Calendrier Saison 2018 - 2019 - Jeunes

FORFAIT GENERAUX

RENCONTRES AVEC DATE A DETERMINER

Il n'y a aucune rencontre dans cette catégorie.


CALENDRIER COMPLET

 
Weekend du 8/9/2018 et 9/9/2018
 
U21 A
705122 D 09/09/2018 12.00 BC ECAUSSINNES UBCF QUAREGNON      
 
U21 B
712133 S 08/09/2018 15.00 JS STAMBRUGES JS DOTTIGNIES B      
711133 D 09/09/2018 14.00 BCO ST GHISLAIN CB ROY FRATERNITE      
 
U18 A
708143 S 08/09/2018 12.00 BC CARNIERES BC AM LL      
 
U18 B
704152 S 08/09/2018 09.00 JS STAMBRUGES NEW BC BOUSSU 2013      
702154 D 09/09/2018 17.00 JSLB FRAMERIES GGBC COLFONTAINE      
 
U18 C
704163 S 08/09/2018 15.15 BBC BRAINOIS BC SILLY      
704165 D 09/09/2018 14.15 BC ECAUSSINNES BC BLATON      
710161 S 08/09/2018 13.00 AAR LESSINES JSE ENGHIEN      
 
U16 A
702172 D 09/09/2018 13.00 BC MONS CAPITALE NEW BC BOUSSU 2013      
 
U16 B
701181 S 08/09/2018 16.30 BCJ RESSAIX AC GILLY      
701182 S 08/09/2018 16.30 JS LUTTRE B RBC MONTAGNARD      
701183 S 08/09/2018 16.00 BC CARNIERES EBC VX CAMPINAIRE      
701184 S 08/09/2018 16.30 BE COURCELLES BC RANSART NEW      
701185 S 08/09/2018 14.30 RE PONT DE LOUP SP BASKET JEUNES B      
701186 S 08/09/2018 16.00 UBC BINCHE US LAMBUSART      
701187 S 08/09/2018 11.15 BBC BRAINOIS RBC MORLANWELZ      
 
U16 C
701191 S 08/09/2018 15.00 AAR LESSINES BB BRUNEHAUT      
701192 S 08/09/2018 15.00 ASTE KAIN JS CUESMES      
701193 S 08/09/2018 11.00 JS STAMBRUGES JS SOIGNIES      
701194 S 08/09/2018 15.00 CB ROY FRATERNITE JSLB FRAMERIES      
701195 S 08/09/2018 15.30 BGBC CELLES REBC TEMPLEUVE      
701196 D 09/09/2018 11.00 BC SILLY BCO ST GHISLAIN      
701197 D 09/09/2018 14.00 JS PERUWELZ BC ECAUSSINNES      
 
U14 A
711201 D 09/09/2018 10.00 BCO ST GHISLAIN OLYMPIC MSM A      
 
U14 B
701211 S 08/09/2018 09.30 SP BASKET JEUNES C AC GILLY      
701212 S 08/09/2018 14.30 JS LUTTRE RBC MONTAGNARD      
701213 S 08/09/2018 14.00 BC CARNIERES RBC MARCINELLE      
701214 S 08/09/2018 14.30 BE COURCELLES US LAMBUSART      
701215 D 09/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM B RE PONT DE LOUP      
701216 S 08/09/2018 16.00 BC MACCABI CHA B BC RANSART NEW      
701217 S 08/09/2018 11.30 SP BASKET JEUNES D CEP FLEURUS      
 
U14 C
701222 S 08/09/2018 12.00 BCFO SENEFFE JS CUESMES      
701223 S 08/09/2018 14.30 BCJ RESSAIX BC SILLY A      
701224 S 08/09/2018 15.00 JSE ENGHIEN B BC SILLY B      
701225 S 08/09/2018 11.00 BC L9 FLENU BC AM LL      
701226 S 08/09/2018   Bye BBC BRAINOIS B      
701227 S 08/09/2018 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 RBC MORLANWELZ      
 
U14 D
701231 S 08/09/2018 14.00 BGBC CELLES ABC TREM MOUSCRON      
701232 D 09/09/2018 15.00 BBC TOURNAI BELFIUS MONS HT      
701233 S 08/09/2018 17.00 JS STAMBRUGES JS DOTTIGNIES A      
701234 S 08/09/2018 13.00 CB ROY FRATERNITE JS DOTTIGNIES B      
701235 S 08/09/2018 14.30 GGBC COLFONTAINE JS SOIGNIES      
701236 D 09/09/2018 12.00 JS PERUWELZ JSLB FRAMERIES      
701237 S 08/09/2018 16.00 BB BRUNEHAUT ASTE KAIN B      
 
U12 A
708243 S 08/09/2018 16.00 BC CARNIERES A OLYMPIC MSM B      
709245 S 08/09/2018 14.00 OLYMPIC MSM A SP BASKET JEUNES A      
 
U12 B
704253 S 08/09/2018 13.00 JS STAMBRUGES GGBC COLFONTAINE A      
 
U12 C
703263 S 08/09/2018 12.30 JS LUTTRE SP BASKET JEUNES D      
 
U12 D
702275 S 08/09/2018 14.00 JSLB FRAMERIES B NEW BC BOUSSU 2013      
704276 S 08/09/2018 13.15 BBC BRAINOIS A REBC TEMPLEUVE      
711274 D 09/09/2018 12.00 BCO ST GHISLAIN BB BRUNEHAUT      
 
U12 E
701286 S 08/09/2018 17.00 BC AM LL A ABC B PERONNES      
701287 D 09/09/2018 12.00 BC RANSART NEW B DPK ESSOR B      
701281 S 08/09/2018 15.00 BC AM LL B US LAMBUSART      
701282 S 08/09/2018 09.30 SP BASKET JEUNES E BCFO SENEFFE      
701283 S 08/09/2018 14.00 BC CARNIERES B EBC VX CAMPINAIRE      
701284 S 08/09/2018 16.30 RE PONT DE LOUP FEM DOCHERIE      
 
U12 F
701291 S 08/09/2018 10.00 JS DOTTIGNIES B JS PERUWELZ      
701292 S 08/09/2018 16.00 BBC LEUZE BELFIUS MONS HT B      
701293 S 08/09/2018 15.15 BBC BRAINOIS B ASTE KAIN B      
701294 S 08/09/2018 14.45 JS SOIGNIES JS CUESMES      
701295 S 08/09/2018 16.30 GGBC COLFONTAINE B JSE ENGHIEN B      
701296 D 09/09/2018 09.00 BC SILLY UBCF QUAREGNON B      
701297 S 08/09/2018 12.00 JS DOTTIGNIES A BC MONS CAPITALE C      
 
U10 A
704304 D 09/09/2018 13.00 OLYMPIC MSM B SP BASKET JEUNES A      
704305 S 08/09/2018 10.30 OLYMPIC MSM A BCJ RESSAIX      
708303 S 08/09/2018 10.00 BC CARNIERES A OLYMPIC MSM B      
 
U10 C
704324 S 08/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM C SP BASKET JEUNES C      
708323 S 08/09/2018 12.00 BC CARNIERES B OLYMPIC MSM C      
 
U10 D
702336 S 08/09/2018 12.30 JSLB FRAMERIES JSE ENGHIEN A      
 
U10 E
701341 S 08/09/2018   Bye AC GILLY      
701342 S 08/09/2018 14.00 BCFO SENEFFE A BCFO SENEFFE B      
701344 S 08/09/2018 12.30 BE COURCELLES A BC RANSART NEW B      
701345 S 08/09/2018 10.30 RE PONT DE LOUP A BBC BRAINOIS B      
701346 S 08/09/2018 14.30 BE COURCELLES B ABC B PERONNES      
701347 S 08/09/2018 09.00 RE PONT DE LOUP B BC ECAUSSINNES      
 
U10 F
701351 S 08/09/2018 13.00 AAR LESSINES JSE ENGHIEN B      
701352 D 09/09/2018 13.00 BBC TOURNAI BBC LEUZE      
701353 S 08/09/2018 14.00 CB ROY FRATERNITE JS DOTTIGNIES B       salle St Exupéry
701354 S 08/09/2018 13.30 BC L9 FLENU B BC SILLY      
701355 S 08/09/2018   GGBC COLFONTAINE B Bye      
701356 S 08/09/2018 14.30 BB BRUNEHAUT B BC MONS CAPITALE      
701357 D 09/09/2018 10.00 JS PERUWELZ JS SOIGNIES      
 
U16F 
704372 S 08/09/2018 13.15 BBC BRAINOIS BE COURCELLES A      
721375 S 08/09/2018 16.00 BCF QUAREGNON BCJS ESTAIMPUIS      
 
U14F B
705394 S 08/09/2018 10.00 BCF QUAREGNON JS STAMBRUGES      
 
U12F 
701401 D 09/09/2018 13.30 BF MONTAGNARD BBC BRAINOIS      
701402 S 08/09/2018 14.00 BC MACCABI CHA CEP FLEURUS      
701403 S 08/09/2018   BC MONS CAPITALE Bye      
701404 S 08/09/2018 16.30 BE COURCELLES ABC B PERONNES      
701405 S 08/09/2018 14.00 BCF QUAREGNON JS SOIGNIES      
701406 S 08/09/2018 11.30 SP LADIES CHARLEROI A ABC TREM MOUSCRON      
701407 S 08/09/2018 09.30 SP LADIES CHARLEROI B TEF KAIN      
 
Weekend du 15/9/2018 et 16/9/2018
 
U21 A
702121 D 16/09/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE RE PONT DE LOUP      
702122 D 16/09/2018 14.15 BC ECAUSSINNES BE COURCELLES      
702123 S 15/09/2018 13.00 RBC MORLANWELZ BCJ RESSAIX      
702124 S 15/09/2018 14.00 RBC MARCINELLE RCBE 2000      
702125 S 15/09/2018 16.30 UBCF QUAREGNON JS SOIGNIES      
 
U21 B
702133 S 15/09/2018 14.30 BCO ST GHISLAIN BCJS ESTAIMPUIS      
702131 D 16/09/2018 10.30 ASTE KAIN JS STAMBRUGES      
702132 S 15/09/2018 13.00 ABC TREM MOUSCRON JS DOTTIGNIES A      
702136 S 15/09/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B CB ROY FRATERNITE      
702134 S 15/09/2018 13.00 REBC TEMPLEUVE NEW BC BOUSSU 2013      
702135 S 15/09/2018 16.00 R BLAREGNIES BC BGBC CELLES      
 
U18 A
702141 D 16/09/2018 13.00 RBC MONTAGNARD BC CARNIERES      
702142 S 15/09/2018 09.30 SP BASKET JEUNES BC RANSART NEW      
702143 D 16/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM BCJ RESSAIX      
702144 S 15/09/2018 17.00 BC AM LL US LAMBUSART      
702145 S 15/09/2018   Bye BE COURCELLES      
702146 D 16/09/2018 09.00 RBC MARCINELLE JS LUTTRE      
 
U18 B
702151 S 15/09/2018 17.00 JS CUESMES ABC TREM MOUSCRON      
702152 S 15/09/2018 16.30 BCO ST GHISLAIN NEW BC BOUSSU 2013      
702153 S 15/09/2018 16.30 BC MONS CAPITALE BCJS ESTAIMPUIS      
 
U18 C
702161 D 16/09/2018 17.00 EBC VX CAMPINAIRE BBC BRAINOIS       Salle du Campinaire
702162 S 15/09/2018 13.00 JSE ENGHIEN RE PONT DE LOUP      
702163 D 16/09/2018 11.30 BC BLATON AAR LESSINES      
702164 S 15/09/2018 16.00 JSB MAFFLE BC SILLY      
702165 D 16/09/2018 16.30 BC ECAUSSINNES BBC TOURNAI      
 
U16 A
702173 S 15/09/2018 09.00 JSB MAFFLE RBC MARCINELLE      
702174 S 15/09/2018 15.00 BC AM LL JS DOTTIGNIES      
702175 D 16/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM BC L9 FLENU      
702176 S 15/09/2018   Bye JS LUTTRE A      
702171 S 15/09/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A ABC TREM MOUSCRON      
 
U16 B
702181 D 16/09/2018 09.00 RBC MONTAGNARD BC CARNIERES      
702182 S 15/09/2018 16.30 AC GILLY BBC BRAINOIS      
702183 S 15/09/2018 13.00 RBC MORLANWELZ BCJ RESSAIX      
702184 S 15/09/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B UBC BINCHE      
702185 S 15/09/2018 16.00 US LAMBUSART BE COURCELLES      
702186 D 16/09/2018 14.00 BC RANSART NEW RE PONT DE LOUP      
702187 D 16/09/2018 15.00 EBC VX CAMPINAIRE JS LUTTRE B       Salle du Campinaire
 
U16 C
702191 S 15/09/2018 09.00 JS CUESMES JS STAMBRUGES      
702192 D 16/09/2018 10.00 BB BRUNEHAUT JS PERUWELZ      
702193 D 16/09/2018 12.00 BC ECAUSSINNES AAR LESSINES      
702194 S 15/09/2018 11.00 REBC TEMPLEUVE BC SILLY      
702195 S 15/09/2018 12.30 BCO ST GHISLAIN CB ROY FRATERNITE      
702197 S 15/09/2018 13.00 JS SOIGNIES ASTE KAIN      
 
U14 A
702201 S 15/09/2018 11.00 ASTE KAIN A UBC BINCHE      
702202 S 15/09/2018 11.30 SP BASKET JEUNES A BC MACCABI CHA A      
702203 S 15/09/2018 15.00 JSE ENGHIEN A BCO ST GHISLAIN      
702204 S 15/09/2018 11.00 JSB MAFFLE OLYMPIC MSM A      
702205 S 15/09/2018 10.00 UBCF QUAREGNON A SP BASKET JEUNES B      
702206 S 15/09/2018 16.30 UBCF QUAREGNON B BBC BRAINOIS A      
 
U14 B
702211 S 15/09/2018 16.00 RBC MONTAGNARD BC CARNIERES      
702212 S 15/09/2018 09.30 SP BASKET JEUNES C SP BASKET JEUNES D      
702213 D 16/09/2018 13.00 CEP FLEURUS AC GILLY      
702214 D 16/09/2018 11.00 RE PONT DE LOUP BC MACCABI CHA B      
702215 D 16/09/2018 12.00 BC RANSART NEW BE COURCELLES      
702216 S 15/09/2018 14.00 US LAMBUSART OLYMPIC MSM B      
702217 S 15/09/2018 16.00 RBC MARCINELLE JS LUTTRE      
 
U14 C
702221 S 15/09/2018 15.00 JS CUESMES BCJ RESSAIX      
702222 D 16/09/2018 10.00 BC MONS CAPITALE NEW BC BOUSSU 2013      
702223 S 15/09/2018 11.00 RBC MORLANWELZ AAR LESSINES      
702224 S 15/09/2018   BC AM LL Bye      
702225 S 15/09/2018 13.15 BBC BRAINOIS B JSE ENGHIEN B      
704221 D 16/09/2018 13.00 JS CUESMES BC L9 FLENU      
 
U14 D
702231 S 15/09/2018 09.00 BELFIUS MONS HT JS STAMBRUGES      
702232 S 15/09/2018 09.00 ABC TREM MOUSCRON BB BRUNEHAUT      
702233 S 15/09/2018 09.00 ASTE KAIN B BGBC CELLES      
702234 S 15/09/2018 14.45 JS SOIGNIES JS PERUWELZ      
702235 D 16/09/2018 17.00 JSLB FRAMERIES CB ROY FRATERNITE      
702236 S 15/09/2018 15.00 JS DOTTIGNIES B GGBC COLFONTAINE      
702237 S 15/09/2018 11.00 JS DOTTIGNIES A BBC TOURNAI      
 
U12 A
702241 S 15/09/2018 14.30 BCJ RESSAIX A BC CARNIERES A      
702242 D 16/09/2018 09.45 SP BASKET JEUNES B RCBE 2000      
702243 S 15/09/2018 11.15 DPK ESSOR A CEP FLEURUS      
702244 S 15/09/2018 14.00 BC MACCABI CHA OLYMPIC MSM B       Inversion
702245 S 15/09/2018   OLYMPIC MSM A Bye      
702246 S 15/09/2018 16.30 BCJ RESSAIX B SP BASKET JEUNES A      
 
U12 B
702256 S 15/09/2018 12.00 UBCF QUAREGNON A ASTE KAIN A      
702251 S 15/09/2018 09.00 BELFIUS MONS HT A JS STAMBRUGES      
702252 S 15/09/2018 12.30 BC MONS CAPITALE A GGBC COLFONTAINE A      
702253 S 15/09/2018 10.30 UBC BINCHE A BCJS ESTAIMPUIS      
702254 S 15/09/2018 13.00 JSB MAFFLE BC L9 FLENU      
 
U12 C
702261 S 15/09/2018 14.15 RBC MONTAGNARD JS LUTTRE      
702262 S 15/09/2018 11.30 AC GILLY RBC MARCINELLE      
702263 S 15/09/2018   RBC MORLANWELZ Bye      
702264 S 15/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM C BC RANSART NEW A      
702265 S 15/09/2018 12.30 UBC BINCHE B BE COURCELLES      
702266 D 16/09/2018 10.00 SP BASKET JEUNES C SP BASKET JEUNES D      
 
U12 D
702276 S 15/09/2018 15.15 BBC BRAINOIS A JSE ENGHIEN A      
702271 S 15/09/2018 09.30 BBC TOURNAI CB ROY FRATERNITE      
702272 S 15/09/2018 10.45 BC MONS CAPITALE B BB BRUNEHAUT      
702273 S 15/09/2018 15.00 REBC TEMPLEUVE AAR LESSINES      
702274 S 15/09/2018 10.00 BCO ST GHISLAIN BGBC CELLES      
 
U12 E
702281 S 15/09/2018 10.00 BCFO SENEFFE BC CARNIERES B      
702282 S 15/09/2018 12.00 US LAMBUSART BC RANSART NEW B      
702283 S 15/09/2018 13.15 DPK ESSOR B BC AM LL B      
702284 S 15/09/2018 09.30 BC ECAUSSINNES BC AM LL A      
702285 S 15/09/2018 09.00 ABC B PERONNES RE PONT DE LOUP      
702286 S 15/09/2018 14.00 FEM DOCHERIE RAPIDO BCTL      
702287 D 16/09/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE SP BASKET JEUNES E      
 
U12 F
702291 S 15/09/2018 10.45 BELFIUS MONS HT B BBC BRAINOIS B      
702292 D 16/09/2018 09.00 JS PERUWELZ JS DOTTIGNIES A      
702293 S 15/09/2018 16.30 BC MONS CAPITALE C JS DOTTIGNIES B      
702294 S 15/09/2018 09.30 JSE ENGHIEN B BC SILLY      
702295 S 15/09/2018 14.00 UBCF QUAREGNON B JS SOIGNIES      
702296 S 15/09/2018 13.00 JS CUESMES GGBC COLFONTAINE B      
702297 S 15/09/2018 12.00 ASTE KAIN B BBC LEUZE      
 
U10 A
702301 D 16/09/2018 11.45 SP BASKET JEUNES B BC CARNIERES A      
702302 D 16/09/2018 10.00 SP BASKET JEUNES A NEW BC BOUSSU 2013 A      
702304 S 15/09/2018 12.30 OLYMPIC MSM B RCBE 2000      
702305 S 15/09/2018 10.45 OLYMPIC MSM A BBC BRAINOIS A      
702306 S 15/09/2018 10.00 US LAMBUSART CEP FLEURUS      
 
U10 B
702311 S 15/09/2018 12.30 BELFIUS MONS HT JS STAMBRUGES A      
702312 S 15/09/2018 16.30 REBC TEMPLEUVE A NEW BC BOUSSU 2013 B      
702313 D 16/09/2018 13.00 JSB MAFFLE A BC L9 FLENU A      
702314 D 16/09/2018 10.00 UBCF QUAREGNON GGBC COLFONTAINE A      
702315 S 15/09/2018 13.30 ASTE KAIN A ABC TREM MOUSCRON A      
702316 S 15/09/2018 11.00 JS CUESMES JS DOTTIGNIES A      
 
U10 C
702321 S 15/09/2018   Bye BC CARNIERES B      
702322 D 16/09/2018 11.45 SP BASKET JEUNES C RBC MARCINELLE      
702323 S 15/09/2018 15.15 DPK ESSOR SP BASKET JEUNES D      
702324 S 15/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM C BC MACCABI CHA      
702325 D 16/09/2018 10.00 BC RANSART NEW A BC AM LL      
702326 D 16/09/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE JS LUTTRE      
 
U10 D
702331 D 16/09/2018 09.00 ASTE KAIN B JS STAMBRUGES B      
702332 S 15/09/2018 10.30 BC BLATON NEW BC BOUSSU 2013 C      
702333 S 15/09/2018 15.30 RBC MORLANWELZ BCJS ESTAIMPUIS      
702334 D 16/09/2018 13.00 REBC TEMPLEUVE B BB BRUNEHAUT A      
702335 S 15/09/2018 14.30 JSB MAFFLE B ABC TREM MOUSCRON B      
 
U10 E
702341 S 15/09/2018 12.00 BCFO SENEFFE B RAPIDO BCTL      
702342 S 15/09/2018 13.30 AC GILLY RE PONT DE LOUP B      
702343 S 15/09/2018   BC ECAUSSINNES Bye      
702344 S 15/09/2018 15.15 BBC BRAINOIS B BE COURCELLES B      
702345 S 15/09/2018 11.00 ABC B PERONNES BE COURCELLES A      
702346 D 16/09/2018 10.00 BC RANSART NEW B RE PONT DE LOUP A      
702347 S 15/09/2018 16.00 FEM DOCHERIE BCFO SENEFFE A      
 
U10 F
702351 S 15/09/2018 14.00 BBC LEUZE CB ROY FRATERNITE      
702353 D 16/09/2018 10.00 JS SOIGNIES AAR LESSINES      
702354 S 15/09/2018   Bye BB BRUNEHAUT B      
702355 S 15/09/2018 09.00 BC MONS CAPITALE BC L9 FLENU B      
702356 D 16/09/2018 09.00 BC SILLY GGBC COLFONTAINE B      
702357 S 15/09/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B BBC TOURNAI      
 
U19F 
702361 D 16/09/2018 13.30 FEM DOCHERIE RAPIDO BCTL      
702362 S 15/09/2018 17.00 JSE ENGHIEN R BLAREGNIES BC      
702363 D 16/09/2018 11.00 RBC MARCINELLE BF MONTAGNARD      
702364 D 16/09/2018 11.00 EBC VX CAMPINAIRE JS DOTTIGNIES      
702365 S 15/09/2018   ABC TREM MOUSCRON Bye      
 
U16F 
702374 S 15/09/2018 16.00 R SPIROU PDL BCF QUAREGNON      
702375 D 16/09/2018 09.15 ABC TREM MOUSCRON BE COURCELLES A      
702376 S 15/09/2018 15.00 ABC B PERONNES BBC BRAINOIS      
702371 S 15/09/2018   Bye BE COURCELLES B      
702372 S 15/09/2018 15.00 BCJS ESTAIMPUIS RBC MARCINELLE      
 
U14F A
702381 S 15/09/2018 13.00 ABC B PERONNES RAPIDO BCTL      
702382 S 15/09/2018 15.30 SP LADIES CHARLEROI RBC MARCINELLE      
702383 S 15/09/2018 14.30 UBC BINCHE BF MONTAGNARD      
702384 S 15/09/2018 14.00 R SPIROU PDL RCBE 2000      
702385 D 16/09/2018 17.00 EBC VX CAMPINAIRE JS SOIGNIES      
 
U14F B
702391 S 15/09/2018 11.00 JSE ENGHIEN JS STAMBRUGES      
702392 D 16/09/2018 09.00 JS PERUWELZ BCF QUAREGNON      
702393 D 16/09/2018 16.00 ABC TREM MOUSCRON B TEF KAIN      
702394 D 16/09/2018 11.00 BC SILLY GGBC COLFONTAINE      
702395 D 16/09/2018 11.15 ABC TREM MOUSCRON A BBC BRAINOIS      
 
U12F 
702401 S 15/09/2018 13.00 CEP FLEURUS BC MONS CAPITALE      
702402 S 15/09/2018 11.15 BBC BRAINOIS SP LADIES CHARLEROI B      
702403 S 15/09/2018 10.30 TEF KAIN BF MONTAGNARD      
702404 D 16/09/2018 11.45 JS SOIGNIES SP LADIES CHARLEROI A      
702405 D 16/09/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON BE COURCELLES      
702406 S 15/09/2018 17.00 ABC B PERONNES BCF QUAREGNON      
702407 S 15/09/2018   Bye BC MACCABI CHA      
 
U10F 4c4 
702411 D 16/09/2018 12.00 BC MONS CAPITALE SP LADIES CHARLEROI      
702412 S 15/09/2018 12.00 TEF KAIN B ABC TREM MOUSCRON      
 
Weekend du 22/9/2018 et 23/9/2018
 
U21 A
703121 D 23/09/2018 10.30 BCJ RESSAIX RBC MARCINELLE      
703122 D 23/09/2018 12.00 BC ECAUSSINNES RBC MORLANWELZ      
703123 D 23/09/2018 11.00 RE PONT DE LOUP JS SOIGNIES      
703124 S 22/09/2018 14.30 BE COURCELLES EBC VX CAMPINAIRE      
703125 S 22/09/2018 15.00 RCBE 2000 UBCF QUAREGNON      
 
U21 B
703133 S 22/09/2018 15.00 JS STAMBRUGES CB ROY FRATERNITE      
703135 D 23/09/2018 11.30 NEW BC BOUSSU 2013 JS DOTTIGNIES B      
703136 S 22/09/2018 12.30 JS DOTTIGNIES A R BLAREGNIES BC      
703131 D 23/09/2018 14.00 BCJS ESTAIMPUIS REBC TEMPLEUVE      
703132 S 22/09/2018 13.00 ABC TREM MOUSCRON BCO ST GHISLAIN      
703134 S 22/09/2018 17.00 BGBC CELLES ASTE KAIN      
 
U18 A
703141 S 22/09/2018 10.30 BCJ RESSAIX BC AM LL      
703142 S 22/09/2018 10.00 SP BASKET JEUNES OLYMPIC MSM      
703143 S 22/09/2018 12.00 BC CARNIERES JS LUTTRE      
703144 S 22/09/2018 16.30 BE COURCELLES RBC MONTAGNARD      
703145 S 22/09/2018 17.00 US LAMBUSART RBC MARCINELLE      
703146 D 23/09/2018   BC RANSART NEW Bye      
 
U18 B
703151 S 22/09/2018 17.00 BCJS ESTAIMPUIS JSLB FRAMERIES      
703152 D 23/09/2018 09.00 BCO ST GHISLAIN BC MONS CAPITALE      
703153 S 22/09/2018 13.00 JS STAMBRUGES ABC TREM MOUSCRON      
703154 D 23/09/2018 09.30 NEW BC BOUSSU 2013 JS CUESMES      
703155 D 23/09/2018 09.30 GGBC COLFONTAINE JS PERUWELZ      
 
U18 C
703161 S 22/09/2018 13.00 AAR LESSINES JSB MAFFLE      
703162 S 22/09/2018 13.00 JSE ENGHIEN BC BLATON      
703163 S 22/09/2018 13.15 BBC BRAINOIS BBC TOURNAI      
703164 S 22/09/2018 14.30 RE PONT DE LOUP EBC VX CAMPINAIRE      
 
U16 A
703171 D 23/09/2018 11.00 RBC MARCINELLE BC AM LL      
703172 S 22/09/2018 16.30 BC MONS CAPITALE JSB MAFFLE      
703173 D 23/09/2018 11.15 ABC TREM MOUSCRON JS LUTTRE A      
703174 S 22/09/2018 13.00 BC L9 FLENU SP BASKET JEUNES A      
703175 S 22/09/2018   JS DOTTIGNIES Bye      
703176 S 22/09/2018 13.00 NEW BC BOUSSU 2013 OLYMPIC MSM      
 
U16 B
703181 S 22/09/2018 16.30 BCJ RESSAIX SP BASKET JEUNES B      
703183 S 22/09/2018 16.00 BC CARNIERES JS LUTTRE B      
703184 S 22/09/2018 12.30 BE COURCELLES RBC MONTAGNARD      
703185 D 23/09/2018 15.00 RE PONT DE LOUP EBC VX CAMPINAIRE      
703186 D 23/09/2018 13.00 BC RANSART NEW UBC BINCHE      
703187 S 22/09/2018 11.15 BBC BRAINOIS US LAMBUSART      
 
U16 C
703191 S 22/09/2018 15.00 AAR LESSINES REBC TEMPLEUVE      
703192 D 23/09/2018 12.30 BB BRUNEHAUT BC ECAUSSINNES      
703193 S 22/09/2018 17.00 JS STAMBRUGES ASTE KAIN      
703194 S 22/09/2018 15.00 CB ROY FRATERNITE JS CUESMES      
703195 S 22/09/2018 15.30 BGBC CELLES JS SOIGNIES      
703196 D 23/09/2018 11.00 BC SILLY JSLB FRAMERIES      
703197 D 23/09/2018 14.00 JS PERUWELZ BCO ST GHISLAIN      
 
U14 A
703201 D 23/09/2018 11.00 BCO ST GHISLAIN JSB MAFFLE      
703202 S 22/09/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A JSE ENGHIEN A      
703203 S 22/09/2018 16.00 UBC BINCHE BBC BRAINOIS A      
703204 S 22/09/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B ASTE KAIN A      
703205 S 22/09/2018 11.00 OLYMPIC MSM A UBCF QUAREGNON B      
703206 S 22/09/2018 14.30 BC MACCABI CHA A UBCF QUAREGNON A      
 
U14 B
703211 V 21/09/2018 18.15 AC GILLY RE PONT DE LOUP      
703212 S 22/09/2018 09.30 SP BASKET JEUNES C CEP FLEURUS      
703213 S 22/09/2018 14.00 BC CARNIERES JS LUTTRE      
703214 S 22/09/2018 10.30 BE COURCELLES RBC MONTAGNARD      
703215 S 22/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM B RBC MARCINELLE      
703216 S 22/09/2018 16.00 BC MACCABI CHA B US LAMBUSART      
703217 D 23/09/2018 11.00 BC RANSART NEW SP BASKET JEUNES D      
 
U14 C
703221 S 22/09/2018 17.00 AAR LESSINES BC AM LL      
703222 S 22/09/2018 10.30 BC MONS CAPITALE RBC MORLANWELZ      
703223 S 22/09/2018 12.30 BCJ RESSAIX BCFO SENEFFE      
703224 S 22/09/2018 15.00 JSE ENGHIEN B JS CUESMES      
703225 S 22/09/2018 15.00 BC L9 FLENU BC SILLY A      
703226 S 22/09/2018   Bye BC SILLY B      
703227 S 22/09/2018 11.00 NEW BC BOUSSU 2013 BBC BRAINOIS B      
 
U14 D
703231 S 22/09/2018 14.00 BGBC CELLES JS SOIGNIES      
703232 S 22/09/2018 17.00 ABC TREM MOUSCRON ASTE KAIN B      
703233 D 23/09/2018 09.00 JS STAMBRUGES BBC TOURNAI      
703234 S 22/09/2018 13.00 CB ROY FRATERNITE BELFIUS MONS HT      
703235 S 22/09/2018 09.00 GGBC COLFONTAINE JS DOTTIGNIES A      
703236 D 23/09/2018 12.00 JS PERUWELZ JS DOTTIGNIES B      
703237 D 23/09/2018 14.30 BB BRUNEHAUT JSLB FRAMERIES      
 
U12 A
703241 D 23/09/2018 15.00 CEP FLEURUS OLYMPIC MSM B      
703242 D 23/09/2018 09.45 SP BASKET JEUNES B DPK ESSOR A      
703243 S 22/09/2018 16.00 BC CARNIERES A SP BASKET JEUNES A      
703244 S 22/09/2018   Bye BCJ RESSAIX A      
703245 S 22/09/2018 12.30 BC MACCABI CHA BCJ RESSAIX B      
703246 S 22/09/2018 09.30 RCBE 2000 OLYMPIC MSM A      
 
U12 B
703251 S 22/09/2018 11.00 BCJS ESTAIMPUIS JSB MAFFLE      
703252 D 23/09/2018 11.00 BC MONS CAPITALE A UBC BINCHE A      
703253 S 22/09/2018 11.00 JS STAMBRUGES ASTE KAIN A      
703254 D 23/09/2018 09.15 ABC TREM MOUSCRON BELFIUS MONS HT A      
703255 D 23/09/2018 11.30 BC L9 FLENU UBCF QUAREGNON A      
703256 S 22/09/2018 14.45 GGBC COLFONTAINE A JSLB FRAMERIES A      
 
U12 C
703261 S 22/09/2018   Bye OLYMPIC MSM C      
703264 S 22/09/2018 09.00 BE COURCELLES RBC MONTAGNARD      
703265 D 23/09/2018 09.00 BC RANSART NEW A SP BASKET JEUNES C      
703266 S 22/09/2018 16.00 RBC MARCINELLE UBC BINCHE B      
 
U12 D
703271 S 22/09/2018 15.00 AAR LESSINES BCO ST GHISLAIN      
703272 S 22/09/2018 12.30 BC MONS CAPITALE B REBC TEMPLEUVE      
703273 S 22/09/2018 14.00 CB ROY FRATERNITE JSE ENGHIEN A       salle St Exupéry
703274 S 22/09/2018 09.15 NEW BC BOUSSU 2013 BBC TOURNAI      
703275 S 22/09/2018 12.30 BGBC CELLES BBC BRAINOIS A      
703276 D 23/09/2018 10.30 BB BRUNEHAUT JSLB FRAMERIES B      
 
U12 E
703281 S 22/09/2018 15.00 BC AM LL B BC ECAUSSINNES      
703282 S 22/09/2018 15.00 US LAMBUSART DPK ESSOR B      
703283 S 22/09/2018 14.00 BC CARNIERES B SP BASKET JEUNES E      
703284 S 22/09/2018 16.30 RE PONT DE LOUP BCFO SENEFFE      
703285 D 23/09/2018 09.00 RAPIDO BCTL EBC VX CAMPINAIRE      
703286 S 22/09/2018 17.00 BC AM LL A FEM DOCHERIE      
703287 D 23/09/2018 13.00 BC RANSART NEW B ABC B PERONNES      
 
U12 F
703291 S 22/09/2018 10.00 JS DOTTIGNIES B JSE ENGHIEN B      
703292 D 23/09/2018 10.00 JS PERUWELZ BC MONS CAPITALE C      
703293 S 22/09/2018 15.30 BBC BRAINOIS B BBC LEUZE      
703294 S 22/09/2018 14.45 JS SOIGNIES BELFIUS MONS HT B      
703295 S 22/09/2018 16.30 GGBC COLFONTAINE B ASTE KAIN B      
703296 D 23/09/2018 09.00 BC SILLY JS CUESMES      
703297 S 22/09/2018 12.00 JS DOTTIGNIES A UBCF QUAREGNON B      
 
U10 A
703301 S 22/09/2018 14.30 BCJ RESSAIX OLYMPIC MSM B      
703302 D 23/09/2018 10.00 SP BASKET JEUNES A UBC BINCHE      
703303 S 22/09/2018 10.00 BC CARNIERES A CEP FLEURUS      
703304 S 22/09/2018 15.15 BBC BRAINOIS A SP BASKET JEUNES B      
703305 S 22/09/2018 13.30 RCBE 2000 US LAMBUSART      
703306 D 23/09/2018 13.30 NEW BC BOUSSU 2013 A OLYMPIC MSM A      
 
U10 B
703311 S 22/09/2018 11.00 BC L9 FLENU A UBCF QUAREGNON      
703313 D 23/09/2018 11.00 JS STAMBRUGES A JS CUESMES      
703314 D 23/09/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON A BELFIUS MONS HT      
703315 S 22/09/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE A JS DOTTIGNIES A      
703316 S 22/09/2018 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 B ASTE KAIN A      
 
U10 C
703321 D 23/09/2018 11.45 SP BASKET JEUNES D OLYMPIC MSM C      
703322 D 23/09/2018 10.00 SP BASKET JEUNES C DPK ESSOR      
703323 S 22/09/2018 12.00 BC CARNIERES B JS LUTTRE      
703324 S 22/09/2018   BC AM LL Bye      
703325 S 22/09/2018 12.30 BC MACCABI CHA EBC VX CAMPINAIRE      
703326 D 23/09/2018 09.00 BC RANSART NEW A RBC MARCINELLE      
 
U10 D
703331 S 22/09/2018 13.00 BCJS ESTAIMPUIS REBC TEMPLEUVE B      
703332 S 22/09/2018 10.15 BC BLATON RBC MORLANWELZ      
703333 D 23/09/2018 15.00 JS STAMBRUGES B JSE ENGHIEN A      
703334 D 23/09/2018 16.00 ABC TREM MOUSCRON B ASTE KAIN B      
703335 D 23/09/2018 09.00 BB BRUNEHAUT A JSLB FRAMERIES      
703336 D 23/09/2018 15.15 NEW BC BOUSSU 2013 C JSB MAFFLE B      
 
U10 E
712344 D 23/09/2018 11.00 BE COURCELLES A BBC BRAINOIS B      
703343 D 23/09/2018 09.00 RAPIDO BCTL BCFO SENEFFE A      
703344 S 22/09/2018 09.00 BE COURCELLES A BCFO SENEFFE B      
703345 S 22/09/2018 12.30 RE PONT DE LOUP A FEM DOCHERIE      
703346 D 23/09/2018 11.00 BC RANSART NEW B BE COURCELLES B      
703347 S 22/09/2018 10.30 RE PONT DE LOUP B ABC B PERONNES      
703341 S 22/09/2018   Bye BBC BRAINOIS B      
 
U10 F
703351 S 22/09/2018   AAR LESSINES Bye      
703352 S 22/09/2018 11.00 JSE ENGHIEN B JS SOIGNIES      
703353 S 22/09/2018 16.00 CB ROY FRATERNITE BBC TOURNAI       salle St Exupéry
703354 D 23/09/2018 09.30 BC L9 FLENU B BBC LEUZE      
703355 S 22/09/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE B JS DOTTIGNIES B      
703357 D 23/09/2018 10.00 JS PERUWELZ BC MONS CAPITALE      
 
U19F 
703361 S 22/09/2018 17.00 BF MONTAGNARD EBC VX CAMPINAIRE      
703362 S 22/09/2018 17.00 JSE ENGHIEN RBC MARCINELLE      
703363 D 23/09/2018   RAPIDO BCTL Bye      
703364 S 22/09/2018 11.30 R BLAREGNIES BC FEM DOCHERIE      
703365 S 22/09/2018 16.30 JS DOTTIGNIES ABC TREM MOUSCRON      
 
U16F 
703371 S 22/09/2018 15.00 BF MONTAGNARD R SPIROU PDL      
703372 S 22/09/2018 15.00 BCJS ESTAIMPUIS UBC BINCHE      
703373 S 22/09/2018 14.30 BE COURCELLES B BBC BRAINOIS      
703374 S 22/09/2018   BE COURCELLES A Bye      
703375 D 23/09/2018 14.00 BCF QUAREGNON ABC B PERONNES      
703376 D 23/09/2018 09.00 RBC MARCINELLE ABC TREM MOUSCRON      
 
U14F A
703381 S 22/09/2018 13.00 BF MONTAGNARD R SPIROU PDL      
703382 S 22/09/2018 16.30 SP LADIES CHARLEROI UBC BINCHE      
703383 D 23/09/2018 10.30 RAPIDO BCTL JS SOIGNIES      
703384 S 22/09/2018 14.00 RBC MARCINELLE ABC B PERONNES      
703385 S 22/09/2018 11.30 RCBE 2000 EBC VX CAMPINAIRE      
 
U14F B
703391 S 22/09/2018 14.00 TEF KAIN BC SILLY      
703392 D 23/09/2018 12.00 JS PERUWELZ ABC TREM MOUSCRON B      
703393 D 23/09/2018 13.00 JS STAMBRUGES BBC BRAINOIS      
703394 D 23/09/2018 12.00 BCF QUAREGNON JSE ENGHIEN      
703395 S 22/09/2018 11.00 GGBC COLFONTAINE ABC TREM MOUSCRON A      
 
U12F 
703402 S 22/09/2018 14.00 TEF KAIN BBC BRAINOIS      
703403 D 23/09/2018 13.00 BC MONS CAPITALE BC MACCABI CHA      
703404 S 22/09/2018 12.30 BE COURCELLES CEP FLEURUS      
703405 S 22/09/2018   BCF QUAREGNON Bye      
703406 S 22/09/2018 14.30 SP LADIES CHARLEROI A ABC B PERONNES      
703407 S 22/09/2018 12.45 SP LADIES CHARLEROI B ABC TREM MOUSCRON      
 
U10F 4c4 
703411 S 22/09/2018 16.00 TEF KAIN A BC MONS CAPITALE      
703412 S 22/09/2018 12.00 TEF KAIN B BCF QUAREGNON      
703413 D 23/09/2018 10.00 SP LADIES CHARLEROI ABC TREM MOUSCRON      
 
Weekend du 29/9/2018 et 30/9/2018
 
U16 C
711195 S 29/09/2018 16.30 BCO ST GHISLAIN BGBC CELLES      
 
U14 C
702227 D 30/09/2018 09.30 BC SILLY A BCFO SENEFFE      
 
U12 A
709244 S 29/09/2018 10.45 OLYMPIC MSM B BCJ RESSAIX B      
 
U12 C
709264 S 29/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM C SP BASKET JEUNES C      
 
U10 A
708304 S 29/09/2018 11.15 BBC BRAINOIS A UBC BINCHE      
709304 S 29/09/2018 12.30 OLYMPIC MSM B US LAMBUSART      
709305 S 29/09/2018 10.45 OLYMPIC MSM A CEP FLEURUS      
 
U10 C
709324 S 29/09/2018 09.00 OLYMPIC MSM C EBC VX CAMPINAIRE      
 
U10 D
705333 S 29/09/2018 13.00 RBC MORLANWELZ REBC TEMPLEUVE B      
 
U10 E
703342 S 29/09/2018 16.00 AC GILLY BC ECAUSSINNES      
 
U10 F
703356 D 30/09/2018 09.00 BB BRUNEHAUT B BC SILLY      
702352 S 29/09/2018 09.45 JSE ENGHIEN B JS PERUWELZ      
 
U19F 
705363 S 29/09/2018 16.00 RBC MARCINELLE EBC VX CAMPINAIRE      
 
U16F 
706375 D 30/09/2018 10.00 ABC TREM MOUSCRON R SPIROU PDL      
705376 D 30/09/2018 09.00 RBC MARCINELLE ABC B PERONNES      
 
U14F A
705384 S 29/09/2018 14.00 RBC MARCINELLE RAPIDO BCTL      
 
U14F B
706395 D 30/09/2018 11.30 ABC TREM MOUSCRON A BC SILLY      
708392 S 29/09/2018 13.15 BBC BRAINOIS JS PERUWELZ      
 
U12F 
710406 S 29/09/2018 11.00 SP LADIES CHARLEROI A BF MONTAGNARD      
 
U10F 4c4 
712413 S 29/09/2018 13.00 SP LADIES CHARLEROI BCF QUAREGNON      
 
Weekend du 6/10/2018 et 7/10/2018
 
U21 A
704121 D 07/10/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE BCJ RESSAIX      
704122 D 07/10/2018 10.00 JS SOIGNIES BE COURCELLES      
704123 D 07/10/2018 09.00 RE PONT DE LOUP RCBE 2000      
704124 D 07/10/2018 09.00 RBC MARCINELLE BC ECAUSSINNES      
704125 S 06/10/2018 16.30 UBCF QUAREGNON RBC MORLANWELZ      
 
U21 B
704131 S 06/10/2018 09.00 ASTE KAIN NEW BC BOUSSU 2013      
704136 S 06/10/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B BCO ST GHISLAIN      
704134 S 06/10/2018 14.30 REBC TEMPLEUVE ABC TREM MOUSCRON      
704133 S 06/10/2018 13.00 JS DOTTIGNIES A JS STAMBRUGES      
704135 S 06/10/2018 16.00 R BLAREGNIES BC BCJS ESTAIMPUIS      
704132 S 06/10/2018 14.00 BGBC CELLES CB ROY FRATERNITE      
 
U18 A
704141 D 07/10/2018 13.00 RBC MONTAGNARD US LAMBUSART      
704142 S 06/10/2018 16.30 JS LUTTRE BE COURCELLES      
704144 S 06/10/2018 13.00 BC AM LL SP BASKET JEUNES      
704145 S 06/10/2018   Bye BCJ RESSAIX      
704146 S 06/10/2018 16.00 RBC MARCINELLE OLYMPIC MSM      
 
U18 B
704153 S 06/10/2018 09.00 ABC TREM MOUSCRON GGBC COLFONTAINE      
704154 S 06/10/2018 13.30 JSLB FRAMERIES BCO ST GHISLAIN      
704155 D 07/10/2018 11.00 JS PERUWELZ BC MONS CAPITALE      
 
U18 C
704164 S 06/10/2018 16.00 JSB MAFFLE JSE ENGHIEN      
704161 S 06/10/2018 16.00 EBC VX CAMPINAIRE AAR LESSINES      
704162 S 06/10/2018 15.00 BBC TOURNAI RE PONT DE LOUP       salle Jules Hossey, rue A. Dutrieux 7500 Tournai
 
U16 A
704171 S 06/10/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A JS DOTTIGNIES      
704172 D 07/10/2018 11.15 JS LUTTRE A BC L9 FLENU      
704173 S 06/10/2018 15.00 ABC TREM MOUSCRON NEW BC BOUSSU 2013      
704174 S 06/10/2018 15.00 BC AM LL BC MONS CAPITALE      
704176 S 06/10/2018   Bye JSB MAFFLE      
 
U16 B
704181 D 07/10/2018 09.00 RBC MONTAGNARD RE PONT DE LOUP      
704182 S 06/10/2018 14.45 JS LUTTRE B BE COURCELLES      
704184 S 06/10/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B AC GILLY      
704185 S 06/10/2018 16.00 US LAMBUSART BCJ RESSAIX      
704186 D 07/10/2018 14.00 BC RANSART NEW RBC MORLANWELZ      
704187 S 06/10/2018 14.00 EBC VX CAMPINAIRE UBC BINCHE      
 
U16 C
704191 S 06/10/2018 15.30 BGBC CELLES JS CUESMES      
704192 S 06/10/2018 15.00 ASTE KAIN CB ROY FRATERNITE      
704193 D 07/10/2018 13.00 JS PERUWELZ JS STAMBRUGES      
704194 S 06/10/2018 12.30 REBC TEMPLEUVE BB BRUNEHAUT      
704195 D 07/10/2018 09.00 BCO ST GHISLAIN AAR LESSINES      
704196 S 06/10/2018 15.30 JSLB FRAMERIES BC ECAUSSINNES      
704197 S 06/10/2018 13.00 JS SOIGNIES BC SILLY      
 
U14 A
704201 S 06/10/2018 11.00 ASTE KAIN A OLYMPIC MSM A      
704202 S 06/10/2018 11.15 BBC BRAINOIS A SP BASKET JEUNES B      
704203 S 06/10/2018 15.00 UBC BINCHE BC MACCABI CHA A      
704204 S 06/10/2018 11.00 JSB MAFFLE SP BASKET JEUNES A      
704205 S 06/10/2018 10.00 UBCF QUAREGNON A BCO ST GHISLAIN      
704206 S 06/10/2018 16.30 UBCF QUAREGNON B JSE ENGHIEN A      
 
U14 B
704211 S 06/10/2018 16.00 RBC MONTAGNARD OLYMPIC MSM B      
704212 S 06/10/2018 13.00 JS LUTTRE BE COURCELLES      
704214 D 07/10/2018 13.00 RE PONT DE LOUP SP BASKET JEUNES C      
704215 D 07/10/2018 12.00 BC RANSART NEW AC GILLY      
704216 S 06/10/2018 14.00 US LAMBUSART CEP FLEURUS      
704217 D 07/10/2018 11.00 RBC MARCINELLE BC MACCABI CHA B      
 
U14 C
704222 S 06/10/2018 12.00 BCFO SENEFFE JSE ENGHIEN B      
704223 S 06/10/2018 14.30 BCJ RESSAIX NEW BC BOUSSU 2013      
704224 S 06/10/2018 17.00 BC AM LL BC MONS CAPITALE      
704225 S 06/10/2018 13.15 BBC BRAINOIS B AAR LESSINES      
704226 S 06/10/2018 14.30 BC SILLY B RBC MORLANWELZ      
704227 S 06/10/2018   BC SILLY A Bye      
 
U14 D
704231 S 06/10/2018 09.00 BELFIUS MONS HT GGBC COLFONTAINE      
704232 S 06/10/2018 17.00 BBC TOURNAI CB ROY FRATERNITE       salle Jules Hossey, rue A. Dutrieux 7500 Tournai
704233 D 07/10/2018 13.00 JS STAMBRUGES BB BRUNEHAUT      
704234 S 06/10/2018 14.45 JS SOIGNIES ABC TREM MOUSCRON      
704235 S 06/10/2018 11.30 JSLB FRAMERIES BGBC CELLES      
704236 S 06/10/2018 15.00 JS DOTTIGNIES B ASTE KAIN B      
704237 S 06/10/2018 11.00 JS DOTTIGNIES A JS PERUWELZ      
 
U12 A
704244 S 06/10/2018 12.30 OLYMPIC MSM B SP BASKET JEUNES B      
704245 S 06/10/2018 10.45 OLYMPIC MSM A CEP FLEURUS      
704246 S 06/10/2018 16.30 BCJ RESSAIX B DPK ESSOR A      
704241 S 06/10/2018 12.30 BCJ RESSAIX A BC MACCABI CHA      
704242 D 07/10/2018   SP BASKET JEUNES A Bye      
 
U12 B
704251 S 06/10/2018 09.00 BELFIUS MONS HT A BC L9 FLENU      
704252 S 06/10/2018 10.30 ASTE KAIN A ABC TREM MOUSCRON      
704254 D 07/10/2018 12.45 JSB MAFFLE BC MONS CAPITALE A      
704255 D 07/10/2018 10.00 JSLB FRAMERIES A BCJS ESTAIMPUIS      
704256 S 06/10/2018 12.00 UBCF QUAREGNON A UBC BINCHE A      
 
U12 C
704261 S 06/10/2018 14.15 RBC MONTAGNARD BC RANSART NEW A      
704262 D 07/10/2018 11.45 SP BASKET JEUNES D BE COURCELLES      
704263 S 06/10/2018 11.30 JS LUTTRE RBC MARCINELLE      
704264 S 06/10/2018 09.00 OLYMPIC MSM C AC GILLY      
704265 S 06/10/2018   UBC BINCHE B Bye      
704266 D 07/10/2018 10.00 SP BASKET JEUNES C RBC MORLANWELZ      
 
U12 D
704271 S 06/10/2018 13.00 BBC TOURNAI BGBC CELLES       salle Jules Hossey, rue A. Dutrieux 7500 Tournai
704272 S 06/10/2018 11.30 JSE ENGHIEN A NEW BC BOUSSU 2013      
704273 S 06/10/2018 14.00 CB ROY FRATERNITE BB BRUNEHAUT       salle St Exupéry
704274 D 07/10/2018 11.00 BCO ST GHISLAIN BC MONS CAPITALE B      
704275 D 07/10/2018 11.45 JSLB FRAMERIES B AAR LESSINES      
 
U12 E
704281 S 06/10/2018 10.00 BCFO SENEFFE RAPIDO BCTL      
704282 D 07/10/2018 11.45 SP BASKET JEUNES E RE PONT DE LOUP      
704284 D 07/10/2018 12.00 BC ECAUSSINNES US LAMBUSART      
704285 S 06/10/2018 11.00 ABC B PERONNES BC AM LL B      
704286 S 06/10/2018 14.00 FEM DOCHERIE DPK ESSOR B      
704287 S 06/10/2018 12.00 EBC VX CAMPINAIRE BC AM LL A      
 
U12 F
704291 S 06/10/2018 10.45 BELFIUS MONS HT B GGBC COLFONTAINE B      
704292 S 06/10/2018 16.00 BBC LEUZE JS SOIGNIES      
704293 S 06/10/2018 15.15 BBC BRAINOIS B JS DOTTIGNIES A      
704294 S 06/10/2018 13.15 JSE ENGHIEN B JS PERUWELZ      
704295 S 06/10/2018 14.00 UBCF QUAREGNON B JS DOTTIGNIES B      
704296 D 07/10/2018 15.00 BC MONS CAPITALE C JS CUESMES      
704297 S 06/10/2018 12.00 ASTE KAIN B BC SILLY      
 
U10 A
704306 S 06/10/2018 12.00 US LAMBUSART UBC BINCHE      
704301 D 07/10/2018 10.00 SP BASKET JEUNES B RCBE 2000      
704302 S 06/10/2018 15.00 CEP FLEURUS BBC BRAINOIS A      
 
U10 B
704311 S 06/10/2018 12.30 BELFIUS MONS HT GGBC COLFONTAINE A      
704312 S 06/10/2018 15.00 ABC TREM MOUSCRON A JS CUESMES      
704313 D 07/10/2018 11.00 JS STAMBRUGES A NEW BC BOUSSU 2013 B      
704314 D 07/10/2018 10.00 UBCF QUAREGNON REBC TEMPLEUVE A      
704315 S 06/10/2018 13.30 ASTE KAIN A BC L9 FLENU A      
704316 S 06/10/2018 13.00 JSB MAFFLE A JS DOTTIGNIES A      
 
U10 C
704321 S 06/10/2018   Bye BC MACCABI CHA      
704322 S 06/10/2018 10.00 JS LUTTRE BC AM LL      
704325 D 07/10/2018 10.00 BC RANSART NEW A SP BASKET JEUNES D      
704326 S 06/10/2018 12.00 EBC VX CAMPINAIRE DPK ESSOR      
 
U10 D
704334 S 06/10/2018 16.30 REBC TEMPLEUVE B BC BLATON      
704335 S 06/10/2018 14.30 JSB MAFFLE B BCJS ESTAIMPUIS      
704336 D 07/10/2018 13.30 JSLB FRAMERIES RBC MORLANWELZ      
704331 D 07/10/2018 09.00 ASTE KAIN B BB BRUNEHAUT A      
704332 S 06/10/2018 09.45 JSE ENGHIEN A ABC TREM MOUSCRON B      
 
U10 E
704341 S 06/10/2018 14.00 BCFO SENEFFE B RE PONT DE LOUP A      
704342 S 06/10/2018 16.00 BCFO SENEFFE A BE COURCELLES A      
704343 D 07/10/2018 09.00 RAPIDO BCTL RE PONT DE LOUP B      
704344 S 06/10/2018 15.15 BBC BRAINOIS B AC GILLY      
704345 S 06/10/2018   ABC B PERONNES Bye      
704346 D 07/10/2018 10.00 BC RANSART NEW B BC ECAUSSINNES      
704347 S 06/10/2018 16.00 FEM DOCHERIE BE COURCELLES B      
 
U10 F
704351 S 06/10/2018 14.00 BBC LEUZE GGBC COLFONTAINE B      
704352 S 06/10/2018 11.00 BBC TOURNAI BC L9 FLENU B       salle Jules Hossey, rue A. Dutrieux 7500 Tournai
704353 S 06/10/2018 16.00 CB ROY FRATERNITE JS PERUWELZ       salle St Exupéry
704354 S 06/10/2018   Bye JSE ENGHIEN B      
704355 D 07/10/2018 09.00 BC MONS CAPITALE AAR LESSINES      
704356 D 07/10/2018 09.00 BC SILLY JS SOIGNIES      
704357 S 06/10/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B BB BRUNEHAUT B      
 
U19F 
704361 D 07/10/2018 13.30 FEM DOCHERIE BF MONTAGNARD      
704362 S 06/10/2018   Bye R BLAREGNIES BC      
704363 D 07/10/2018 14.30 RAPIDO BCTL JS DOTTIGNIES      
704364 D 07/10/2018 17.00 EBC VX CAMPINAIRE JSE ENGHIEN       Salle de Baulet
704365 S 06/10/2018 13.00 ABC TREM MOUSCRON RBC MARCINELLE      
 
U16F 
704371 S 06/10/2018   Bye BCF QUAREGNON      
704374 S 06/10/2018 16.00 R SPIROU PDL BCJS ESTAIMPUIS      
704375 D 07/10/2018 09.15 ABC TREM MOUSCRON BF MONTAGNARD      
704376 S 06/10/2018 15.00 ABC B PERONNES UBC BINCHE      
 
U14F A
704381 S 06/10/2018 13.00 ABC B PERONNES BF MONTAGNARD      
704382 D 07/10/2018 11.45 JS SOIGNIES RBC MARCINELLE      
704383 D 07/10/2018 10.30 RAPIDO BCTL RCBE 2000      
704384 S 06/10/2018 14.00 R SPIROU PDL SP LADIES CHARLEROI      
704385 D 07/10/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE UBC BINCHE      
 
U14F B
704391 S 06/10/2018 15.00 JSE ENGHIEN TEF KAIN      
704392 S 06/10/2018 13.15 BBC BRAINOIS BCF QUAREGNON      
704393 D 07/10/2018 09.00 JS STAMBRUGES GGBC COLFONTAINE      
704394 D 07/10/2018 11.00 BC SILLY JS PERUWELZ      
704395 D 07/10/2018 11.15 ABC TREM MOUSCRON A ABC TREM MOUSCRON B      
 
U12F 
704401 S 06/10/2018 11.00 CEP FLEURUS BCF QUAREGNON      
704402 S 06/10/2018 14.00 BC MACCABI CHA BE COURCELLES      
704403 S 06/10/2018 10.45 BC MONS CAPITALE SP LADIES CHARLEROI B      
704404 S 06/10/2018 16.30 JS SOIGNIES BBC BRAINOIS      
704405 D 07/10/2018 16.00 ABC TREM MOUSCRON BF MONTAGNARD      
704406 S 06/10/2018 17.00 ABC B PERONNES TEF KAIN      
704407 S 06/10/2018   Bye SP LADIES CHARLEROI A      
 
U10F 4c4 
704411 D 07/10/2018 13.00 BC MONS CAPITALE TEF KAIN B      
704412 D 07/10/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON BCF QUAREGNON      
704413 D 07/10/2018 10.00 SP LADIES CHARLEROI TEF KAIN A      
 
Weekend du 13/10/2018 et 14/10/2018
 
U21 A
705123 S 13/10/2018 13.00 RBC MORLANWELZ RBC MARCINELLE      
705121 S 13/10/2018 12.30 BCJ RESSAIX JS SOIGNIES      
705125 S 13/10/2018 15.00 RCBE 2000 EBC VX CAMPINAIRE      
 
U21 B
705135 D 14/10/2018 11.30 NEW BC BOUSSU 2013 CB ROY FRATERNITE      
705136 S 13/10/2018 12.30 JS DOTTIGNIES A JS DOTTIGNIES B      
705131 D 14/10/2018 14.00 BCJS ESTAIMPUIS ASTE KAIN      
705132 S 13/10/2018 13.00 ABC TREM MOUSCRON R BLAREGNIES BC      
705134 S 13/10/2018 15.30 BGBC CELLES JS STAMBRUGES      
705133 S 13/10/2018 14.30 BCO ST GHISLAIN REBC TEMPLEUVE      
 
U18 A
705141 S 13/10/2018 10.30 BCJ RESSAIX RBC MONTAGNARD      
705142 S 13/10/2018   SP BASKET JEUNES Bye      
705143 D 14/10/2018 09.00 OLYMPIC MSM BC AM LL      
705146 D 14/10/2018 12.00 BC RANSART NEW RBC MARCINELLE      
 
U18 B
705151 S 13/10/2018 15.00 BCJS ESTAIMPUIS JS STAMBRUGES      
705152 S 13/10/2018 16.30 BCO ST GHISLAIN JS PERUWELZ      
705153 S 13/10/2018 10.45 BC MONS CAPITALE JSLB FRAMERIES      
705154 D 14/10/2018 09.30 NEW BC BOUSSU 2013 ABC TREM MOUSCRON      
705155 D 14/10/2018 09.30 GGBC COLFONTAINE JS CUESMES      
 
U18 C
705161 S 13/10/2018 13.00 AAR LESSINES BBC TOURNAI      
705163 S 13/10/2018 14.30 BC BLATON JSB MAFFLE      
705164 S 13/10/2018 14.30 RE PONT DE LOUP BBC BRAINOIS      
705165 S 13/10/2018 16.30 BC SILLY EBC VX CAMPINAIRE      
 
U16 A
705176 S 13/10/2018   NEW BC BOUSSU 2013 Bye      
705171 S 13/10/2018 13.30 SP BASKET JEUNES A RBC MARCINELLE      
705172 S 13/10/2018 16.30 BC MONS CAPITALE OLYMPIC MSM      
705173 S 13/10/2018 09.00 JSB MAFFLE BC AM LL      
705174 S 13/10/2018 13.00 BC L9 FLENU ABC TREM MOUSCRON      
 
U16 B
705181 S 13/10/2018 16.30 BCJ RESSAIX BC RANSART NEW      
705182 S 13/10/2018 16.30 AC GILLY US LAMBUSART      
705183 S 13/10/2018 13.00 RBC MORLANWELZ SP BASKET JEUNES B      
705184 S 13/10/2018 12.30 BE COURCELLES BC CARNIERES      
705185 S 13/10/2018 12.30 RE PONT DE LOUP JS LUTTRE B      
705186 S 13/10/2018 16.30 UBC BINCHE RBC MONTAGNARD      
705187 S 13/10/2018 13.15 BBC BRAINOIS EBC VX CAMPINAIRE      
 
U16 C
705191 S 13/10/2018 15.00 AAR LESSINES JSLB FRAMERIES      
705192 D 14/10/2018 12.30 BB BRUNEHAUT BCO ST GHISLAIN      
705194 S 13/10/2018 15.00 CB ROY FRATERNITE JS STAMBRUGES      
705195 S 13/10/2018 17.00 BGBC CELLES ASTE KAIN      
705196 S 13/10/2018 11.00 JS CUESMES BC SILLY      
705197 D 14/10/2018 14.00 JS PERUWELZ JS SOIGNIES      
 
U14 A
705201 S 13/10/2018 12.00 BCO ST GHISLAIN ASTE KAIN A      
705202 S 13/10/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A UBCF QUAREGNON A      
705203 S 13/10/2018 11.00 JSB MAFFLE JSE ENGHIEN A      
705204 S 13/10/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B UBC BINCHE      
705205 S 13/10/2018 09.00 OLYMPIC MSM A BBC BRAINOIS A      
 
U14 B
705211 S 13/10/2018 14.30 AC GILLY US LAMBUSART      
705212 S 13/10/2018 09.30 SP BASKET JEUNES C BC RANSART NEW      
705215 S 13/10/2018 09.00 OLYMPIC MSM B JS LUTTRE      
705216 S 13/10/2018 16.00 BC MACCABI CHA B RBC MONTAGNARD      
705217 S 13/10/2018 11.30 SP BASKET JEUNES D RBC MARCINELLE      
 
U14 C
705221 S 13/10/2018 17.00 AAR LESSINES BC SILLY B      
705222 D 14/10/2018 11.00 BC MONS CAPITALE BBC BRAINOIS B      
705223 S 13/10/2018 11.00 RBC MORLANWELZ BC AM LL      
705225 S 13/10/2018 15.00 BC L9 FLENU BCFO SENEFFE      
705226 S 13/10/2018   Bye JS CUESMES      
705227 S 13/10/2018 11.00 NEW BC BOUSSU 2013 BC SILLY A      
 
U14 D
705231 S 13/10/2018 14.00 BGBC CELLES JS DOTTIGNIES B      
705232 S 13/10/2018 17.00 ABC TREM MOUSCRON JSLB FRAMERIES      
705233 S 13/10/2018 09.00 ASTE KAIN B JS SOIGNIES      
705234 S 13/10/2018 13.00 CB ROY FRATERNITE JS STAMBRUGES      
705235 S 13/10/2018 09.00 GGBC COLFONTAINE BBC TOURNAI      
705236 D 14/10/2018 12.00 JS PERUWELZ BELFIUS MONS HT      
705237 S 13/10/2018 16.00 BB BRUNEHAUT JS DOTTIGNIES A      
 
U12 A
705242 D 14/10/2018 09.45 SP BASKET JEUNES B OLYMPIC MSM A      
705243 S 13/10/2018 11.15 DPK ESSOR A OLYMPIC MSM B      
705244 S 13/10/2018   Bye BC CARNIERES A      
705245 S 13/10/2018 12.30 BC MACCABI CHA SP BASKET JEUNES A      
705246 S 13/10/2018 09.30 RCBE 2000 BCJ RESSAIX B      
 
U12 B
705251 D 14/10/2018 12.00 BCJS ESTAIMPUIS BELFIUS MONS HT A      
705252 S 13/10/2018 14.30 BC MONS CAPITALE A JSLB FRAMERIES A      
705253 S 13/10/2018 10.30 UBC BINCHE A JSB MAFFLE      
705254 D 14/10/2018 10.00 ABC TREM MOUSCRON JS STAMBRUGES      
705255 D 14/10/2018 16.00 BC L9 FLENU ASTE KAIN A      
705256 S 13/10/2018 14.45 GGBC COLFONTAINE A UBCF QUAREGNON A      
 
U12 C
705261 S 13/10/2018   Bye RBC MONTAGNARD      
705262 S 13/10/2018 12.30 AC GILLY UBC BINCHE B      
705263 S 13/10/2018 15.30 RBC MORLANWELZ OLYMPIC MSM C      
705265 D 14/10/2018 10.00 BC RANSART NEW A SP BASKET JEUNES D      
705266 D 14/10/2018 11.30 SP BASKET JEUNES C RBC MARCINELLE      
 
U12 D
705271 S 13/10/2018 15.00 AAR LESSINES BBC TOURNAI      
705272 S 13/10/2018 12.30 BC MONS CAPITALE B JSLB FRAMERIES B      
705273 S 13/10/2018 16.30 REBC TEMPLEUVE BCO ST GHISLAIN      
705274 S 13/10/2018 09.15 NEW BC BOUSSU 2013 CB ROY FRATERNITE      
705275 S 13/10/2018 12.30 BGBC CELLES JSE ENGHIEN A      
705276 D 14/10/2018 10.30 BB BRUNEHAUT BBC BRAINOIS A      
 
U12 E
705281 S 13/10/2018 15.00 BC AM LL B FEM DOCHERIE      
705282 S 13/10/2018 13.00 ABC B PERONNES US LAMBUSART      
705283 S 13/10/2018 13.15 DPK ESSOR B BC ECAUSSINNES      
705284 S 13/10/2018 16.30 RE PONT DE LOUP BC CARNIERES B      
705285 S 13/10/2018 16.30 RAPIDO BCTL SP BASKET JEUNES E      
705286 S 13/10/2018 17.00 BC AM LL A BCFO SENEFFE      
705287 D 14/10/2018 10.00 BC RANSART NEW B EBC VX CAMPINAIRE      
 
U12 F
705292 D 14/10/2018 10.00 JS PERUWELZ UBCF QUAREGNON B      
705293 D 14/10/2018 13.00 BC MONS CAPITALE C JSE ENGHIEN B      
705294 S 13/10/2018 15.15 JS SOIGNIES BBC BRAINOIS B      
705295 S 13/10/2018 16.30 GGBC COLFONTAINE B BBC LEUZE      
718296 S 13/10/2018 15.00 JS CUESMES JS DOTTIGNIES B      
 
U10 A
705301 S 13/10/2018 14.30 BCJ RESSAIX SP BASKET JEUNES B      
705302 D 14/10/2018 10.00 SP BASKET JEUNES A OLYMPIC MSM A      
705303 S 13/10/2018 09.00 UBC BINCHE OLYMPIC MSM B      
705304 S 13/10/2018 15.15 BBC BRAINOIS A BC CARNIERES A      
705305 S 13/10/2018 13.30 RCBE 2000 CEP FLEURUS      
705306 D 14/10/2018 13.30 NEW BC BOUSSU 2013 A US LAMBUSART      
 
U10 B
705311 S 13/10/2018 11.00 BC L9 FLENU A BELFIUS MONS HT      
705312 D 14/10/2018 13.00 REBC TEMPLEUVE A ASTE KAIN A      
705313 S 13/10/2018 13.00 JSB MAFFLE A UBCF QUAREGNON      
705314 D 14/10/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON A JS STAMBRUGES A      
705315 S 13/10/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE A JS CUESMES      
705316 S 13/10/2018 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 B JS DOTTIGNIES A      
 
U10 C
705321 D 14/10/2018   SP BASKET JEUNES D Bye      
705322 D 14/10/2018 11.45 SP BASKET JEUNES C BC RANSART NEW A      
705323 S 13/10/2018 15.15 DPK ESSOR OLYMPIC MSM C      
705324 S 13/10/2018 13.00 BC AM LL BC CARNIERES B      
705325 S 13/10/2018 12.30 BC MACCABI CHA JS LUTTRE      
705326 S 13/10/2018 12.30 RBC MARCINELLE EBC VX CAMPINAIRE      
 
U10 D
705331 S 13/10/2018 13.00 BCJS ESTAIMPUIS ASTE KAIN B      
705332 S 13/10/2018 10.30 BC BLATON JSB MAFFLE B      
705334 D 14/10/2018 16.00 ABC TREM MOUSCRON B JS STAMBRUGES B      
705335 D 14/10/2018 09.00 BB BRUNEHAUT A JSE ENGHIEN A      
705336 S 13/10/2018 13.00 NEW BC BOUSSU 2013 C JSLB FRAMERIES      
 
U10 E
705341 S 13/10/2018   Bye BC RANSART NEW B      
705342 S 13/10/2018 10.30 AC GILLY ABC B PERONNES      
705345 S 13/10/2018 10.30 RE PONT DE LOUP A BCFO SENEFFE A      
705347 S 13/10/2018 09.00 RE PONT DE LOUP B FEM DOCHERIE      
 
U10 F
705351 S 13/10/2018 13.00 AAR LESSINES BC SILLY      
705353 S 13/10/2018   JS SOIGNIES Bye      
705354 D 14/10/2018 14.00 BC L9 FLENU B CB ROY FRATERNITE      
705355 S 13/10/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE B BBC TOURNAI      
705356 S 13/10/2018 14.30 BB BRUNEHAUT B BBC LEUZE      
705357 D 14/10/2018 10.00 JS PERUWELZ JS DOTTIGNIES B      
 
U19F 
705364 S 13/10/2018 11.30 R BLAREGNIES BC RAPIDO BCTL      
705361 S 13/10/2018   BF MONTAGNARD Bye      
 
U16F 
705371 S 13/10/2018   BF MONTAGNARD Bye      
705372 S 13/10/2018 17.00 BCJS ESTAIMPUIS ABC TREM MOUSCRON      
705373 S 13/10/2018 12.30 UBC BINCHE R SPIROU PDL      
705375 S 13/10/2018 12.00 BCF QUAREGNON BBC BRAINOIS      
 
U14F A
705385 S 13/10/2018 11.30 RCBE 2000 ABC B PERONNES      
705381 S 13/10/2018 13.00 BF MONTAGNARD JS SOIGNIES      
705382 S 13/10/2018 15.30 SP LADIES CHARLEROI EBC VX CAMPINAIRE      
705383 S 13/10/2018 14.30 UBC BINCHE R SPIROU PDL      
 
U14F B
705391 S 13/10/2018 14.00 TEF KAIN BBC BRAINOIS      
705392 D 14/10/2018 12.00 JS PERUWELZ ABC TREM MOUSCRON A      
705393 S 13/10/2018 15.00 ABC TREM MOUSCRON B BC SILLY      
705395 S 13/10/2018 11.00 GGBC COLFONTAINE JSE ENGHIEN      
 
U12F 
705401 D 14/10/2018 13.30 BF MONTAGNARD ABC B PERONNES      
705402 S 13/10/2018 11.15 BBC BRAINOIS ABC TREM MOUSCRON      
705403 S 13/10/2018 14.00 TEF KAIN JS SOIGNIES      
705405 S 13/10/2018 14.00 BCF QUAREGNON BC MACCABI CHA      
705406 S 13/10/2018 11.30 SP LADIES CHARLEROI A CEP FLEURUS      
705407 S 13/10/2018   SP LADIES CHARLEROI B Bye      
 
U10F 4c4 
705411 D 14/10/2018 10.00 TEF KAIN A ABC TREM MOUSCRON      
705412 S 13/10/2018 10.30 TEF KAIN B SP LADIES CHARLEROI      
705413 S 13/10/2018 14.00 BCF QUAREGNON BC MONS CAPITALE      
 
Weekend du 20/10/2018 et 21/10/2018
 
U21 A
706121 D 21/10/2018 17.00 EBC VX CAMPINAIRE BC ECAUSSINNES       Salle de Baulet
706122 S 20/10/2018 11.15 JS SOIGNIES RCBE 2000      
706123 S 20/10/2018 16.30 RE PONT DE LOUP BCJ RESSAIX      
706124 S 20/10/2018 14.30 BE COURCELLES RBC MORLANWELZ      
706125 S 20/10/2018 16.30 UBCF QUAREGNON RBC MARCINELLE      
 
U21 B
706135 S 20/10/2018 15.45 R BLAREGNIES BC REBC TEMPLEUVE      
706133 S 20/10/2018 09.00 BCO ST GHISLAIN JS STAMBRUGES      
706132 S 20/10/2018 17.00 CB ROY FRATERNITE ABC TREM MOUSCRON      
706134 S 20/10/2018 15.30 BGBC CELLES NEW BC BOUSSU 2013      
706131 S 20/10/2018 09.00 ASTE KAIN JS DOTTIGNIES A      
706136 S 20/10/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B BCJS ESTAIMPUIS      
 
U18 A
706141 D 21/10/2018 13.00 RBC MONTAGNARD BC RANSART NEW      
706142 S 20/10/2018 16.30 JS LUTTRE SP BASKET JEUNES      
706143 S 20/10/2018 12.00 BC CARNIERES OLYMPIC MSM      
706144 S 20/10/2018 16.30 BE COURCELLES US LAMBUSART      
706145 S 20/10/2018   Bye BC AM LL      
706146 S 20/10/2018 16.00 RBC MARCINELLE BCJ RESSAIX      
 
U18 B
706152 S 20/10/2018 17.00 JS STAMBRUGES GGBC COLFONTAINE      
706153 S 20/10/2018 13.00 ABC TREM MOUSCRON BCJS ESTAIMPUIS      
706154 S 20/10/2018 11.00 NEW BC BOUSSU 2013 BC MONS CAPITALE      
706155 D 21/10/2018 09.00 JS PERUWELZ JSLB FRAMERIES      
 
U18 C
706161 S 20/10/2018 16.00 EBC VX CAMPINAIRE JSE ENGHIEN      
706163 S 20/10/2018 13.15 BBC BRAINOIS AAR LESSINES      
706164 S 20/10/2018 14.30 RE PONT DE LOUP BC BLATON      
706165 D 21/10/2018 12.00 BC ECAUSSINNES JSB MAFFLE      
 
U16 A
706171 S 20/10/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A NEW BC BOUSSU 2013      
706172 D 21/10/2018 11.15 JS LUTTRE A BC MONS CAPITALE      
706173 D 21/10/2018 11.15 ABC TREM MOUSCRON JSB MAFFLE      
706174 D 21/10/2018 11.30 BC L9 FLENU JS DOTTIGNIES      
706175 D 21/10/2018 09.00 OLYMPIC MSM BC AM LL      
706176 S 20/10/2018   Bye RBC MARCINELLE      
704175 S 20/10/2018 13.00 OLYMPIC MSM RBC MARCINELLE      
 
U16 B
706181 S 20/10/2018 16.00 RBC MONTAGNARD BCJ RESSAIX      
706182 S 20/10/2018 14.45 JS LUTTRE B BBC BRAINOIS      
706183 S 20/10/2018 16.00 BC CARNIERES UBC BINCHE      
706184 S 20/10/2018 12.30 BE COURCELLES RE PONT DE LOUP      
706185 S 20/10/2018 16.00 US LAMBUSART SP BASKET JEUNES B      
706186 D 21/10/2018 14.00 BC RANSART NEW AC GILLY      
706187 S 20/10/2018 14.00 EBC VX CAMPINAIRE RBC MORLANWELZ      
 
U16 C
706192 S 20/10/2018 15.00 ASTE KAIN JS PERUWELZ      
706193 S 20/10/2018 13.00 JS STAMBRUGES BC SILLY      
706194 S 20/10/2018 15.00 CB ROY FRATERNITE BGBC CELLES      
706195 S 20/10/2018 11.00 BCO ST GHISLAIN REBC TEMPLEUVE      
706196 S 20/10/2018 13.30 JSLB FRAMERIES BB BRUNEHAUT      
706197 S 20/10/2018 13.00 JS SOIGNIES BC ECAUSSINNES      
 
U14 A
706201 S 20/10/2018 11.00 ASTE KAIN A BC MACCABI CHA A      
706202 S 20/10/2018 11.15 BBC BRAINOIS A SP BASKET JEUNES A      
706203 S 20/10/2018 15.00 UBC BINCHE JSE ENGHIEN A      
706204 S 20/10/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B OLYMPIC MSM A      
706205 S 20/10/2018 10.00 UBCF QUAREGNON A JSB MAFFLE      
706206 S 20/10/2018 16.30 UBCF QUAREGNON B BCO ST GHISLAIN      
 
U14 B
706211 D 21/10/2018 09.00 RBC MONTAGNARD AC GILLY      
706212 S 20/10/2018 13.00 JS LUTTRE SP BASKET JEUNES D      
706213 S 20/10/2018 14.00 BC CARNIERES BC MACCABI CHA B      
706214 S 20/10/2018 10.30 BE COURCELLES OLYMPIC MSM B      
706215 D 21/10/2018 12.00 BC RANSART NEW RE PONT DE LOUP      
706216 S 20/10/2018 14.00 US LAMBUSART SP BASKET JEUNES C      
706217 D 21/10/2018 11.00 RBC MARCINELLE CEP FLEURUS      
 
U14 C
716227 D 21/10/2018 11.00 BC SILLY A BC L9 FLENU      
706222 S 20/10/2018 15.45 BCFO SENEFFE NEW BC BOUSSU 2013      
706223 S 20/10/2018   BCJ RESSAIX Bye      
706224 S 20/10/2018 13.00 JSE ENGHIEN B BC L9 FLENU      
706225 S 20/10/2018 15.00 BC AM LL BBC BRAINOIS B      
 
U14 D
706231 S 20/10/2018 09.00 BELFIUS MONS HT BGBC CELLES      
706233 S 20/10/2018 15.00 JS STAMBRUGES JS PERUWELZ      
706234 S 20/10/2018 13.00 CB ROY FRATERNITE GGBC COLFONTAINE      
706235 S 20/10/2018 11.30 JSLB FRAMERIES JS SOIGNIES      
706236 S 20/10/2018 15.00 JS DOTTIGNIES B ABC TREM MOUSCRON      
706237 S 20/10/2018 11.00 JS DOTTIGNIES A ASTE KAIN B      
 
U12 A
706241 S 20/10/2018 14.30 BCJ RESSAIX A RCBE 2000      
706242 D 21/10/2018 10.00 SP BASKET JEUNES A SP BASKET JEUNES B      
706243 S 20/10/2018 16.00 BC CARNIERES A DPK ESSOR A      
706244 S 20/10/2018   Bye BC MACCABI CHA      
706245 S 20/10/2018 10.45 OLYMPIC MSM A OLYMPIC MSM B      
706246 S 20/10/2018 16.30 BCJ RESSAIX B CEP FLEURUS      
 
U12 B
706251 V 19/10/2018 19.30 BELFIUS MONS HT A GGBC COLFONTAINE A      
706252 S 20/10/2018 10.30 ASTE KAIN A BC MONS CAPITALE A      
706253 S 20/10/2018 11.00 JS STAMBRUGES UBC BINCHE A      
706254 D 21/10/2018 09.15 ABC TREM MOUSCRON BC L9 FLENU      
706255 D 21/10/2018 11.45 JSLB FRAMERIES A JSB MAFFLE      
706256 S 20/10/2018 12.00 UBCF QUAREGNON A BCJS ESTAIMPUIS      
 
U12 C
706261 S 20/10/2018 14.15 RBC MONTAGNARD RBC MARCINELLE      
706262 D 21/10/2018 11.45 SP BASKET JEUNES D AC GILLY      
706263 S 20/10/2018 11.30 JS LUTTRE RBC MORLANWELZ      
706264 S 20/10/2018 09.00 BE COURCELLES BC RANSART NEW A      
706265 S 20/10/2018 13.00 UBC BINCHE B OLYMPIC MSM C      
706266 D 21/10/2018   SP BASKET JEUNES C Bye      
 
U12 D
706272 S 20/10/2018 11.30 JSE ENGHIEN A BC MONS CAPITALE B      
706273 S 20/10/2018 14.00 CB ROY FRATERNITE REBC TEMPLEUVE       salle St Exupéry
706274 S 20/10/2018 09.15 NEW BC BOUSSU 2013 BGBC CELLES      
706275 D 21/10/2018 10.00 JSLB FRAMERIES B BCO ST GHISLAIN      
706276 S 20/10/2018 11.15 BBC BRAINOIS A AAR LESSINES      
 
U12 E
706281 S 20/10/2018 10.00 BCFO SENEFFE BC AM LL B      
706282 D 21/10/2018 11.45 SP BASKET JEUNES E BC RANSART NEW B      
706283 S 20/10/2018 14.00 BC CARNIERES B BC AM LL A      
706284 D 21/10/2018 11.00 RE PONT DE LOUP RAPIDO BCTL      
706285 S 20/10/2018 09.00 ABC B PERONNES BC ECAUSSINNES      
706286 S 20/10/2018 14.00 FEM DOCHERIE US LAMBUSART      
706287 S 20/10/2018 12.00 EBC VX CAMPINAIRE DPK ESSOR B      
 
U12 F
706291 S 20/10/2018 10.45 BELFIUS MONS HT B JS DOTTIGNIES B      
706292 S 20/10/2018 16.00 BBC LEUZE JS DOTTIGNIES A      
706293 S 20/10/2018 15.15 BBC BRAINOIS B BC SILLY      
706294 S 20/10/2018 14.45 JS SOIGNIES GGBC COLFONTAINE B      
706295 S 20/10/2018 14.00 UBCF QUAREGNON B JSE ENGHIEN B      
706296 D 21/10/2018 11.00 JS PERUWELZ JS CUESMES      
706297 S 20/10/2018 12.00 ASTE KAIN B BC MONS CAPITALE C      
 
U10 A
706301 D 21/10/2018 10.00 SP BASKET JEUNES B NEW BC BOUSSU 2013 A      
706302 D 21/10/2018 11.00 CEP FLEURUS SP BASKET JEUNES A      
706305 S 20/10/2018 09.00 OLYMPIC MSM A OLYMPIC MSM B      
706306 S 20/10/2018 12.00 US LAMBUSART BCJ RESSAIX      
 
U10 B
706311 S 20/10/2018 12.30 BELFIUS MONS HT NEW BC BOUSSU 2013 B      
706312 D 21/10/2018 10.30 REBC TEMPLEUVE A JS CUESMES      
706313 D 21/10/2018 11.00 JS STAMBRUGES A JSB MAFFLE A      
706314 D 21/10/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON A GGBC COLFONTAINE A      
706315 S 20/10/2018 13.30 ASTE KAIN A UBCF QUAREGNON      
706316 S 20/10/2018 11.00 JS DOTTIGNIES A BC L9 FLENU A      
 
U10 C
706321 S 20/10/2018   Bye RBC MARCINELLE      
706322 S 20/10/2018 10.00 JS LUTTRE SP BASKET JEUNES C      
706323 S 20/10/2018 12.00 BC CARNIERES B DPK ESSOR      
706324 S 20/10/2018 13.00 BC AM LL BC MACCABI CHA      
706325 D 21/10/2018 10.00 BC RANSART NEW A OLYMPIC MSM C      
706326 S 20/10/2018 12.00 EBC VX CAMPINAIRE SP BASKET JEUNES D      
 
U10 D
706331 D 21/10/2018 09.00 ASTE KAIN B NEW BC BOUSSU 2013 C      
706332 S 20/10/2018 09.45 JSE ENGHIEN A BC BLATON      
706333 D 21/10/2018 15.00 JS STAMBRUGES B RBC MORLANWELZ      
706334 D 21/10/2018 16.00 ABC TREM MOUSCRON B BB BRUNEHAUT A      
706335 S 20/10/2018 16.30 JSB MAFFLE B REBC TEMPLEUVE B      
706336 D 21/10/2018 13.30 JSLB FRAMERIES BCJS ESTAIMPUIS      
 
U10 E
706341 S 20/10/2018   BCFO SENEFFE B Bye      
706342 S 20/10/2018 14.00 BCFO SENEFFE A RE PONT DE LOUP B      
706343 D 21/10/2018 09.00 RAPIDO BCTL BE COURCELLES B      
706344 S 20/10/2018 09.00 BE COURCELLES A RE PONT DE LOUP A      
706345 S 20/10/2018 11.00 ABC B PERONNES BBC BRAINOIS B      
706346 D 21/10/2018 10.00 BC RANSART NEW B AC GILLY      
706347 S 20/10/2018 16.00 FEM DOCHERIE BC ECAUSSINNES      
 
U10 F
706353 S 20/10/2018 16.00 CB ROY FRATERNITE BB BRUNEHAUT B       salle St Exupéry
706354 D 21/10/2018 09.30 BC L9 FLENU B GGBC COLFONTAINE B      
706355 D 21/10/2018   BC MONS CAPITALE Bye      
706356 D 21/10/2018 09.00 BC SILLY JSE ENGHIEN B      
706357 S 20/10/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B JS SOIGNIES      
706351 S 20/10/2018 14.00 BBC LEUZE AAR LESSINES      
 
U19F 
706361 D 21/10/2018 13.30 FEM DOCHERIE JSE ENGHIEN      
706362 S 20/10/2018   Bye JS DOTTIGNIES      
706363 D 21/10/2018 14.30 RAPIDO BCTL BF MONTAGNARD      
706364 S 20/10/2018 09.30 R BLAREGNIES BC RBC MARCINELLE      
706365 S 20/10/2018 15.00 ABC TREM MOUSCRON EBC VX CAMPINAIRE      
 
U16F 
706371 S 20/10/2018   Bye RBC MARCINELLE      
706372 S 20/10/2018 15.15 BBC BRAINOIS BCJS ESTAIMPUIS      
706373 S 20/10/2018 14.30 BE COURCELLES B UBC BINCHE      
706374 S 20/10/2018 16.30 BE COURCELLES A BCF QUAREGNON      
706376 S 20/10/2018 15.00 ABC B PERONNES BF MONTAGNARD      
 
U14F A
706381 S 20/10/2018 13.00 ABC B PERONNES SP LADIES CHARLEROI      
706382 D 21/10/2018 10.30 JS SOIGNIES RCBE 2000      
706383 D 21/10/2018 10.30 RAPIDO BCTL BF MONTAGNARD      
706384 S 20/10/2018 14.00 RBC MARCINELLE UBC BINCHE      
706385 D 21/10/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE R SPIROU PDL      
 
U14F B
706391 S 20/10/2018 15.00 JSE ENGHIEN JS PERUWELZ      
706392 S 20/10/2018 13.15 BBC BRAINOIS GGBC COLFONTAINE      
706393 D 21/10/2018 13.00 JS STAMBRUGES TEF KAIN      
706394 S 20/10/2018 10.00 BCF QUAREGNON ABC TREM MOUSCRON B      
 
U12F 
706401 S 20/10/2018 17.00 CEP FLEURUS BF MONTAGNARD      
706402 S 20/10/2018 14.00 BC MACCABI CHA SP LADIES CHARLEROI B      
706403 D 21/10/2018 15.00 BC MONS CAPITALE SP LADIES CHARLEROI A      
706404 S 20/10/2018 12.30 BE COURCELLES BCF QUAREGNON      
706405 S 20/10/2018 17.00 ABC TREM MOUSCRON JS SOIGNIES      
706406 S 20/10/2018 17.00 ABC B PERONNES BBC BRAINOIS      
706407 S 20/10/2018   Bye TEF KAIN      
 
U10F 4c4 
706411 D 21/10/2018 13.00 BC MONS CAPITALE ABC TREM MOUSCRON      
706412 S 20/10/2018 12.00 TEF KAIN B TEF KAIN A      
706413 S 20/10/2018 12.00 BCF QUAREGNON SP LADIES CHARLEROI      
 
Weekend du 27/10/2018 et 28/10/2018
 
U18 C
705162 S 27/10/2018 13.00 JSE ENGHIEN BC ECAUSSINNES      
 
U16 A
705175 S 27/10/2018 14.30 JS DOTTIGNIES JS LUTTRE A      
 
U16 B
703182 S 27/10/2018 14.30 AC GILLY RBC MORLANWELZ      
 
U16 C
711191 S 27/10/2018 15.00 AAR LESSINES ASTE KAIN      
 
U14 B
705213 S 27/10/2018 13.00 CEP FLEURUS RE PONT DE LOUP      
710216 S 27/10/2018 16.30 BC MACCABI CHA B AC GILLY      
 
U14 C
706226 S 27/10/2018 14.30 BC SILLY B BC MONS CAPITALE      
706227 S 27/10/2018 16.30 BC SILLY A RBC MORLANWELZ      
705224 S 27/10/2018 15.00 JSE ENGHIEN B BCJ RESSAIX      
711221 S 27/10/2018 17.00 AAR LESSINES BCFO SENEFFE      
 
U12 C
703262 S 27/10/2018 12.00 AC GILLY RBC MORLANWELZ      
 
U12 D
711271 S 27/10/2018 15.00 AAR LESSINES BGBC CELLES      
 
U12 E
709284 S 27/10/2018 09.30 BC ECAUSSINNES SP BASKET JEUNES E      
 
U12 F
705291 S 27/10/2018 10.00 JS DOTTIGNIES B JS CUESMES      
705296 D 28/10/2018 09.00 BC SILLY BELFIUS MONS HT B      
705297 S 27/10/2018 12.00 JS DOTTIGNIES A ASTE KAIN B      
 
U10 A
702303 S 27/10/2018 15.00 UBC BINCHE BCJ RESSAIX      
706304 S 27/10/2018 11.15 BBC BRAINOIS A RCBE 2000      
 
U10 E
701343 S 27/10/2018 16.30 RAPIDO BCTL FEM DOCHERIE      
705343 D 28/10/2018 12.00 BC ECAUSSINNES BBC BRAINOIS B      
717342 S 27/10/2018 16.30 AC GILLY BBC BRAINOIS B      
724341 S 27/10/2018 14.00 BCFO SENEFFE B BC RANSART NEW B      
 
U10 F
705352 S 27/10/2018 09.15 JSE ENGHIEN B BC MONS CAPITALE      
711351 S 27/10/2018 13.00 AAR LESSINES BBC TOURNAI      
 
U19F 
705362 S 27/10/2018 17.00 JSE ENGHIEN ABC TREM MOUSCRON      
705365 S 27/10/2018 16.30 JS DOTTIGNIES FEM DOCHERIE      
 
U16F 
705374 S 27/10/2018 18.00 BE COURCELLES A BE COURCELLES B      
 
Weekend du 3/11/2018 et 4/11/2018
 
U21 A
705124 J 01/11/2018 14.30 BE COURCELLES RE PONT DE LOUP      
707121 S 03/11/2018 12.30 BCJ RESSAIX UBCF QUAREGNON      
707122 D 04/11/2018 16.30 BC ECAUSSINNES RE PONT DE LOUP      
707123 S 03/11/2018 13.00 RBC MORLANWELZ EBC VX CAMPINAIRE      
707124 S 03/11/2018 16.00 RBC MARCINELLE JS SOIGNIES      
707125 S 03/11/2018 15.00 RCBE 2000 BE COURCELLES      
 
U21 B
707136 S 03/11/2018 12.30 JS DOTTIGNIES A CB ROY FRATERNITE      
707131 D 04/11/2018 14.00 BCJS ESTAIMPUIS BGBC CELLES      
707132 S 03/11/2018 17.00 ABC TREM MOUSCRON JS DOTTIGNIES B      
707133 S 03/11/2018 14.30 BCO ST GHISLAIN R BLAREGNIES BC      
707135 S 03/11/2018 09.00 NEW BC BOUSSU 2013 JS STAMBRUGES      
707134 S 03/11/2018 13.00 REBC TEMPLEUVE ASTE KAIN      
 
U18 A
707141 S 03/11/2018 10.30 BCJ RESSAIX BE COURCELLES      
707142 S 03/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES RBC MARCINELLE      
707143 D 04/11/2018   OLYMPIC MSM Bye      
707145 S 03/11/2018 17.00 US LAMBUSART BC CARNIERES      
707146 D 04/11/2018 12.00 BC RANSART NEW JS LUTTRE      
 
U18 B
707151 S 03/11/2018 17.00 BCJS ESTAIMPUIS JS PERUWELZ      
707152 S 03/11/2018 16.30 BCO ST GHISLAIN ABC TREM MOUSCRON      
707153 S 03/11/2018 16.30 BC MONS CAPITALE JS CUESMES      
707154 D 04/11/2018 17.00 JSLB FRAMERIES JS STAMBRUGES      
707155 D 04/11/2018 09.30 GGBC COLFONTAINE NEW BC BOUSSU 2013      
 
U18 C
707161 S 03/11/2018 13.00 AAR LESSINES BC ECAUSSINNES      
707162 S 03/11/2018 13.00 JSE ENGHIEN BBC BRAINOIS      
707163 S 03/11/2018 14.30 BC BLATON EBC VX CAMPINAIRE      
707164 D 04/11/2018 15.00 JSB MAFFLE BBC TOURNAI      
707165 S 03/11/2018 16.30 BC SILLY RE PONT DE LOUP      
 
U16 A
707171 D 04/11/2018 11.00 RBC MARCINELLE BC L9 FLENU      
707172 S 03/11/2018   BC MONS CAPITALE Bye      
707173 S 03/11/2018 09.00 JSB MAFFLE OLYMPIC MSM      
707174 S 03/11/2018 15.00 BC AM LL SP BASKET JEUNES A      
707176 S 03/11/2018 13.00 NEW BC BOUSSU 2013 JS LUTTRE A      
 
U16 B
707181 S 03/11/2018 16.30 BCJ RESSAIX EBC VX CAMPINAIRE      
707182 S 03/11/2018 16.30 AC GILLY RBC MONTAGNARD      
707183 S 03/11/2018 13.00 RBC MORLANWELZ US LAMBUSART      
707184 S 03/11/2018 12.00 SP BASKET JEUNES B BC RANSART NEW      
707185 D 04/11/2018 14.30 RE PONT DE LOUP BC CARNIERES      
707186 S 03/11/2018 16.30 UBC BINCHE JS LUTTRE B      
707187 S 03/11/2018 11.15 BBC BRAINOIS BE COURCELLES      
 
U16 C
707193 D 04/11/2018 12.00 BC ECAUSSINNES BCO ST GHISLAIN      
707194 S 03/11/2018 11.00 REBC TEMPLEUVE JSLB FRAMERIES      
707195 S 03/11/2018 15.30 BGBC CELLES JS STAMBRUGES      
707196 D 04/11/2018 11.00 BC SILLY ASTE KAIN      
707197 D 04/11/2018 14.00 JS PERUWELZ CB ROY FRATERNITE      
707191 S 03/11/2018 15.00 AAR LESSINES JS SOIGNIES      
 
U14 A
707201 S 03/11/2018 09.30 BCO ST GHISLAIN SP BASKET JEUNES B      
707202 S 03/11/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A UBCF QUAREGNON B      
707203 S 03/11/2018 15.00 JSE ENGHIEN A UBCF QUAREGNON A      
707204 S 03/11/2018 11.00 JSB MAFFLE ASTE KAIN A      
707205 S 03/11/2018 11.00 OLYMPIC MSM A UBC BINCHE      
707206 S 03/11/2018 14.30 BC MACCABI CHA A BBC BRAINOIS A      
 
U14 B
705214 J 01/11/2018 10.30 BE COURCELLES BC CARNIERES      
707211 S 03/11/2018 14.30 AC GILLY RBC MARCINELLE      
707212 D 04/11/2018 12.00 SP BASKET JEUNES C RBC MONTAGNARD      
707213 S 03/11/2018 15.00 CEP FLEURUS BC RANSART NEW      
707214 D 04/11/2018 12.30 RE PONT DE LOUP US LAMBUSART      
707215 S 03/11/2018 09.00 OLYMPIC MSM B BC CARNIERES      
707216 S 03/11/2018 16.00 BC MACCABI CHA B JS LUTTRE      
707217 S 03/11/2018 11.30 SP BASKET JEUNES D BE COURCELLES      
 
U14 C
707221 S 03/11/2018 17.00 AAR LESSINES BC SILLY A      
707222 D 04/11/2018 11.00 BC MONS CAPITALE JS CUESMES      
707223 S 03/11/2018 11.00 RBC MORLANWELZ BBC BRAINOIS B      
707224 S 03/11/2018 13.00 BC AM LL BC SILLY B      
707225 S 03/11/2018 15.00 BC L9 FLENU BCJ RESSAIX      
707226 S 03/11/2018   Bye BCFO SENEFFE      
707227 S 03/11/2018 11.00 NEW BC BOUSSU 2013 JSE ENGHIEN B      
 
U14 D
707231 S 03/11/2018 14.00 BGBC CELLES JS DOTTIGNIES A      
707232 S 03/11/2018 13.00 ABC TREM MOUSCRON BELFIUS MONS HT      
707233 S 03/11/2018 09.00 ASTE KAIN B JSLB FRAMERIES      
707234 S 03/11/2018 14.45 JS SOIGNIES JS DOTTIGNIES B      
707235 S 03/11/2018 09.00 GGBC COLFONTAINE JS STAMBRUGES      
707236 D 04/11/2018 12.00 JS PERUWELZ BBC TOURNAI      
 
U12 A
707241 S 03/11/2018   CEP FLEURUS Bye      
707242 D 04/11/2018 09.45 SP BASKET JEUNES B BCJ RESSAIX B      
707243 S 03/11/2018 11.15 DPK ESSOR A OLYMPIC MSM A      
707244 S 03/11/2018 12.30 OLYMPIC MSM B BCJ RESSAIX A      
707245 S 03/11/2018 12.30 BC MACCABI CHA BC CARNIERES A      
707246 S 03/11/2018 09.30 RCBE 2000 SP BASKET JEUNES A      
 
U12 B
707251 D 04/11/2018 11.00 BCJS ESTAIMPUIS ABC TREM MOUSCRON      
707252 S 03/11/2018 12.30 BC MONS CAPITALE A UBCF QUAREGNON A      
707253 S 03/11/2018 10.30 UBC BINCHE A JSLB FRAMERIES A      
707254 D 04/11/2018 13.00 JSB MAFFLE BELFIUS MONS HT A      
707255 S 03/11/2018 13.00 BC L9 FLENU JS STAMBRUGES      
707256 S 03/11/2018 14.45 GGBC COLFONTAINE A ASTE KAIN A      
 
U12 C
707261 S 03/11/2018   Bye BE COURCELLES      
707262 S 03/11/2018 10.30 AC GILLY SP BASKET JEUNES C      
707263 S 03/11/2018 15.30 RBC MORLANWELZ UBC BINCHE B      
707264 S 03/11/2018 09.00 OLYMPIC MSM C RBC MONTAGNARD      
707265 D 04/11/2018 10.00 BC RANSART NEW A JS LUTTRE      
707266 S 03/11/2018 12.30 RBC MARCINELLE SP BASKET JEUNES D      
705264 J 01/11/2018 09.00 BE COURCELLES JS LUTTRE      
 
U12 D
707271 S 03/11/2018 15.00 AAR LESSINES NEW BC BOUSSU 2013      
707272 S 03/11/2018 10.45 BC MONS CAPITALE B BBC BRAINOIS A      
707273 S 03/11/2018 15.00 REBC TEMPLEUVE JSLB FRAMERIES B      
707274 S 03/11/2018 10.30 BCO ST GHISLAIN BBC TOURNAI      
707275 S 03/11/2018 12.30 BGBC CELLES CB ROY FRATERNITE      
 
U12 E
707281 S 03/11/2018 11.00 BC AM LL B EBC VX CAMPINAIRE      
707282 S 03/11/2018 15.00 US LAMBUSART BCFO SENEFFE      
707283 S 03/11/2018 13.15 DPK ESSOR B ABC B PERONNES      
707284 D 04/11/2018 14.15 BC ECAUSSINNES FEM DOCHERIE      
707285 D 04/11/2018 09.00 RAPIDO BCTL BC CARNIERES B      
707286 S 03/11/2018 17.00 BC AM LL A SP BASKET JEUNES E      
707287 D 04/11/2018 10.00 BC RANSART NEW B RE PONT DE LOUP      
 
U12 F
707292 D 04/11/2018 10.00 JS PERUWELZ BELFIUS MONS HT B      
707293 D 04/11/2018 13.00 BC MONS CAPITALE C UBCF QUAREGNON B      
707294 S 03/11/2018 11.30 JSE ENGHIEN B JS CUESMES      
707295 S 03/11/2018 16.30 GGBC COLFONTAINE B BBC BRAINOIS B      
707296 D 04/11/2018 09.00 BC SILLY BBC LEUZE      
 
U10 A
707301 S 03/11/2018 14.30 BCJ RESSAIX BBC BRAINOIS A      
707302 D 04/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES A US LAMBUSART      
707303 S 03/11/2018 09.00 UBC BINCHE OLYMPIC MSM A      
707304 S 03/11/2018 12.30 OLYMPIC MSM B SP BASKET JEUNES B      
707305 S 03/11/2018 13.30 RCBE 2000 BC CARNIERES A      
707306 D 04/11/2018 13.30 NEW BC BOUSSU 2013 A CEP FLEURUS      
 
U10 B
707311 S 03/11/2018 11.00 BC L9 FLENU A ABC TREM MOUSCRON A      
707312 S 03/11/2018 16.30 REBC TEMPLEUVE A JS DOTTIGNIES A      
707313 S 03/11/2018 13.00 JSB MAFFLE A ASTE KAIN A      
707314 D 04/11/2018 10.00 UBCF QUAREGNON BELFIUS MONS HT      
707315 S 03/11/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE A JS STAMBRUGES A      
707316 S 03/11/2018 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 B JS CUESMES      
 
U10 C
707321 D 04/11/2018 11.45 SP BASKET JEUNES D BC AM LL      
707322 D 04/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES C EBC VX CAMPINAIRE      
707323 S 03/11/2018 15.15 DPK ESSOR BC RANSART NEW A      
707324 S 03/11/2018   OLYMPIC MSM C Bye      
707325 S 03/11/2018 12.30 BC MACCABI CHA BC CARNIERES B      
707326 S 03/11/2018 14.30 RBC MARCINELLE JS LUTTRE      
 
U10 D
707331 S 03/11/2018 13.00 BCJS ESTAIMPUIS ABC TREM MOUSCRON B      
707332 S 03/11/2018 10.30 BC BLATON JSLB FRAMERIES      
707333 S 03/11/2018 15.30 RBC MORLANWELZ JSB MAFFLE B      
707334 D 04/11/2018 15.00 REBC TEMPLEUVE B ASTE KAIN B      
707336 D 04/11/2018 11.30 NEW BC BOUSSU 2013 C JSE ENGHIEN A      
 
U10 E
705344 J 01/11/2018 09.00 BE COURCELLES A RAPIDO BCTL      
705346 J 01/11/2018 10.30 BE COURCELLES B BCFO SENEFFE B      
707341 S 03/11/2018   Bye FEM DOCHERIE      
707342 S 03/11/2018 12.30 AC GILLY BCFO SENEFFE B      
707343 S 03/11/2018 09.30 BC ECAUSSINNES ABC B PERONNES      
707344 S 03/11/2018 15.15 BBC BRAINOIS B BC RANSART NEW B      
707345 D 04/11/2018 10.30 RE PONT DE LOUP A RAPIDO BCTL      
707347 D 04/11/2018 09.00 RE PONT DE LOUP B BE COURCELLES A      
 
U10 F
707357 D 04/11/2018 10.00 JS PERUWELZ BC L9 FLENU B      
707351 S 03/11/2018 13.00 AAR LESSINES JS DOTTIGNIES B      
707352 S 03/11/2018 09.45 JSE ENGHIEN B BBC LEUZE      
707353 S 03/11/2018 13.00 JS SOIGNIES BC MONS CAPITALE      
707354 S 03/11/2018   Bye BC SILLY      
707355 S 03/11/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE B CB ROY FRATERNITE      
 
U19F 
707361 S 03/11/2018 17.00 BF MONTAGNARD ABC TREM MOUSCRON      
707362 S 03/11/2018 17.00 JSE ENGHIEN RAPIDO BCTL      
707363 D 04/11/2018 09.00 RBC MARCINELLE FEM DOCHERIE      
707364 D 04/11/2018   EBC VX CAMPINAIRE Bye      
 
U16F 
704373 J 01/11/2018 14.30 BE COURCELLES B RBC MARCINELLE      
707371 S 03/11/2018 15.00 BF MONTAGNARD BE COURCELLES A      
707372 S 03/11/2018 15.00 BCJS ESTAIMPUIS ABC B PERONNES      
707373 S 03/11/2018 14.30 UBC BINCHE ABC TREM MOUSCRON      
707374 S 03/11/2018   R SPIROU PDL Bye      
707375 S 03/11/2018 16.00 BCF QUAREGNON BE COURCELLES B      
707376 S 03/11/2018 15.15 BBC BRAINOIS RBC MARCINELLE      
 
U14F A
707381 S 03/11/2018 13.00 BF MONTAGNARD EBC VX CAMPINAIRE      
707382 S 03/11/2018 15.30 SP LADIES CHARLEROI RAPIDO BCTL      
707383 S 03/11/2018 12.30 UBC BINCHE ABC B PERONNES      
707384 S 03/11/2018 14.00 R SPIROU PDL JS SOIGNIES      
707385 S 03/11/2018 11.30 RCBE 2000 RBC MARCINELLE      
 
U14F B
707391 S 03/11/2018 14.00 TEF KAIN ABC TREM MOUSCRON A      
707392 D 04/11/2018 12.00 JS PERUWELZ JS STAMBRUGES      
707393 S 03/11/2018 15.00 ABC TREM MOUSCRON B JSE ENGHIEN      
707394 S 03/11/2018 13.15 BBC BRAINOIS BC SILLY      
707395 S 03/11/2018 11.00 GGBC COLFONTAINE BCF QUAREGNON      
 
U12F 
707401 D 04/11/2018   BF MONTAGNARD Bye      
707402 S 03/11/2018 11.15 BBC BRAINOIS CEP FLEURUS      
707403 S 03/11/2018 14.00 TEF KAIN ABC TREM MOUSCRON      
707404 S 03/11/2018 16.30 JS SOIGNIES ABC B PERONNES      
707405 S 03/11/2018 14.00 BCF QUAREGNON BC MONS CAPITALE      
707406 S 03/11/2018 15.30 SP LADIES CHARLEROI A BC MACCABI CHA      
707407 S 03/11/2018 13.30 SP LADIES CHARLEROI B BE COURCELLES      
705404 J 01/11/2018 12.30 BE COURCELLES BC MONS CAPITALE      
 
U10F 4c4 
707411 S 03/11/2018 16.00 TEF KAIN A BCF QUAREGNON      
707412 D 04/11/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON TEF KAIN B      
707413 D 04/11/2018 10.00 SP LADIES CHARLEROI BC MONS CAPITALE      
 
Weekend du 10/11/2018 et 11/11/2018
 
U21 A
708121 D 11/11/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE UBCF QUAREGNON       Salle de Baulet
708122 S 10/11/2018 11.15 JS SOIGNIES BC ECAUSSINNES      
708123 S 10/11/2018 16.30 RE PONT DE LOUP RBC MORLANWELZ      
708124 S 10/11/2018 14.30 BE COURCELLES RBC MARCINELLE      
 
U21 B
708133 S 10/11/2018 15.00 JS STAMBRUGES REBC TEMPLEUVE      
708132 S 10/11/2018 17.00 CB ROY FRATERNITE BCJS ESTAIMPUIS      
708134 S 10/11/2018 17.00 BGBC CELLES BCO ST GHISLAIN      
708131 D 11/11/2018 17.00 ASTE KAIN ABC TREM MOUSCRON      
708136 S 10/11/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B R BLAREGNIES BC      
 
U18 A
708141 D 11/11/2018 13.00 RBC MONTAGNARD SP BASKET JEUNES      
708142 S 10/11/2018 16.30 JS LUTTRE BCJ RESSAIX      
708144 S 10/11/2018 16.30 BE COURCELLES OLYMPIC MSM      
708145 S 10/11/2018 16.00 US LAMBUSART BC RANSART NEW      
708146 S 10/11/2018   RBC MARCINELLE Bye      
717143 D 11/11/2018 09.00 OLYMPIC MSM RBC MARCINELLE      
 
U18 B
708151 S 10/11/2018 16.30 JS CUESMES JS PERUWELZ      
708152 S 10/11/2018 17.00 JS STAMBRUGES BCO ST GHISLAIN      
708153 S 10/11/2018 13.30 ABC TREM MOUSCRON BC MONS CAPITALE      
708154 D 11/11/2018 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 JSLB FRAMERIES      
708155 D 11/11/2018 09.30 GGBC COLFONTAINE BCJS ESTAIMPUIS      
 
U18 C
708161 S 10/11/2018 16.00 EBC VX CAMPINAIRE BC ECAUSSINNES      
708162 S 10/11/2018 15.00 BBC TOURNAI JSE ENGHIEN      
708164 S 10/11/2018 12.30 RE PONT DE LOUP JSB MAFFLE      
708165 D 11/11/2018 11.00 BC SILLY AAR LESSINES      
 
U16 A
708171 S 10/11/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A BC MONS CAPITALE      
708172 D 11/11/2018 11.15 JS LUTTRE A RBC MARCINELLE      
708173 D 11/11/2018 09.15 ABC TREM MOUSCRON BC AM LL      
708174 S 10/11/2018 15.00 BC L9 FLENU JSB MAFFLE      
708175 S 10/11/2018 14.30 JS DOTTIGNIES NEW BC BOUSSU 2013      
708176 S 10/11/2018   Bye OLYMPIC MSM      
 
U16 B
708181 D 11/11/2018 09.00 RBC MONTAGNARD BBC BRAINOIS      
708182 S 10/11/2018 14.45 JS LUTTRE B RBC MORLANWELZ      
708183 S 10/11/2018 14.00 BC CARNIERES AC GILLY      
708184 S 10/11/2018 12.30 BE COURCELLES BCJ RESSAIX      
708185 S 10/11/2018 14.30 RE PONT DE LOUP UBC BINCHE      
708186 D 11/11/2018 14.00 BC RANSART NEW US LAMBUSART      
708187 S 10/11/2018 14.00 EBC VX CAMPINAIRE SP BASKET JEUNES B      
 
U16 C
708191 S 10/11/2018 09.00 JS CUESMES JS PERUWELZ      
708192 S 10/11/2018 15.00 ASTE KAIN BC ECAUSSINNES      
708193 S 10/11/2018 13.00 JS STAMBRUGES BB BRUNEHAUT      
708194 S 10/11/2018 15.00 CB ROY FRATERNITE AAR LESSINES      
708195 S 10/11/2018 15.30 BGBC CELLES BC SILLY      
708196 D 11/11/2018 17.00 JSLB FRAMERIES BCO ST GHISLAIN      
708197 S 10/11/2018 13.00 JS SOIGNIES REBC TEMPLEUVE      
 
U14 A
708201 S 10/11/2018 11.00 ASTE KAIN A SP BASKET JEUNES A      
708204 S 10/11/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B JSE ENGHIEN A      
708205 S 10/11/2018 11.00 OLYMPIC MSM A BC MACCABI CHA A      
 
U14 B
708211 S 10/11/2018 16.00 RBC MONTAGNARD SP BASKET JEUNES D      
708212 S 10/11/2018 13.00 JS LUTTRE CEP FLEURUS      
708213 S 10/11/2018 12.00 BC CARNIERES SP BASKET JEUNES C      
708214 S 10/11/2018 10.30 BE COURCELLES AC GILLY      
708215 S 10/11/2018 09.00 OLYMPIC MSM B BC MACCABI CHA B      
708216 S 10/11/2018 14.00 US LAMBUSART BC RANSART NEW      
708217 S 10/11/2018 16.00 RBC MARCINELLE RE PONT DE LOUP      
 
U14 C
708221 S 10/11/2018 14.30 JS CUESMES NEW BC BOUSSU 2013      
708222 S 10/11/2018 12.00 BCFO SENEFFE RBC MORLANWELZ      
708223 S 10/11/2018 11.30 BCJ RESSAIX BC MONS CAPITALE      
708224 S 10/11/2018 13.00 JSE ENGHIEN B AAR LESSINES      
708225 S 10/11/2018   BC L9 FLENU Bye      
 
U14 D
708231 S 10/11/2018 09.00 BELFIUS MONS HT BB BRUNEHAUT      
708232 S 10/11/2018 17.00 BBC TOURNAI ASTE KAIN B      
708233 D 11/11/2018 09.00 JS STAMBRUGES ABC TREM MOUSCRON      
708234 S 10/11/2018 13.00 CB ROY FRATERNITE BGBC CELLES      
708235 S 10/11/2018 09.00 GGBC COLFONTAINE JS PERUWELZ      
 
U12 A
708241 S 10/11/2018 09.30 BCJ RESSAIX A SP BASKET JEUNES B      
708242 D 11/11/2018 11.45 SP BASKET JEUNES A CEP FLEURUS      
708244 S 10/11/2018   Bye DPK ESSOR A      
708245 S 10/11/2018 14.00 BC MACCABI CHA RCBE 2000      
708246 S 10/11/2018 13.30 BCJ RESSAIX B OLYMPIC MSM A      
 
U12 B
708251 S 10/11/2018 09.00 BELFIUS MONS HT A BC MONS CAPITALE A      
708252 S 10/11/2018 10.30 ASTE KAIN A BCJS ESTAIMPUIS      
708253 S 10/11/2018 11.00 JS STAMBRUGES JSB MAFFLE      
708254 D 11/11/2018 11.15 ABC TREM MOUSCRON UBC BINCHE A      
708255 S 10/11/2018 14.45 GGBC COLFONTAINE A BC L9 FLENU      
 
U12 C
708261 S 10/11/2018 14.15 RBC MONTAGNARD AC GILLY      
708262 D 11/11/2018   SP BASKET JEUNES D Bye      
708263 S 10/11/2018 11.30 JS LUTTRE OLYMPIC MSM C      
708264 S 10/11/2018 09.00 BE COURCELLES RBC MORLANWELZ      
708265 D 11/11/2018 12.00 BC RANSART NEW A RBC MARCINELLE      
708266 D 11/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES C UBC BINCHE B      
 
U12 D
708271 S 10/11/2018 13.00 BBC TOURNAI BC MONS CAPITALE B      
708272 S 10/11/2018 11.30 JSE ENGHIEN A AAR LESSINES      
708273 S 10/11/2018 14.00 CB ROY FRATERNITE BCO ST GHISLAIN       salle St Exupéry
708274 D 11/11/2018 13.00 NEW BC BOUSSU 2013 REBC TEMPLEUVE      
708275 S 10/11/2018 12.30 BGBC CELLES BB BRUNEHAUT      
708276 D 11/11/2018 09.00 JSLB FRAMERIES B BBC BRAINOIS A      
 
U12 E
708281 S 10/11/2018 10.00 BCFO SENEFFE BC RANSART NEW B      
708282 D 11/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES E DPK ESSOR B      
708283 S 10/11/2018 12.00 BC CARNIERES B US LAMBUSART      
708284 S 10/11/2018 15.00 BC AM LL B RE PONT DE LOUP      
708285 D 11/11/2018 09.00 RAPIDO BCTL BC AM LL A      
708286 S 10/11/2018 12.00 FEM DOCHERIE ABC B PERONNES      
708287 S 10/11/2018 12.00 EBC VX CAMPINAIRE BC ECAUSSINNES      
 
U12 F
708294 S 10/11/2018 14.45 JS SOIGNIES JS DOTTIGNIES B      
708295 S 10/11/2018 16.30 GGBC COLFONTAINE B BC SILLY      
708296 S 10/11/2018 12.45 JS CUESMES UBCF QUAREGNON B      
708297 S 10/11/2018 12.00 ASTE KAIN B JSE ENGHIEN B      
708291 S 10/11/2018 10.45 BELFIUS MONS HT B JS DOTTIGNIES A      
708292 S 10/11/2018 16.00 BBC LEUZE BC MONS CAPITALE C      
 
U10 A
708301 D 11/11/2018 11.45 SP BASKET JEUNES B SP BASKET JEUNES A      
708302 S 10/11/2018 11.00 CEP FLEURUS BCJ RESSAIX      
708306 S 10/11/2018 12.00 US LAMBUSART OLYMPIC MSM A      
 
U10 B
708311 S 10/11/2018 12.30 BELFIUS MONS HT REBC TEMPLEUVE A      
708312 S 10/11/2018 11.00 JS CUESMES BC L9 FLENU A      
708313 D 11/11/2018 11.00 JS STAMBRUGES A UBCF QUAREGNON      
708314 D 11/11/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON A JSB MAFFLE A      
708315 S 10/11/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE A NEW BC BOUSSU 2013 B      
 
U10 C
708324 S 10/11/2018 13.00 BC AM LL DPK ESSOR      
708325 S 10/11/2018 12.30 BC MACCABI CHA RBC MARCINELLE      
708326 S 10/11/2018 12.00 EBC VX CAMPINAIRE BC RANSART NEW A      
708321 S 10/11/2018   Bye SP BASKET JEUNES C      
708322 S 10/11/2018 10.00 JS LUTTRE SP BASKET JEUNES D      
 
U10 D
708331 D 11/11/2018 09.00 ASTE KAIN B BC BLATON      
708332 S 10/11/2018 09.45 JSE ENGHIEN A BCJS ESTAIMPUIS      
708333 D 11/11/2018 15.00 JS STAMBRUGES B REBC TEMPLEUVE B      
708334 D 11/11/2018 16.00 ABC TREM MOUSCRON B RBC MORLANWELZ      
708335 D 11/11/2018 12.30 BB BRUNEHAUT A NEW BC BOUSSU 2013 C      
708336 D 11/11/2018 15.00 JSLB FRAMERIES JSB MAFFLE B      
 
U10 E
708341 S 10/11/2018 14.00 BCFO SENEFFE B RE PONT DE LOUP B      
708342 S 10/11/2018 16.00 BCFO SENEFFE A BC ECAUSSINNES      
708343 D 11/11/2018 09.00 RAPIDO BCTL AC GILLY      
708344 S 10/11/2018   BE COURCELLES A Bye      
708345 S 10/11/2018 10.30 RE PONT DE LOUP A BE COURCELLES B      
708346 D 11/11/2018 12.00 BC RANSART NEW B ABC B PERONNES      
708347 S 10/11/2018 14.00 FEM DOCHERIE BBC BRAINOIS B      
 
U10 F
708351 S 10/11/2018 14.00 BBC LEUZE JS PERUWELZ      
708352 S 10/11/2018 11.00 BBC TOURNAI JS SOIGNIES      
708353 S 10/11/2018 16.00 CB ROY FRATERNITE JSE ENGHIEN B       salle St Exupéry
708354 S 10/11/2018 13.00 BC L9 FLENU B AAR LESSINES      
708355 S 10/11/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE B BB BRUNEHAUT B      
708356 D 11/11/2018 09.00 BC SILLY BC MONS CAPITALE      
708357 S 10/11/2018   JS DOTTIGNIES B Bye      
 
U19F 
708361 S 10/11/2018 16.00 FEM DOCHERIE ABC TREM MOUSCRON      
708362 S 10/11/2018   Bye JSE ENGHIEN      
708363 D 11/11/2018 14.30 RAPIDO BCTL RBC MARCINELLE      
708364 S 10/11/2018 11.30 R BLAREGNIES BC EBC VX CAMPINAIRE      
708365 S 10/11/2018 16.30 JS DOTTIGNIES BF MONTAGNARD      
 
U16F 
708371 S 10/11/2018   Bye BCJS ESTAIMPUIS      
708373 S 10/11/2018 14.30 BE COURCELLES B R SPIROU PDL      
708374 S 10/11/2018 16.30 BE COURCELLES A UBC BINCHE      
708375 S 10/11/2018 16.00 BCF QUAREGNON RBC MARCINELLE      
708376 S 10/11/2018 15.00 ABC B PERONNES ABC TREM MOUSCRON      
 
U14F A
708381 S 10/11/2018 13.00 ABC B PERONNES EBC VX CAMPINAIRE      
708382 S 10/11/2018 16.30 JS SOIGNIES SP LADIES CHARLEROI      
708383 D 11/11/2018 10.30 RAPIDO BCTL UBC BINCHE      
708384 S 10/11/2018 14.00 RBC MARCINELLE R SPIROU PDL      
 
U14F B
708391 S 10/11/2018 15.00 JSE ENGHIEN ABC TREM MOUSCRON A      
708393 D 11/11/2018 13.00 JS STAMBRUGES ABC TREM MOUSCRON B      
708394 S 10/11/2018 12.00 BCF QUAREGNON BC SILLY      
708395 S 10/11/2018 11.00 GGBC COLFONTAINE TEF KAIN      
 
U12F 
703401 S 10/11/2018 12.30 BF MONTAGNARD JS SOIGNIES      
708401 S 10/11/2018 17.00 CEP FLEURUS SP LADIES CHARLEROI B      
708402 S 10/11/2018 14.00 BC MACCABI CHA TEF KAIN      
708403 S 10/11/2018 10.45 BC MONS CAPITALE BBC BRAINOIS      
708404 S 10/11/2018 12.30 BE COURCELLES BF MONTAGNARD      
708405 S 10/11/2018 14.00 BCF QUAREGNON SP LADIES CHARLEROI A      
708406 S 10/11/2018 17.00 ABC B PERONNES ABC TREM MOUSCRON      
708407 S 10/11/2018   Bye JS SOIGNIES      
 
U10F 4c4 
708411 S 10/11/2018 12.30 BC MONS CAPITALE TEF KAIN A      
708412 S 10/11/2018 15.30 ABC TREM MOUSCRON SP LADIES CHARLEROI      
708413 S 10/11/2018 14.00 BCF QUAREGNON TEF KAIN B      
 
Weekend du 17/11/2018 et 18/11/2018
 
U21 A
709121 S 17/11/2018 12.30 BCJ RESSAIX BE COURCELLES      
709122 D 18/11/2018 16.30 BC ECAUSSINNES RCBE 2000      
709123 S 17/11/2018 13.00 RBC MORLANWELZ JS SOIGNIES      
709124 D 18/11/2018 09.00 RBC MARCINELLE EBC VX CAMPINAIRE      
709125 S 17/11/2018 16.30 UBCF QUAREGNON RE PONT DE LOUP      
 
U21 B
709136 S 17/11/2018 12.30 JS DOTTIGNIES A BGBC CELLES      
709131 S 17/11/2018 17.00 JS STAMBRUGES BCJS ESTAIMPUIS      
709132 S 17/11/2018 13.00 ABC TREM MOUSCRON NEW BC BOUSSU 2013      
709133 S 17/11/2018 14.30 BCO ST GHISLAIN ASTE KAIN      
709135 S 17/11/2018 16.00 R BLAREGNIES BC CB ROY FRATERNITE      
709134 S 17/11/2018 14.30 REBC TEMPLEUVE JS DOTTIGNIES B      
 
U18 A
709141 S 17/11/2018 10.30 BCJ RESSAIX BC CARNIERES      
709142 S 17/11/2018 09.30 SP BASKET JEUNES US LAMBUSART      
709144 S 17/11/2018 17.00 BC AM LL RBC MARCINELLE      
709145 S 17/11/2018   Bye JS LUTTRE      
709146 D 18/11/2018 12.00 BC RANSART NEW BE COURCELLES      
 
U18 B
709151 S 17/11/2018 17.00 BCJS ESTAIMPUIS NEW BC BOUSSU 2013      
709152 S 17/11/2018 16.30 BCO ST GHISLAIN GGBC COLFONTAINE      
709153 S 17/11/2018 12.30 BC MONS CAPITALE JS STAMBRUGES      
709154 S 17/11/2018 13.30 JSLB FRAMERIES JS CUESMES      
709155 D 18/11/2018 09.00 JS PERUWELZ ABC TREM MOUSCRON      
 
U18 C
709161 S 17/11/2018 13.00 AAR LESSINES RE PONT DE LOUP      
709162 S 17/11/2018 13.00 JSE ENGHIEN BC SILLY      
709163 S 17/11/2018 14.30 BC BLATON BBC TOURNAI      
709164 S 17/11/2018 16.00 JSB MAFFLE EBC VX CAMPINAIRE      
709165 D 18/11/2018 14.15 BC ECAUSSINNES BBC BRAINOIS      
 
U16 A
709171 S 17/11/2018 14.00 RBC MARCINELLE ABC TREM MOUSCRON      
709172 S 17/11/2018 14.30 BC MONS CAPITALE JS DOTTIGNIES      
709173 S 17/11/2018 11.00 JSB MAFFLE SP BASKET JEUNES A      
709174 S 17/11/2018   BC AM LL Bye      
709176 S 17/11/2018 13.00 NEW BC BOUSSU 2013 BC L9 FLENU      
 
U16 B
709181 S 17/11/2018 16.30 BCJ RESSAIX BC CARNIERES      
709182 S 17/11/2018 16.30 AC GILLY RE PONT DE LOUP      
709183 S 17/11/2018 13.00 RBC MORLANWELZ RBC MONTAGNARD      
709184 S 17/11/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B JS LUTTRE B      
709185 S 17/11/2018 16.00 US LAMBUSART EBC VX CAMPINAIRE      
709186 S 17/11/2018 16.30 UBC BINCHE BE COURCELLES      
709187 S 17/11/2018 11.15 BBC BRAINOIS BC RANSART NEW      
 
U16 C
709191 S 17/11/2018 15.00 AAR LESSINES JS STAMBRUGES      
709192 D 18/11/2018 12.00 BB BRUNEHAUT BGBC CELLES      
709193 D 18/11/2018 12.00 BC ECAUSSINNES JS CUESMES      
709194 S 17/11/2018 12.30 REBC TEMPLEUVE ASTE KAIN      
709195 S 17/11/2018 12.30 BCO ST GHISLAIN JS SOIGNIES      
709196 D 18/11/2018 11.00 BC SILLY CB ROY FRATERNITE      
709197 D 18/11/2018 13.00 JS PERUWELZ JSLB FRAMERIES      
 
U14 A
709201 S 17/11/2018 09.30 BCO ST GHISLAIN UBC BINCHE      
709202 S 17/11/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A OLYMPIC MSM A      
709203 S 17/11/2018 15.00 JSE ENGHIEN A ASTE KAIN A      
709204 S 17/11/2018 16.30 UBCF QUAREGNON B JSB MAFFLE      
709205 S 17/11/2018 10.00 UBCF QUAREGNON A BBC BRAINOIS A      
709206 S 17/11/2018 14.30 BC MACCABI CHA A SP BASKET JEUNES B      
 
U14 B
709211 S 17/11/2018 14.30 AC GILLY BC CARNIERES      
709212 S 17/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES C OLYMPIC MSM B      
709213 S 17/11/2018 15.00 CEP FLEURUS RBC MONTAGNARD      
709215 D 18/11/2018 10.00 BC RANSART NEW RBC MARCINELLE      
709216 S 17/11/2018 16.00 BC MACCABI CHA B BE COURCELLES      
709217 S 17/11/2018 11.30 SP BASKET JEUNES D US LAMBUSART      
 
U14 C
709221 S 17/11/2018 17.00 AAR LESSINES BCJ RESSAIX      
709222 D 18/11/2018 11.00 BC MONS CAPITALE BC L9 FLENU      
709223 S 17/11/2018 11.00 RBC MORLANWELZ JS CUESMES      
709224 S 17/11/2018 13.00 BC AM LL BCFO SENEFFE      
709225 S 17/11/2018 13.15 BBC BRAINOIS B BC SILLY A      
709226 S 17/11/2018   Bye JSE ENGHIEN B      
709227 S 17/11/2018 11.00 NEW BC BOUSSU 2013 BC SILLY B      
 
U14 D
709231 D 18/11/2018 11.00 JS STAMBRUGES BGBC CELLES      
709232 S 17/11/2018 17.00 ABC TREM MOUSCRON GGBC COLFONTAINE      
709233 S 17/11/2018 09.00 ASTE KAIN B BELFIUS MONS HT      
709234 S 17/11/2018 14.45 JS SOIGNIES BBC TOURNAI      
709235 S 17/11/2018 11.30 JSLB FRAMERIES JS DOTTIGNIES A      
709236 D 18/11/2018 11.00 JS PERUWELZ CB ROY FRATERNITE      
709237 S 17/11/2018 16.00 BB BRUNEHAUT JS DOTTIGNIES B      
 
U12 A
709241 S 17/11/2018 17.00 CEP FLEURUS BC CARNIERES A      
709242 D 18/11/2018 09.45 SP BASKET JEUNES B BC MACCABI CHA      
709243 S 17/11/2018 11.15 DPK ESSOR A BCJ RESSAIX A      
709246 S 17/11/2018   RCBE 2000 Bye      
 
U12 B
709251 S 17/11/2018 15.00 JS STAMBRUGES BCJS ESTAIMPUIS      
709252 S 17/11/2018 16.30 BC MONS CAPITALE A BC L9 FLENU      
709253 S 17/11/2018 10.30 UBC BINCHE A BELFIUS MONS HT A      
709254 S 17/11/2018 12.00 UBCF QUAREGNON A JSB MAFFLE      
709255 D 18/11/2018 10.00 JSLB FRAMERIES A ASTE KAIN A      
709256 S 17/11/2018 14.45 GGBC COLFONTAINE A ABC TREM MOUSCRON      
 
U12 C
709261 S 17/11/2018   Bye JS LUTTRE      
709262 S 17/11/2018 12.30 AC GILLY BC RANSART NEW A      
709263 S 17/11/2018 15.30 RBC MORLANWELZ RBC MONTAGNARD      
709265 S 17/11/2018 12.30 UBC BINCHE B SP BASKET JEUNES D      
709266 S 17/11/2018 16.00 RBC MARCINELLE BE COURCELLES      
 
U12 D
709271 S 17/11/2018 15.00 AAR LESSINES CB ROY FRATERNITE      
709272 S 17/11/2018 10.45 BC MONS CAPITALE B BGBC CELLES      
709273 S 17/11/2018 16.30 REBC TEMPLEUVE BBC TOURNAI      
709274 S 17/11/2018 10.30 BCO ST GHISLAIN BBC BRAINOIS A      
709275 D 18/11/2018 11.45 JSLB FRAMERIES B JSE ENGHIEN A      
709276 D 18/11/2018 10.00 BB BRUNEHAUT NEW BC BOUSSU 2013      
 
U12 E
709285 S 17/11/2018 09.00 ABC B PERONNES EBC VX CAMPINAIRE      
709286 S 17/11/2018 11.00 BC AM LL A RE PONT DE LOUP      
709287 D 18/11/2018 12.00 BC RANSART NEW B FEM DOCHERIE      
709281 S 17/11/2018 15.00 BC AM LL B BC CARNIERES B      
709282 S 17/11/2018 12.00 US LAMBUSART RAPIDO BCTL      
709283 S 17/11/2018 13.15 DPK ESSOR B BCFO SENEFFE      
 
U12 F
709291 S 17/11/2018 14.00 JS DOTTIGNIES B BBC BRAINOIS B      
709292 D 18/11/2018 09.00 JS PERUWELZ GGBC COLFONTAINE B      
709293 D 18/11/2018 09.15 BC MONS CAPITALE C BELFIUS MONS HT B      
709294 S 17/11/2018 11.30 JSE ENGHIEN B BBC LEUZE      
709295 S 17/11/2018 14.00 UBCF QUAREGNON B ASTE KAIN B      
709296 D 18/11/2018 09.00 BC SILLY JS SOIGNIES      
709297 S 17/11/2018 12.00 JS DOTTIGNIES A JS CUESMES      
 
U10 A
709301 S 17/11/2018 14.30 BCJ RESSAIX BC CARNIERES A      
709302 D 18/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES A RCBE 2000      
709303 S 17/11/2018 09.00 UBC BINCHE SP BASKET JEUNES B      
709306 D 18/11/2018 13.30 NEW BC BOUSSU 2013 A BBC BRAINOIS A      
 
U10 B
709311 D 18/11/2018 13.00 JS STAMBRUGES A BC L9 FLENU A      
709312 D 18/11/2018 09.30 REBC TEMPLEUVE A GGBC COLFONTAINE A      
709313 S 17/11/2018 13.00 JSB MAFFLE A BELFIUS MONS HT      
709314 D 18/11/2018 10.00 UBCF QUAREGNON JS DOTTIGNIES A      
709315 S 17/11/2018 12.00 ASTE KAIN A JS CUESMES      
709316 S 17/11/2018 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 B ABC TREM MOUSCRON A      
 
U10 C
709321 D 18/11/2018 11.45 SP BASKET JEUNES D BC CARNIERES B      
709322 D 18/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES C BC MACCABI CHA      
709323 S 17/11/2018   DPK ESSOR Bye      
709325 D 18/11/2018 10.00 BC RANSART NEW A JS LUTTRE      
709326 S 17/11/2018 12.30 RBC MARCINELLE BC AM LL      
 
U10 D
709331 S 17/11/2018 13.00 JS STAMBRUGES B BCJS ESTAIMPUIS      
709332 S 17/11/2018 12.30 BC BLATON BB BRUNEHAUT A      
709333 S 17/11/2018 15.30 RBC MORLANWELZ ASTE KAIN B      
709334 D 18/11/2018 15.15 REBC TEMPLEUVE B JSLB FRAMERIES      
709335 S 17/11/2018 14.30 JSB MAFFLE B JSE ENGHIEN A      
709336 D 18/11/2018 15.15 NEW BC BOUSSU 2013 C ABC TREM MOUSCRON B      
 
U10 E
709341 S 17/11/2018   Bye RAPIDO BCTL      
709342 S 17/11/2018 10.30 AC GILLY RE PONT DE LOUP A      
709343 S 17/11/2018 09.30 BC ECAUSSINNES BCFO SENEFFE B      
709344 S 17/11/2018 15.00 BBC BRAINOIS B BCFO SENEFFE A      
709345 S 17/11/2018 11.00 ABC B PERONNES FEM DOCHERIE      
709346 S 17/11/2018 10.30 BE COURCELLES B BE COURCELLES A      
709347 D 18/11/2018 11.00 RE PONT DE LOUP B BC RANSART NEW B      
 
U10 F
709351 S 17/11/2018 13.00 AAR LESSINES CB ROY FRATERNITE      
709352 S 17/11/2018 09.45 JSE ENGHIEN B GGBC COLFONTAINE B      
709353 S 17/11/2018 13.00 JS SOIGNIES BBC LEUZE      
709354 S 17/11/2018   Bye BBC TOURNAI      
709355 D 18/11/2018 15.00 BC MONS CAPITALE JS DOTTIGNIES B      
709356 S 17/11/2018 14.30 BB BRUNEHAUT B BC L9 FLENU B      
709357 D 18/11/2018 09.00 JS PERUWELZ BC SILLY      
 
U19F 
709361 S 17/11/2018 17.00 BF MONTAGNARD R BLAREGNIES BC      
709362 S 17/11/2018 17.00 JSE ENGHIEN JS DOTTIGNIES      
709363 S 17/11/2018   RBC MARCINELLE Bye      
709364 D 18/11/2018 11.00 EBC VX CAMPINAIRE FEM DOCHERIE      
709365 S 17/11/2018 15.00 ABC TREM MOUSCRON RAPIDO BCTL      
 
U16F 
709371 S 17/11/2018 15.00 BF MONTAGNARD BE COURCELLES B      
709372 S 17/11/2018 15.00 BCJS ESTAIMPUIS BCF QUAREGNON      
709373 S 17/11/2018   UBC BINCHE Bye      
709374 S 17/11/2018 16.00 R SPIROU PDL ABC B PERONNES      
709375 D 18/11/2018 09.15 ABC TREM MOUSCRON BBC BRAINOIS      
709376 D 18/11/2018 11.00 RBC MARCINELLE BE COURCELLES A      
 
U14F A
709381 S 17/11/2018 13.00 BF MONTAGNARD RBC MARCINELLE      
709382 S 17/11/2018 15.30 SP LADIES CHARLEROI RCBE 2000      
709383 S 17/11/2018 14.30 UBC BINCHE JS SOIGNIES      
709384 S 17/11/2018 14.00 R SPIROU PDL ABC B PERONNES      
709385 D 18/11/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE RAPIDO BCTL       Salle du Campinaire
 
U14F B
709395 D 18/11/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON A JS STAMBRUGES      
709391 S 17/11/2018 14.00 TEF KAIN BCF QUAREGNON      
709392 D 18/11/2018 11.00 JS PERUWELZ GGBC COLFONTAINE      
709393 D 18/11/2018 11.15 ABC TREM MOUSCRON B BBC BRAINOIS      
 
U12F 
709401 D 18/11/2018 13.30 BF MONTAGNARD BC MONS CAPITALE      
709402 S 17/11/2018 11.15 BBC BRAINOIS BCF QUAREGNON      
709403 S 17/11/2018 14.00 TEF KAIN CEP FLEURUS      
709404 S 17/11/2018 16.30 JS SOIGNIES BC MACCABI CHA      
709405 D 18/11/2018   ABC TREM MOUSCRON Bye      
709406 S 17/11/2018 11.30 SP LADIES CHARLEROI A BE COURCELLES      
709407 S 17/11/2018 09.30 SP LADIES CHARLEROI B ABC B PERONNES      
 
U10F 4c4 
709411 S 17/11/2018 16.00 TEF KAIN A SP LADIES CHARLEROI      
709412 S 17/11/2018 12.00 TEF KAIN B BC MONS CAPITALE      
 
Weekend du 24/11/2018 et 25/11/2018
 
U21 A
710121 S 24/11/2018 12.30 BCJ RESSAIX BC ECAUSSINNES      
710122 S 24/11/2018 11.15 JS SOIGNIES EBC VX CAMPINAIRE      
710123 S 24/11/2018 16.30 RE PONT DE LOUP RBC MARCINELLE      
710124 S 24/11/2018 14.30 BE COURCELLES UBCF QUAREGNON      
710125 S 24/11/2018 15.00 RCBE 2000 RBC MORLANWELZ      
 
U21 B
710135 S 24/11/2018 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 BCO ST GHISLAIN      
710133 S 24/11/2018 17.00 JS STAMBRUGES R BLAREGNIES BC      
710132 S 24/11/2018 17.00 CB ROY FRATERNITE REBC TEMPLEUVE      
710134 S 24/11/2018 16.00 BGBC CELLES ABC TREM MOUSCRON      
710131 D 25/11/2018 17.00 ASTE KAIN JS DOTTIGNIES B      
710136 S 24/11/2018 12.30 JS DOTTIGNIES A BCJS ESTAIMPUIS      
 
U18 A
710141 D 25/11/2018 13.00 RBC MONTAGNARD RBC MARCINELLE      
710142 S 24/11/2018 16.30 JS LUTTRE BC AM LL      
710143 S 24/11/2018   BC CARNIERES Bye      
710144 S 24/11/2018 16.30 BE COURCELLES SP BASKET JEUNES      
710145 D 25/11/2018 17.00 US LAMBUSART OLYMPIC MSM      
 
U18 B
710151 S 24/11/2018 17.00 BCJS ESTAIMPUIS BCO ST GHISLAIN      
710152 S 24/11/2018 15.00 JS STAMBRUGES JS CUESMES      
710153 S 24/11/2018 16.30 ABC TREM MOUSCRON JSLB FRAMERIES      
710154 D 25/11/2018 09.30 NEW BC BOUSSU 2013 JS PERUWELZ      
710155 D 25/11/2018 09.30 GGBC COLFONTAINE BC MONS CAPITALE      
 
U18 C
710162 D 25/11/2018 16.00 BBC TOURNAI EBC VX CAMPINAIRE      
710163 S 24/11/2018 13.15 BBC BRAINOIS JSB MAFFLE      
710164 S 24/11/2018 14.30 RE PONT DE LOUP BC ECAUSSINNES      
710165 S 24/11/2018 16.30 BC SILLY BC BLATON      
 
U16 A
710171 S 24/11/2018   SP BASKET JEUNES A Bye      
710172 D 25/11/2018 11.15 JS LUTTRE A BC AM LL      
710173 D 25/11/2018 11.15 ABC TREM MOUSCRON OLYMPIC MSM      
710174 S 24/11/2018 11.00 BC L9 FLENU BC MONS CAPITALE      
710175 S 24/11/2018 12.30 JS DOTTIGNIES JSB MAFFLE      
710176 S 24/11/2018 13.00 NEW BC BOUSSU 2013 RBC MARCINELLE      
 
U16 B
710181 D 25/11/2018 09.00 RBC MONTAGNARD SP BASKET JEUNES B      
710182 S 24/11/2018 14.45 JS LUTTRE B US LAMBUSART      
710183 S 24/11/2018 16.00 BC CARNIERES RBC MORLANWELZ      
710184 S 24/11/2018 12.30 BE COURCELLES AC GILLY      
710185 D 25/11/2018 13.00 RE PONT DE LOUP BBC BRAINOIS      
710186 S 24/11/2018 15.00 UBC BINCHE BCJ RESSAIX      
710187 S 24/11/2018 14.00 EBC VX CAMPINAIRE BC RANSART NEW      
 
U16 C
710191 S 24/11/2018 09.00 JS CUESMES REBC TEMPLEUVE      
710192 S 24/11/2018 11.00 ASTE KAIN BCO ST GHISLAIN      
710193 D 25/11/2018 12.00 BC ECAUSSINNES JS STAMBRUGES      
710194 S 24/11/2018 15.00 CB ROY FRATERNITE BB BRUNEHAUT      
710195 S 24/11/2018 14.30 BGBC CELLES JS PERUWELZ      
710196 D 25/11/2018 11.00 BC SILLY AAR LESSINES      
710197 S 24/11/2018 13.00 JS SOIGNIES JSLB FRAMERIES      
 
U14 A
710201 S 24/11/2018 15.00 ASTE KAIN A UBCF QUAREGNON B      
710202 S 24/11/2018 11.15 BBC BRAINOIS A JSB MAFFLE      
710203 S 24/11/2018 13.00 UBC BINCHE UBCF QUAREGNON A      
710204 S 24/11/2018 09.30 SP BASKET JEUNES B SP BASKET JEUNES A      
710205 S 24/11/2018 11.00 OLYMPIC MSM A JSE ENGHIEN A      
710206 S 24/11/2018 16.30 BC MACCABI CHA A BCO ST GHISLAIN      
 
U14 B
710211 S 24/11/2018 16.00 RBC MONTAGNARD RE PONT DE LOUP      
710212 S 24/11/2018 13.00 JS LUTTRE BC RANSART NEW      
710213 S 24/11/2018 14.00 BC CARNIERES CEP FLEURUS      
710214 S 24/11/2018 10.30 BE COURCELLES SP BASKET JEUNES C      
710215 S 24/11/2018 09.00 OLYMPIC MSM B SP BASKET JEUNES D      
710217 D 25/11/2018 11.00 RBC MARCINELLE US LAMBUSART      
 
U14 C
710221 S 24/11/2018 15.00 JS CUESMES BC AM LL      
710222 S 24/11/2018 12.00 BCFO SENEFFE BBC BRAINOIS B      
710223 S 24/11/2018 10.30 BCJ RESSAIX RBC MORLANWELZ      
710224 S 24/11/2018 15.00 JSE ENGHIEN B BC MONS CAPITALE      
710225 S 24/11/2018 15.00 BC L9 FLENU NEW BC BOUSSU 2013      
710226 S 24/11/2018   Bye AAR LESSINES      
710227 S 24/11/2018 14.30 BC SILLY A BC SILLY B      
706221 D 25/11/2018 12.00 JS CUESMES AAR LESSINES      
 
U14 D
710231 S 24/11/2018 09.00 BELFIUS MONS HT JS SOIGNIES      
710232 D 25/11/2018 14.00 BBC TOURNAI JSLB FRAMERIES      
710233 D 25/11/2018 09.00 JS STAMBRUGES ASTE KAIN B      
710234 S 24/11/2018 13.00 CB ROY FRATERNITE ABC TREM MOUSCRON      
710235 S 24/11/2018 09.00 GGBC COLFONTAINE BB BRUNEHAUT      
710236 D 25/11/2018 11.00 JS PERUWELZ BGBC CELLES      
710237 S 24/11/2018 11.00 JS DOTTIGNIES A JS DOTTIGNIES B      
 
U12 A
710241 S 24/11/2018 14.30 BCJ RESSAIX A BCJ RESSAIX B      
710242 D 25/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES A OLYMPIC MSM B      
710243 S 24/11/2018 16.00 BC CARNIERES A OLYMPIC MSM A      
710244 S 24/11/2018   Bye SP BASKET JEUNES B      
710246 S 24/11/2018 09.30 RCBE 2000 CEP FLEURUS      
 
U12 B
710251 S 24/11/2018 09.00 BELFIUS MONS HT A UBCF QUAREGNON A      
710252 S 24/11/2018 10.30 ASTE KAIN A JSB MAFFLE      
710253 D 25/11/2018 17.00 JSLB FRAMERIES A JS STAMBRUGES      
710254 D 25/11/2018 09.15 ABC TREM MOUSCRON BC MONS CAPITALE A      
710255 D 25/11/2018 11.30 BC L9 FLENU UBC BINCHE A      
710256 S 24/11/2018 14.45 GGBC COLFONTAINE A BCJS ESTAIMPUIS      
 
U12 C
710266 S 24/11/2018   RBC MARCINELLE Bye      
710261 S 24/11/2018 14.15 RBC MONTAGNARD SP BASKET JEUNES C      
710262 D 25/11/2018 11.45 SP BASKET JEUNES D OLYMPIC MSM C      
710263 S 24/11/2018 11.30 JS LUTTRE UBC BINCHE B      
 
U12 D
710271 D 25/11/2018 12.00 BBC TOURNAI BBC BRAINOIS A      
710272 S 24/11/2018 13.00 JSE ENGHIEN A BCO ST GHISLAIN      
710273 S 24/11/2018 14.00 CB ROY FRATERNITE JSLB FRAMERIES B       salle St Exupéry
710274 S 24/11/2018 09.15 NEW BC BOUSSU 2013 BC MONS CAPITALE B      
710275 S 24/11/2018 12.30 BGBC CELLES REBC TEMPLEUVE      
710276 D 25/11/2018 10.30 BB BRUNEHAUT AAR LESSINES      
 
U12 E
710281 S 24/11/2018 10.00 BCFO SENEFFE BC ECAUSSINNES      
710282 D 25/11/2018 11.45 SP BASKET JEUNES E ABC B PERONNES      
710283 S 24/11/2018 14.00 BC CARNIERES B DPK ESSOR B      
710284 D 25/11/2018 11.00 RE PONT DE LOUP US LAMBUSART      
710285 D 25/11/2018 09.00 RAPIDO BCTL BC RANSART NEW B      
710286 S 24/11/2018 17.00 BC AM LL A BC AM LL B      
710287 S 24/11/2018 12.00 EBC VX CAMPINAIRE FEM DOCHERIE      
 
U12 F
710291 S 24/11/2018 10.45 BELFIUS MONS HT B JSE ENGHIEN B      
710292 S 24/11/2018 16.00 BBC LEUZE UBCF QUAREGNON B      
710293 S 24/11/2018 15.30 BBC BRAINOIS B BC MONS CAPITALE C      
710294 S 24/11/2018 14.45 JS SOIGNIES JS PERUWELZ      
710295 S 24/11/2018 16.30 GGBC COLFONTAINE B JS DOTTIGNIES A      
710296 D 25/11/2018 09.00 BC SILLY JS DOTTIGNIES B      
710297 S 24/11/2018 13.00 JS CUESMES ASTE KAIN B      
 
U10 A
710301 D 25/11/2018 10.00 SP BASKET JEUNES B US LAMBUSART      
710302 S 24/11/2018 15.00 CEP FLEURUS OLYMPIC MSM B      
710303 S 24/11/2018 10.00 BC CARNIERES A OLYMPIC MSM A      
710304 S 24/11/2018 15.15 BBC BRAINOIS A SP BASKET JEUNES A      
710305 S 24/11/2018 13.30 RCBE 2000 UBC BINCHE      
710306 D 25/11/2018 13.30 NEW BC BOUSSU 2013 A BCJ RESSAIX      
 
U10 B
710311 S 24/11/2018 12.30 BELFIUS MONS HT JS DOTTIGNIES A      
710312 S 24/11/2018 11.00 JS CUESMES UBCF QUAREGNON      
710313 D 25/11/2018 11.00 JS STAMBRUGES A ASTE KAIN A      
710314 D 25/11/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON A REBC TEMPLEUVE A      
710315 S 24/11/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE A JSB MAFFLE A      
710316 S 24/11/2018 11.00 NEW BC BOUSSU 2013 B BC L9 FLENU A      
 
U10 C
710321 S 24/11/2018   Bye EBC VX CAMPINAIRE      
710322 S 24/11/2018 10.00 JS LUTTRE OLYMPIC MSM C      
710323 S 24/11/2018 12.00 BC CARNIERES B BC RANSART NEW A      
710324 S 24/11/2018 13.00 BC AM LL SP BASKET JEUNES C      
710325 S 24/11/2018 12.30 BC MACCABI CHA DPK ESSOR      
710326 S 24/11/2018 16.00 RBC MARCINELLE SP BASKET JEUNES D      
 
U10 D
710331 D 25/11/2018 09.00 ASTE KAIN B JSLB FRAMERIES      
710332 S 24/11/2018 11.15 JSE ENGHIEN A REBC TEMPLEUVE B      
710333 D 25/11/2018 15.00 JS STAMBRUGES B JSB MAFFLE B      
710334 D 25/11/2018 16.00 ABC TREM MOUSCRON B BC BLATON      
710335 D 25/11/2018 09.00 BB BRUNEHAUT A RBC MORLANWELZ      
710336 D 25/11/2018 11.30 NEW BC BOUSSU 2013 C BCJS ESTAIMPUIS      
 
U10 E
710341 S 24/11/2018 14.00 BCFO SENEFFE B BBC BRAINOIS B      
710342 S 24/11/2018 16.00 BCFO SENEFFE A ABC B PERONNES      
710343 D 25/11/2018 09.00 RAPIDO BCTL BC ECAUSSINNES      
710344 S 24/11/2018 09.00 BE COURCELLES A AC GILLY      
710345 S 24/11/2018 12.30 RE PONT DE LOUP A RE PONT DE LOUP B      
710346 S 24/11/2018   BE COURCELLES B Bye      
710347 S 24/11/2018 14.00 FEM DOCHERIE BC RANSART NEW B      
 
U10 F
710351 S 24/11/2018   BBC LEUZE Bye      
710352 D 25/11/2018 10.00 BBC TOURNAI BC MONS CAPITALE      
710353 S 24/11/2018 16.00 CB ROY FRATERNITE JS SOIGNIES       salle St Exupéry
710354 D 25/11/2018 09.30 BC L9 FLENU B JSE ENGHIEN B      
710355 S 24/11/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE B JS PERUWELZ      
710356 D 25/11/2018 12.30 BB BRUNEHAUT B AAR LESSINES      
710357 S 24/11/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B BC SILLY      
 
U19F 
710361 S 24/11/2018 17.00 BF MONTAGNARD JSE ENGHIEN      
710362 S 24/11/2018   Bye FEM DOCHERIE      
710363 D 25/11/2018 14.30 RAPIDO BCTL EBC VX CAMPINAIRE      
710364 S 24/11/2018 11.30 R BLAREGNIES BC ABC TREM MOUSCRON      
710365 S 24/11/2018 16.30 JS DOTTIGNIES RBC MARCINELLE      
 
U16F 
710371 S 24/11/2018   Bye ABC B PERONNES      
710372 S 24/11/2018 11.15 BBC BRAINOIS R SPIROU PDL      
710373 S 24/11/2018 14.30 BE COURCELLES B ABC TREM MOUSCRON      
710374 S 24/11/2018 16.30 BE COURCELLES A BCJS ESTAIMPUIS      
710375 S 24/11/2018 16.00 BCF QUAREGNON UBC BINCHE      
710376 D 25/11/2018 09.00 RBC MARCINELLE BF MONTAGNARD      
 
U14F A
710381 S 24/11/2018 12.30 BF MONTAGNARD SP LADIES CHARLEROI      
710382 S 24/11/2018 16.30 JS SOIGNIES ABC B PERONNES      
710383 D 25/11/2018 10.30 RAPIDO BCTL R SPIROU PDL      
710384 S 24/11/2018 14.00 RBC MARCINELLE EBC VX CAMPINAIRE      
710385 S 24/11/2018 11.30 RCBE 2000 UBC BINCHE      
 
U14F B
710391 S 24/11/2018 09.00 TEF KAIN JS PERUWELZ      
710392 S 24/11/2018 13.15 BBC BRAINOIS JSE ENGHIEN      
710393 D 25/11/2018 13.00 JS STAMBRUGES BC SILLY      
710394 S 24/11/2018 10.00 BCF QUAREGNON ABC TREM MOUSCRON A      
710395 S 24/11/2018 11.00 GGBC COLFONTAINE ABC TREM MOUSCRON B      
 
U12F 
710401 S 24/11/2018 17.00 CEP FLEURUS JS SOIGNIES      
710402 S 24/11/2018 14.00 BC MACCABI CHA ABC TREM MOUSCRON      
710403 S 24/11/2018 10.45 BC MONS CAPITALE TEF KAIN      
710404 S 24/11/2018 12.30 BE COURCELLES BBC BRAINOIS      
710405 S 24/11/2018 14.00 BCF QUAREGNON SP LADIES CHARLEROI B      
710407 S 24/11/2018   Bye ABC B PERONNES      
 
U10F 4c4 
710411 D 25/11/2018 13.00 BC MONS CAPITALE BCF QUAREGNON      
710412 S 24/11/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON TEF KAIN A      
 
Weekend du 1/12/2018 et 2/12/2018
 
U21 B
711136 S 01/12/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B BGBC CELLES      
711131 D 02/12/2018 14.00 BCJS ESTAIMPUIS NEW BC BOUSSU 2013      
711132 S 01/12/2018 13.00 ABC TREM MOUSCRON JS STAMBRUGES      
711135 S 01/12/2018 17.00 R BLAREGNIES BC ASTE KAIN      
711134 S 01/12/2018 13.00 REBC TEMPLEUVE JS DOTTIGNIES A      
 
U18 A
711141 S 01/12/2018 12.30 BCJ RESSAIX US LAMBUSART      
711142 S 01/12/2018 09.30 SP BASKET JEUNES BC CARNIERES      
711143 D 02/12/2018 09.00 OLYMPIC MSM JS LUTTRE      
711144 S 01/12/2018 17.00 BC AM LL BC RANSART NEW      
711145 S 01/12/2018   Bye RBC MONTAGNARD      
711146 S 01/12/2018 16.00 RBC MARCINELLE BE COURCELLES      
 
U18 C
708163 S 01/12/2018 13.15 BBC BRAINOIS BC BLATON      
 
U16 A
711171 S 01/12/2018 14.00 RBC MARCINELLE JS DOTTIGNIES      
711172 S 01/12/2018 14.30 BC MONS CAPITALE ABC TREM MOUSCRON      
711173 S 01/12/2018 10.30 JSB MAFFLE JS LUTTRE A      
711174 S 01/12/2018 11.00 BC AM LL NEW BC BOUSSU 2013      
711175 S 01/12/2018 14.00 OLYMPIC MSM SP BASKET JEUNES A      
711176 S 01/12/2018   Bye BC L9 FLENU      
 
U16 B
711181 S 01/12/2018 16.30 BCJ RESSAIX JS LUTTRE B      
711182 S 01/12/2018 16.30 AC GILLY EBC VX CAMPINAIRE      
711183 S 01/12/2018 13.00 RBC MORLANWELZ BE COURCELLES      
711184 S 01/12/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B BC CARNIERES      
711185 S 01/12/2018 16.00 US LAMBUSART RE PONT DE LOUP      
711186 D 02/12/2018 15.00 BC RANSART NEW RBC MONTAGNARD      
711187 S 01/12/2018 11.15 BBC BRAINOIS UBC BINCHE      
 
U16 C
711196 S 01/12/2018 13.30 JSLB FRAMERIES JS CUESMES      
711197 D 02/12/2018 16.00 JS PERUWELZ BC SILLY      
711192 S 01/12/2018 16.30 BB BRUNEHAUT JS SOIGNIES      
711193 D 02/12/2018 14.15 BC ECAUSSINNES CB ROY FRATERNITE      
711194 S 01/12/2018 11.00 REBC TEMPLEUVE JS STAMBRUGES      
 
U14 A
711202 S 01/12/2018 09.30 SP BASKET JEUNES A UBC BINCHE      
711203 S 01/12/2018 13.00 JSE ENGHIEN A BBC BRAINOIS A      
711204 S 01/12/2018 12.30 JSB MAFFLE BC MACCABI CHA A      
711205 S 01/12/2018 10.00 UBCF QUAREGNON A ASTE KAIN A      
711206 S 01/12/2018 16.30 UBCF QUAREGNON B SP BASKET JEUNES B      
 
U14 B
711211 S 01/12/2018 14.30 AC GILLY JS LUTTRE      
711212 D 02/12/2018 11.45 SP BASKET JEUNES C RBC MARCINELLE      
711213 S 01/12/2018 15.00 CEP FLEURUS BE COURCELLES      
711214 D 02/12/2018 11.30 RE PONT DE LOUP BC CARNIERES      
711215 D 02/12/2018 13.00 BC RANSART NEW OLYMPIC MSM B      
711216 S 01/12/2018 14.00 US LAMBUSART RBC MONTAGNARD      
711217 S 01/12/2018 11.30 SP BASKET JEUNES D BC MACCABI CHA B      
 
U14 C
711222 D 02/12/2018 11.00 BC MONS CAPITALE BC SILLY A      
711223 S 01/12/2018 11.00 RBC MORLANWELZ JSE ENGHIEN B      
711224 S 01/12/2018 13.00 BC AM LL BCJ RESSAIX      
711225 S 01/12/2018 13.15 BBC BRAINOIS B BC L9 FLENU      
711226 D 02/12/2018 11.00 BC SILLY B JS CUESMES      
711227 S 01/12/2018   NEW BC BOUSSU 2013 Bye      
 
U14 D
711232 S 01/12/2018 15.00 ABC TREM MOUSCRON JS DOTTIGNIES A      
711233 S 01/12/2018 09.00 ASTE KAIN B CB ROY FRATERNITE      
711234 S 01/12/2018 14.45 JS SOIGNIES JS STAMBRUGES      
711235 S 01/12/2018 11.30 JSLB FRAMERIES GGBC COLFONTAINE      
711236 S 01/12/2018 15.00 JS DOTTIGNIES B BELFIUS MONS HT      
711237 S 01/12/2018 14.30 BB BRUNEHAUT JS PERUWELZ      
 
U12 A
711241 S 01/12/2018 17.00 CEP FLEURUS BC MACCABI CHA      
711242 D 02/12/2018 09.45 SP BASKET JEUNES B BC CARNIERES A      
711243 S 01/12/2018 11.15 DPK ESSOR A SP BASKET JEUNES A      
711244 S 01/12/2018 12.30 OLYMPIC MSM B RCBE 2000      
711245 S 01/12/2018 10.45 OLYMPIC MSM A BCJ RESSAIX A      
711246 S 01/12/2018   BCJ RESSAIX B Bye      
 
U12 B
711251 D 02/12/2018 11.00 BCJS ESTAIMPUIS BC L9 FLENU      
711252 S 01/12/2018 12.30 BC MONS CAPITALE A JS STAMBRUGES      
711253 S 01/12/2018 10.30 UBC BINCHE A ASTE KAIN A      
711254 D 02/12/2018 13.00 JSB MAFFLE GGBC COLFONTAINE A      
711255 D 02/12/2018 10.00 JSLB FRAMERIES A BELFIUS MONS HT A      
711256 S 01/12/2018 12.00 UBCF QUAREGNON A ABC TREM MOUSCRON      
 
U12 C
711261 S 01/12/2018   Bye BC RANSART NEW A      
711262 S 01/12/2018 10.30 AC GILLY JS LUTTRE      
711263 S 01/12/2018 15.30 RBC MORLANWELZ SP BASKET JEUNES D      
711264 S 01/12/2018 09.00 OLYMPIC MSM C RBC MARCINELLE      
711265 S 01/12/2018 12.30 UBC BINCHE B RBC MONTAGNARD      
711266 D 02/12/2018 10.00 SP BASKET JEUNES C BE COURCELLES      
 
U12 D
711275 D 02/12/2018 11.45 JSLB FRAMERIES B BBC TOURNAI      
711276 S 01/12/2018 15.15 BBC BRAINOIS A NEW BC BOUSSU 2013      
711272 S 01/12/2018 10.45 BC MONS CAPITALE B CB ROY FRATERNITE      
711273 S 01/12/2018 15.00 REBC TEMPLEUVE JSE ENGHIEN A      
 
U12 E
711281 S 01/12/2018 15.00 BC AM LL B SP BASKET JEUNES E      
711282 S 01/12/2018 12.00 US LAMBUSART EBC VX CAMPINAIRE      
711283 S 01/12/2018 13.15 DPK ESSOR B RE PONT DE LOUP      
711284 D 02/12/2018 12.00 BC ECAUSSINNES BC CARNIERES B      
711285 S 01/12/2018 13.00 ABC B PERONNES RAPIDO BCTL      
711286 S 01/12/2018 16.00 FEM DOCHERIE BCFO SENEFFE      
711287 D 02/12/2018 15.00 BC RANSART NEW B BC AM LL A      
 
U12 F
711291 S 01/12/2018 10.00 JS DOTTIGNIES B BBC LEUZE      
711292 D 02/12/2018 10.00 JS PERUWELZ ASTE KAIN B      
711293 D 02/12/2018 13.00 BC MONS CAPITALE C JS SOIGNIES      
711294 S 01/12/2018 11.30 JSE ENGHIEN B BBC BRAINOIS B      
711295 S 01/12/2018 14.00 UBCF QUAREGNON B GGBC COLFONTAINE B      
711297 S 01/12/2018 12.00 JS DOTTIGNIES A BC SILLY      
 
U10 A
711301 S 01/12/2018 14.30 BCJ RESSAIX RCBE 2000      
711302 D 02/12/2018 13.00 SP BASKET JEUNES A BC CARNIERES A      
711303 S 01/12/2018 09.00 UBC BINCHE CEP FLEURUS      
711304 S 01/12/2018 12.30 OLYMPIC MSM B NEW BC BOUSSU 2013 A      
711305 S 01/12/2018 10.45 OLYMPIC MSM A SP BASKET JEUNES B      
711306 S 01/12/2018 10.00 US LAMBUSART BBC BRAINOIS A      
 
U10 B
711311 S 01/12/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE A BC L9 FLENU A      
711312 S 01/12/2018 16.30 REBC TEMPLEUVE A JS STAMBRUGES A      
711313 S 01/12/2018 14.30 JSB MAFFLE A JS CUESMES      
711314 D 02/12/2018 10.00 UBCF QUAREGNON NEW BC BOUSSU 2013 B      
711315 S 01/12/2018 11.00 ASTE KAIN A BELFIUS MONS HT      
711316 S 01/12/2018 11.00 JS DOTTIGNIES A ABC TREM MOUSCRON A      
 
U10 C
711321 D 02/12/2018 11.15 SP BASKET JEUNES D BC MACCABI CHA      
711322 D 02/12/2018 09.30 SP BASKET JEUNES C BC CARNIERES B      
711323 S 01/12/2018 15.15 DPK ESSOR JS LUTTRE      
711324 S 01/12/2018 09.00 OLYMPIC MSM C RBC MARCINELLE      
711325 D 02/12/2018   BC RANSART NEW A Bye      
711326 S 01/12/2018 13.00 EBC VX CAMPINAIRE BC AM LL      
 
U10 D
711331 S 01/12/2018 13.00 BCJS ESTAIMPUIS BB BRUNEHAUT A      
711332 S 01/12/2018 10.00 BC BLATON JS STAMBRUGES B      
711333 S 01/12/2018 15.30 RBC MORLANWELZ JSE ENGHIEN A      
711334 D 02/12/2018 15.00 REBC TEMPLEUVE B NEW BC BOUSSU 2013 C      
711335 S 01/12/2018 16.00 JSB MAFFLE B ASTE KAIN B      
711336 D 02/12/2018 13.30 JSLB FRAMERIES ABC TREM MOUSCRON B      
 
U10 E
711341 S 01/12/2018   Bye BCFO SENEFFE A      
711342 S 01/12/2018 12.30 AC GILLY FEM DOCHERIE      
711343 S 01/12/2018 09.30 BC ECAUSSINNES BE COURCELLES A      
711344 S 01/12/2018 15.15 BBC BRAINOIS B RAPIDO BCTL      
711345 S 01/12/2018 11.00 ABC B PERONNES RE PONT DE LOUP A      
711346 D 02/12/2018 13.00 BC RANSART NEW B BCFO SENEFFE B      
711347 D 02/12/2018 10.00 RE PONT DE LOUP B BE COURCELLES B      
 
U10 F
711352 S 01/12/2018 09.45 JSE ENGHIEN B JS DOTTIGNIES B      
711353 S 01/12/2018 13.00 JS SOIGNIES BC L9 FLENU B      
711354 S 01/12/2018   Bye CB ROY FRATERNITE      
711355 D 02/12/2018 15.00 BC MONS CAPITALE GGBC COLFONTAINE B      
711356 D 02/12/2018 09.00 BC SILLY BBC LEUZE      
711357 D 02/12/2018 10.00 JS PERUWELZ BB BRUNEHAUT B      
 
U16F 
711371 S 01/12/2018 17.00 BF MONTAGNARD BCF QUAREGNON      
711372 S 01/12/2018 15.00 BCJS ESTAIMPUIS BE COURCELLES B      
711373 S 01/12/2018 14.30 UBC BINCHE BBC BRAINOIS      
711374 S 01/12/2018 16.00 R SPIROU PDL RBC MARCINELLE      
711375 D 02/12/2018   ABC TREM MOUSCRON Bye      
711376 S 01/12/2018 17.00 ABC B PERONNES BE COURCELLES A      
 
U12F 
711401 S 01/12/2018 15.00 BF MONTAGNARD BC MACCABI CHA      
711402 S 01/12/2018   BBC BRAINOIS Bye      
711403 D 02/12/2018 14.00 TEF KAIN BE COURCELLES      
711404 S 01/12/2018 16.30 JS SOIGNIES BC MONS CAPITALE      
711405 D 02/12/2018 10.30 ABC TREM MOUSCRON BCF QUAREGNON      
711406 S 01/12/2018 15.00 ABC B PERONNES CEP FLEURUS      
711407 S 01/12/2018 13.30 SP LADIES CHARLEROI B SP LADIES CHARLEROI A      
 
U10F 4c4 
715413 S 01/12/2018 15.30 SP LADIES CHARLEROI BCF QUAREGNON      
 
Weekend du 8/12/2018 et 9/12/2018
 
U21 B
712131 D 09/12/2018 14.00 BCJS ESTAIMPUIS ABC TREM MOUSCRON      
712136 S 08/12/2018 12.30 JS DOTTIGNIES A BCO ST GHISLAIN      
712134 S 08/12/2018 17.00 BGBC CELLES REBC TEMPLEUVE      
712135 D 09/12/2018 11.30 NEW BC BOUSSU 2013 R BLAREGNIES BC      
712132 S 08/12/2018 17.00 CB ROY FRATERNITE ASTE KAIN      
 
U18 A
712141 S 08/12/2018 10.30 BCJ RESSAIX SP BASKET JEUNES      
712142 S 08/12/2018 16.30 JS LUTTRE RBC MONTAGNARD      
712143 S 08/12/2018 12.00 BC CARNIERES RBC MARCINELLE      
712145 S 08/12/2018   US LAMBUSART Bye      
712146 D 09/12/2018 12.00 BC RANSART NEW OLYMPIC MSM      
 
U18 C
706162 S 08/12/2018 13.00 BBC TOURNAI BC SILLY      
 
U16 A
712171 D 09/12/2018 11.00 RBC MARCINELLE BC MONS CAPITALE      
712172 D 09/12/2018 11.15 JS LUTTRE A SP BASKET JEUNES A      
712173 D 09/12/2018   ABC TREM MOUSCRON Bye      
712174 S 08/12/2018 13.00 BC L9 FLENU BC AM LL      
712175 S 08/12/2018 14.30 JS DOTTIGNIES OLYMPIC MSM      
712176 S 08/12/2018 13.00 NEW BC BOUSSU 2013 JSB MAFFLE      
 
U16 B
712181 D 09/12/2018 09.00 RBC MONTAGNARD EBC VX CAMPINAIRE      
712182 S 08/12/2018 14.45 JS LUTTRE B BC RANSART NEW      
712183 S 08/12/2018 16.00 BC CARNIERES US LAMBUSART      
712185 S 08/12/2018 14.30 RE PONT DE LOUP RBC MORLANWELZ      
712186 S 08/12/2018 15.00 UBC BINCHE AC GILLY      
712187 S 08/12/2018 13.15 BBC BRAINOIS BCJ RESSAIX      
 
U16 C
712191 S 08/12/2018 09.00 JS CUESMES JS SOIGNIES      
712192 S 08/12/2018 09.00 ASTE KAIN JSLB FRAMERIES      
712193 S 08/12/2018 17.00 JS STAMBRUGES BCO ST GHISLAIN      
712194 S 08/12/2018 15.00 CB ROY FRATERNITE REBC TEMPLEUVE      
712195 S 08/12/2018 15.30 BGBC CELLES BC ECAUSSINNES      
712196 D 09/12/2018 11.00 BC SILLY BB BRUNEHAUT      
712197 D 09/12/2018 14.00 JS PERUWELZ AAR LESSINES      
 
U14 A
712201 D 09/12/2018 15.00 BCO ST GHISLAIN SP BASKET JEUNES A      
712202 S 08/12/2018 11.15 BBC BRAINOIS A ASTE KAIN A      
712203 S 08/12/2018 13.00 UBC BINCHE UBCF QUAREGNON B      
712204 S 08/12/2018 11.30 SP BASKET JEUNES B JSB MAFFLE      
712205 S 08/12/2018 11.00 OLYMPIC MSM A UBCF QUAREGNON A      
712206 S 08/12/2018 14.30 BC MACCABI CHA A JSE ENGHIEN A      
 
U14 B
712211 S 08/12/2018 16.00 RBC MONTAGNARD RBC MARCINELLE      
712212 S 08/12/2018 13.00 JS LUTTRE US LAMBUSART      
712213 S 08/12/2018 14.00 BC CARNIERES BC RANSART NEW      
712214 S 08/12/2018 10.30 BE COURCELLES RE PONT DE LOUP      
712215 S 08/12/2018 09.00 OLYMPIC MSM B CEP FLEURUS      
712216 S 08/12/2018 16.00 BC MACCABI CHA B SP BASKET JEUNES C      
712217 S 08/12/2018 09.30 SP BASKET JEUNES D AC GILLY      
 
U14 C
712221 S 08/12/2018 13.00 JS CUESMES BC SILLY A      
712222 S 08/12/2018 12.00 BCFO SENEFFE BC SILLY B      
712223 S 08/12/2018 12.30 BCJ RESSAIX BBC BRAINOIS B      
712224 S 08/12/2018 15.00 JSE ENGHIEN B BC AM LL      
712225 S 08/12/2018 15.00 BC L9 FLENU RBC MORLANWELZ      
712226 S 08/12/2018   Bye BC MONS CAPITALE      
712227 S 08/12/2018 11.00 NEW BC BOUSSU 2013 AAR LESSINES      
 
U14 D
712231 S 08/12/2018 09.00 BELFIUS MONS HT JS DOTTIGNIES A      
712232 S 08/12/2018 15.00 BBC TOURNAI JS DOTTIGNIES B      
712233 S 08/12/2018 09.00 JS STAMBRUGES JSLB FRAMERIES      
712234 S 08/12/2018 13.00 CB ROY FRATERNITE JS SOIGNIES      
712235 S 08/12/2018 09.00 GGBC COLFONTAINE ASTE KAIN B      
712236 D 09/12/2018 12.00 JS PERUWELZ ABC TREM MOUSCRON      
712237 S 08/12/2018 16.00 BB BRUNEHAUT BGBC CELLES      
 
U12 A
712241 S 08/12/2018 17.00 CEP FLEURUS SP BASKET JEUNES B      
712242 D 09/12/2018 10.00 SP BASKET JEUNES A BCJ RESSAIX A      
712243 S 08/12/2018 16.00 BC CARNIERES A BCJ RESSAIX B      
712244 S 08/12/2018   Bye OLYMPIC MSM B      
712245 S 08/12/2018 12.30 BC MACCABI CHA OLYMPIC MSM A      
712246 S 08/12/2018 09.30 RCBE 2000 DPK ESSOR A      
 
U12 B
712251 D 09/12/2018 11.00 BCJS ESTAIMPUIS BC MONS CAPITALE A      
712252 S 08/12/2018 10.30 ASTE KAIN A BELFIUS MONS HT A      
712253 S 08/12/2018 15.00 JS STAMBRUGES UBCF QUAREGNON A      
712254 D 09/12/2018 09.15 ABC TREM MOUSCRON JSB MAFFLE      
712255 D 09/12/2018 11.30 BC L9 FLENU JSLB FRAMERIES A      
712256 S 08/12/2018 14.45 GGBC COLFONTAINE A UBC BINCHE A      
 
U12 C
712261 S 08/12/2018   Bye AC GILLY      
712262 D 09/12/2018 11.45 SP BASKET JEUNES D RBC MONTAGNARD      
712263 S 08/12/2018 11.30 JS LUTTRE SP BASKET JEUNES C      
712265 D 09/12/2018 10.00 BC RANSART NEW A UBC BINCHE B      
712266 S 08/12/2018 14.00 RBC MARCINELLE RBC MORLANWELZ      
 
U12 D
712271 S 08/12/2018 15.00 AAR LESSINES BC MONS CAPITALE B      
712272 S 08/12/2018 13.30 JSE ENGHIEN A BBC TOURNAI      
712273 S 08/12/2018 14.00 CB ROY FRATERNITE BBC BRAINOIS A       salle St Exupéry
712274 S 08/12/2018 09.15 NEW BC BOUSSU 2013 BCO ST GHISLAIN      
712275 S 08/12/2018 12.30 BGBC CELLES JSLB FRAMERIES B      
712276 D 09/12/2018 10.30 BB BRUNEHAUT REBC TEMPLEUVE      
 
U12 E
712281 S 08/12/2018 10.00 BCFO SENEFFE EBC VX CAMPINAIRE      
712282 D 09/12/2018 11.45 SP BASKET JEUNES E FEM DOCHERIE      
712283 S 08/12/2018 14.00 BC CARNIERES B ABC B PERONNES      
712284 D 09/12/2018 12.00 BC ECAUSSINNES RE PONT DE LOUP      
712285 S 08/12/2018 16.30 RAPIDO BCTL DPK ESSOR B      
712286 S 08/12/2018 17.00 BC AM LL A US LAMBUSART      
712287 D 09/12/2018 10.00 BC RANSART NEW B BC AM LL B      
 
U12 F
712291 S 08/12/2018 10.45 BELFIUS MONS HT B ASTE KAIN B      
712292 S 08/12/2018 16.00 BBC LEUZE JS CUESMES      
712293 S 08/12/2018 11.00 BBC BRAINOIS B UBCF QUAREGNON B      
712294 S 08/12/2018 14.45 JS SOIGNIES JSE ENGHIEN B      
712295 S 08/12/2018 16.30 GGBC COLFONTAINE B BC MONS CAPITALE C      
712296 D 09/12/2018 09.00 BC SILLY JS PERUWELZ      
712297 S 08/12/2018 12.00 JS DOTTIGNIES A JS DOTTIGNIES B      
 
U10 A
712301 S 08/12/2018 14.30 BCJ RESSAIX SP BASKET JEUNES A      
712302 S 08/12/2018 15.00 CEP FLEURUS SP BASKET JEUNES B      
712303 S 08/12/2018 10.00 BC CARNIERES A US LAMBUSART      
712304 S 08/12/2018 15.00 BBC BRAINOIS A OLYMPIC MSM B      
712305 S 08/12/2018 13.30 RCBE 2000 OLYMPIC MSM A      
712306 S 08/12/2018 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 A UBC BINCHE      
 
U10 B
712311 D 09/12/2018 09.30 BC L9 FLENU A REBC TEMPLEUVE A      
712312 S 08/12/2018 11.00 JS CUESMES BELFIUS MONS HT      
712313 S 08/12/2018 11.00 JS STAMBRUGES A JS DOTTIGNIES A      
712314 D 09/12/2018 14.00 ABC TREM MOUSCRON A UBCF QUAREGNON      
712315 S 08/12/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE A ASTE KAIN A      
712316 D 09/12/2018 13.30 NEW BC BOUSSU 2013 B JSB MAFFLE A      
 
U10 C
712321 D 09/12/2018 10.00 SP BASKET JEUNES D SP BASKET JEUNES C      
712322 S 08/12/2018   JS LUTTRE Bye      
712323 S 08/12/2018 12.00 BC CARNIERES B EBC VX CAMPINAIRE      
712324 S 08/12/2018 13.00 BC AM LL OLYMPIC MSM C      
712325 S 08/12/2018 12.30 BC MACCABI CHA BC RANSART NEW A      
712326 S 08/12/2018 12.30 RBC MARCINELLE DPK ESSOR      
 
U10 D
712331 S 08/12/2018 13.00 BCJS ESTAIMPUIS BC BLATON      
712332 S 08/12/2018 11.45 JSE ENGHIEN A ASTE KAIN B      
712333 S 08/12/2018 13.00 JS STAMBRUGES B JSLB FRAMERIES      
712334 D 09/12/2018 16.00 ABC TREM MOUSCRON B REBC TEMPLEUVE B      
712335 D 09/12/2018 09.00 BB BRUNEHAUT A JSB MAFFLE B      
712336 D 09/12/2018 15.15 NEW BC BOUSSU 2013 C RBC MORLANWELZ      
 
U10 E
712341 S 08/12/2018 14.00 BCFO SENEFFE B FEM DOCHERIE      
712342 S 08/12/2018 16.00 BCFO SENEFFE A BC RANSART NEW B      
712343 S 08/12/2018 16.30 RAPIDO BCTL ABC B PERONNES      
712345 S 08/12/2018 16.30 RE PONT DE LOUP A BC ECAUSSINNES      
712347 S 08/12/2018   RE PONT DE LOUP B Bye      
 
U10 F
712351 S 08/12/2018 14.00 BBC LEUZE JS DOTTIGNIES B      
712352 S 08/12/2018 11.00 BBC TOURNAI BC SILLY      
712353 S 08/12/2018 16.00 CB ROY FRATERNITE BC MONS CAPITALE       salle St Exupéry
712354 D 09/12/2018   BC L9 FLENU B Bye      
712355 S 08/12/2018 13.00 GGBC COLFONTAINE B JS SOIGNIES      
712356 S 08/12/2018 14.30 BB BRUNEHAUT B JSE ENGHIEN B      
712357 D 09/12/2018 10.00 JS PERUWELZ AAR LESSINES      
 
U16F 
712371 S 08/12/2018 13.00 BF MONTAGNARD BCJS ESTAIMPUIS      
712372 S 08/12/2018   BBC BRAINOIS Bye      
712373 S 08/12/2018 14.30 BE COURCELLES B ABC B PERONNES      
712375 S 08/12/2018 16.00 BCF QUAREGNON ABC TREM MOUSCRON      
712376 D 09/12/2018 09.00 RBC MARCINELLE UBC BINCHE      
 
U14F B
724394 S 08/12/2018 16.00 BCF QUAREGNON TEF KAIN      
709394 S 08/12/2018 16.30 BC SILLY JSE ENGHIEN      
 
U12F 
712401 S 08/12/2018   CEP FLEURUS Bye      
712402 S 08/12/2018 14.00 BC MACCABI CHA ABC B PERONNES      
712403 S 08/12/2018 10.45 BC MONS CAPITALE ABC TREM MOUSCRON      
712405 S 08/12/2018 14.00 BCF QUAREGNON TEF KAIN      
712406 S 08/12/2018 11.30 SP LADIES CHARLEROI A BBC BRAINOIS      
712407 S 08/12/2018 09.30 SP LADIES CHARLEROI B BF MONTAGNARD      
 
U10F 4c4 
712411 S 08/12/2018 10.30 TEF KAIN A TEF KAIN B      
712412 D 09/12/2018 11.15 ABC TREM MOUSCRON BC MONS CAPITALE      
716413 S 08/12/2018 14.00 BCF QUAREGNON TEF KAIN B      
 
Weekend du 15/12/2018 et 16/12/2018
 
U21 B
714135 S 15/12/2018 17.00 R BLAREGNIES BC NEW BC BOUSSU 2013      
 
U18 A
705145 S 15/12/2018 12.00 US LAMBUSART JS LUTTRE      
707144 S 15/12/2018 17.00 BC AM LL RBC MONTAGNARD      
 
U18 C
703165 S 15/12/2018 16.30 BC SILLY BC ECAUSSINNES      
 
U16 B
713183 S 15/12/2018 13.00 RBC MORLANWELZ UBC BINCHE      
713184 S 15/12/2018 14.30 SP BASKET JEUNES B BBC BRAINOIS      
713185 S 15/12/2018 16.00 US LAMBUSART RBC MONTAGNARD      
713186 D 16/12/2018 14.00 BC RANSART NEW BC CARNIERES      
713187 S 15/12/2018 14.00 EBC VX CAMPINAIRE BE COURCELLES      
713181 S 15/12/2018 16.30 BCJ RESSAIX RE PONT DE LOUP      
 
U16 C
713191 S 15/12/2018 15.00 AAR LESSINES BGBC CELLES      
713192 D 16/12/2018 11.30 BB BRUNEHAUT ASTE KAIN      
713193 D 16/12/2018 14.15 BC ECAUSSINNES BC SILLY      
713194 S 15/12/2018 14.45 REBC TEMPLEUVE JS PERUWELZ      
713195 S 15/12/2018 16.30 BCO ST GHISLAIN JS CUESMES      
713196 S 15/12/2018 13.30 JSLB FRAMERIES JS STAMBRUGES      
713197 S 15/12/2018 13.00 JS SOIGNIES CB ROY FRATERNITE      
 
U14 A
708202 S 15/12/2018 11.15 BBC BRAINOIS A BCO ST GHISLAIN      
708203 S 15/12/2018 10.00 UBC BINCHE JSB MAFFLE      
708206 S 15/12/2018 12.00 UBCF QUAREGNON B UBCF QUAREGNON A      
 
U14 B
713212 S 15/12/2018 14.30 SP BASKET JEUNES C JS LUTTRE      
713213 S 15/12/2018 15.00 CEP FLEURUS BC MACCABI CHA B      
713214 S 15/12/2018 12.30 RE PONT DE LOUP SP BASKET JEUNES D      
713215 S 15/12/2018 15.00 RBC MONTAGNARD BC RANSART NEW      
713216 S 15/12/2018 14.00 US LAMBUSART BC CARNIERES      
713217 S 15/12/2018 16.00 RBC MARCINELLE BE COURCELLES      
 
U14 C
713221 S 15/12/2018 17.00 AAR LESSINES BC L9 FLENU      
713222 D 16/12/2018 11.00 BC MONS CAPITALE BCFO SENEFFE      
713223 S 15/12/2018   RBC MORLANWELZ Bye      
713224 S 15/12/2018 13.00 BC AM LL NEW BC BOUSSU 2013      
713225 S 15/12/2018 13.15 BBC BRAINOIS B JS CUESMES      
713226 D 16/12/2018 11.00 BC SILLY B BCJ RESSAIX      
 
U14 D
713231 D 16/12/2018 14.00 BGBC CELLES GGBC COLFONTAINE      
713232 S 15/12/2018 17.00 ABC TREM MOUSCRON BBC TOURNAI      
713233 S 15/12/2018 09.00 ASTE KAIN B JS PERUWELZ      
713234 S 15/12/2018 14.45 JS SOIGNIES BB BRUNEHAUT      
713235 S 15/12/2018 11.30 JSLB FRAMERIES BELFIUS MONS HT      
713236 S 15/12/2018 15.00 JS DOTTIGNIES B JS STAMBRUGES      
713237 S 15/12/2018 11.00 JS DOTTIGNIES A CB ROY FRATERNITE      
 
U12 B
708256 S 15/12/2018 16.00 UBCF QUAREGNON A JSLB FRAMERIES A      
716254 S 15/12/2018 16.00 JSB MAFFLE BCJS ESTAIMPUIS      
 
U12 C
717266 S 15/12/2018 12.30 RBC MARCINELLE JS LUTTRE      
 
U12 E
713281 S 15/12/2018 15.00 BC AM LL B RAPIDO BCTL      
713282 S 15/12/2018 10.00 US LAMBUSART SP BASKET JEUNES E      
713283 S 15/12/2018 15.15 DPK ESSOR B BC AM LL A      
713284 D 16/12/2018 12.00 BC ECAUSSINNES BC RANSART NEW B      
713285 S 15/12/2018 13.00 ABC B PERONNES BCFO SENEFFE      
713286 S 15/12/2018 16.00 FEM DOCHERIE BC CARNIERES B      
713287 S 15/12/2018 12.00 EBC VX CAMPINAIRE RE PONT DE LOUP      
 
U12 F
713291 S 15/12/2018 10.00 JS DOTTIGNIES B GGBC COLFONTAINE B      
713292 D 16/12/2018 10.00 JS PERUWELZ BBC LEUZE      
713293 D 16/12/2018 13.00 BC MONS CAPITALE C BC SILLY      
713294 S 15/12/2018 11.30 JSE ENGHIEN B JS DOTTIGNIES A      
713295 S 15/12/2018 14.00 UBCF QUAREGNON B BELFIUS MONS HT B      
713296 S 15/12/2018 15.15 BBC BRAINOIS B JS CUESMES      
713297 S 15/12/2018 12.00 ASTE KAIN B JS SOIGNIES      
 
U10 B
703312 S 15/12/2018 13.00 REBC TEMPLEUVE A JSB MAFFLE A      
 
U10 E
713341 S 15/12/2018   Bye RE PONT DE LOUP A      
713343 S 15/12/2018 09.30 BC ECAUSSINNES BE COURCELLES B      
713344 S 15/12/2018 15.15 BBC BRAINOIS B RE PONT DE LOUP B      
713345 S 15/12/2018 15.00 ABC B PERONNES BCFO SENEFFE B      
713346 D 16/12/2018 12.00 BC RANSART NEW B RAPIDO BCTL      
713347 S 15/12/2018 14.00 FEM DOCHERIE BE COURCELLES A      
 
U10 F
713351 S 15/12/2018 13.00 AAR LESSINES GGBC COLFONTAINE B      
713352 S 15/12/2018 09.45 JSE ENGHIEN B BBC TOURNAI      
713353 D 16/12/2018 10.00 BB BRUNEHAUT B JS SOIGNIES      
713354 S 15/12/2018   Bye JS PERUWELZ      
713355 S 15/12/2018 15.00 BC MONS CAPITALE BBC LEUZE      
713356 D 16/12/2018 09.00 BC SILLY CB ROY FRATERNITE      
713357 S 15/12/2018 13.00 JS DOTTIGNIES B BC L9 FLENU B      
 
U19F 
714363 S 15/12/2018 14.00 RBC MARCINELLE JS DOTTIGNIES      
 
U12F 
713401 S 15/12/2018 17.00 BF MONTAGNARD BCF QUAREGNON      
713402 S 15/12/2018 11.15 BBC BRAINOIS BC MACCABI CHA      
713403 S 15/12/2018 14.00 TEF KAIN SP LADIES CHARLEROI A      
713404 S 15/12/2018 16.30 JS SOIGNIES SP LADIES CHARLEROI B      
713405 S 15/12/2018 15.00 ABC TREM MOUSCRON CEP FLEURUS      
713406 S 15/12/2018 17.00 ABC B PERONNES BC MONS CAPITALE      
713407 S 15/12/2018   Bye BE COURCELLES      
 
U10F 4c4 
710413 D 16/12/2018 11.00 SP LADIES CHARLEROI TEF KAIN B      
 
Weekend du 22/12/2018 et 23/12/2018
 
U16 A
707175 S 22/12/2018 14.30 JS DOTTIGNIES ABC TREM MOUSCRON      
 
U16 B
713182 S 22/12/2018 12.30 AC GILLY JS LUTTRE B      
 
U16 C
702196 S 22/12/2018 13.30 JSLB FRAMERIES BGBC CELLES      
 
U14 B
713211 S 22/12/2018 14.30 AC GILLY OLYMPIC MSM B      
 
U14 C
708226 S 22/12/2018 14.30 BC SILLY B BBC BRAINOIS B      
708227 S 22/12/2018 16.30 BC SILLY A BC AM LL      
 
U12 F
707297 S 22/12/2018 12.00 JS DOTTIGNIES A JS SOIGNIES      
 
U10 D
722336 S 22/12/2018 11.45 JSLB FRAMERIES ASTE KAIN B      
 
U10 E
713342 S 22/12/2018 10.30 AC GILLY BCFO SENEFFE A      
 
U16F 
708372 S 22/12/2018 13.15 BBC BRAINOIS BF MONTAGNARD      
 
Weekend du 5/1/2019 et 6/1/2019
 
U21 A
714121 D 06/01/2019 13.00 EBC VX CAMPINAIRE JS SOIGNIES      
714122 D 06/01/2019 16.30 BC ECAUSSINNES BCJ RESSAIX      
714123 S 05/01/2019 13.00 RBC MORLANWELZ RCBE 2000      
714124 D 06/01/2019 09.00 RBC MARCINELLE RE PONT DE LOUP      
714125 S 05/01/2019 16.30 UBCF QUAREGNON BE COURCELLES      
 
U21 B
714134 S 05/01/2019 13.00 REBC TEMPLEUVE BGBC CELLES      
714133 S 05/01/2019 14.30 BCO ST GHISLAIN JS DOTTIGNIES A      
714132 S 05/01/2019 13.00 ABC TREM MOUSCRON BCJS ESTAIMPUIS      
714131 D 06/01/2019 17.00 ASTE KAIN CB ROY FRATERNITE      
714136 S 05/01/2019 13.00 JS DOTTIGNIES B JS STAMBRUGES      
 
U18 A
714141 D 06/01/2019 13.00 RBC MONTAGNARD JS LUTTRE      
714142 D 06/01/2019 12.00 SP BASKET JEUNES BCJ RESSAIX      
714143 D 06/01/2019 09.00 OLYMPIC MSM BC RANSART NEW      
714144 S 05/01/2019 17.00 BC AM LL BE COURCELLES      
714145 S 05/01/2019   Bye US LAMBUSART      
714146 S 05/01/2019 14.00 RBC MARCINELLE BC CARNIERES      
 
U18 B
714151 S 05/01/2019 12.45 JS CUESMES JS STAMBRUGES      
714152 S 05/01/2019 10.30 BCO ST GHISLAIN BCJS ESTAIMPUIS      
714153 S 05/01/2019 16.30 BC MONS CAPITALE GGBC COLFONTAINE      
714154 S 05/01/2019 13.30 JSLB FRAMERIES ABC TREM MOUSCRON      
714155 D 06/01/2019 11.00 JS PERUWELZ NEW BC BOUSSU 2013      
 
U18 C
714161 S 05/01/2019 16.00 EBC VX CAMPINAIRE BBC TOURNAI      
714162 S 05/01/2019 13.00 JSE ENGHIEN AAR LESSINES      
714164 S 05/01/2019 16.00 JSB MAFFLE BBC BRAINOIS      
714165 D 06/01/2019 14.15 BC ECAUSSINNES RE PONT DE LOUP      
 
U16 A
714171 S 05/01/2019 09.30 SP BASKET JEUNES A JS LUTTRE A      
714172 S 05/01/2019 14.30 BC MONS CAPITALE RBC MARCINELLE      
714173 S 05/01/2019 09.00 JSB MAFFLE NEW BC BOUSSU 2013      
714174 S 05/01/2019 15.00 BC AM LL BC L9 FLENU      
714175 D 06/01/2019 09.00 OLYMPIC MSM JS DOTTIGNIES      
714176 S 05/01/2019   Bye ABC TREM MOUSCRON      
 
U16 B
714181 D 06/01/2019 09.00 RBC MONTAGNARD JS LUTTRE B      
714182 S 05/01/2019 16.30 AC GILLY BCJ RESSAIX      
714183 S 05/01/2019 13.00 RBC MORLANWELZ BBC BRAINOIS      
714184 S 05/01/2019 11.30 SP BASKET JEUNES B RE PONT DE LOUP      
714185 S 05/01/2019 16.00 US LAMBUSART UBC BINCHE      
714186 D 06/01/2019 12.00 BC RANSART NEW BE COURCELLES      
714187 S 05/01/2019 14.00 EBC VX CAMPINAIRE BC CARNIERES      
 
U16 C
714191 S 05/01/2019 09.00 JS CUESMES ASTE KAIN      
706191 D 06/01/2019 10.00 JS CUESMES AAR LESSINES      
714193 D 06/01/2019 12.00 BC ECAUSSINNES JS PERUWELZ      
714194 S 05/01/2019 11.00 REBC TEMPLEUVE BGBC CELLES      
714195 S 05/01/2019 12.30 BCO ST GHISLAIN BC SILLY      
714196 S 05/01/2019 15.30 JSLB FRAMERIES CB ROY FRATERNITE      
714197 S 05/01/2019 13.00 JS SOIGNIES JS STAMBRUGES      
 
U14 A
714201 S 05/01/2019 11.00 ASTE KAIN A BBC BRAINOIS A      
714202 S 05/01/2019 09.30 SP BASKET JEUNES A BCO ST GHISLAIN      
714203 S 05/01/2019 15.00 JSE ENGHIEN A BC MACCABI CHA A      
714204 S 05/01/2019 11.00 JSB MAFFLE SP BASKET JEUNES B      
714205 S 05/01/2019 10.00 UBCF QUAREGNON A OLYMPIC MSM A      
714206 S 05/01/2019 16.30 UBCF QUAREGNON B UBC BINCHE      
 
U14 B
714211 S 05/01/2019 16.00 RBC MONTAGNARD JS LUTTRE      
714212 S 05/01/2019 11.30 AC GILLY SP BASKET JEUNES C      
714213 S 05/01/2019 15.00 CEP FLEURUS SP BASKET JEUNES D      
714214 D 06/01/2019 11.00 RE PONT DE LOUP OLYMPIC MSM B      
714215 D 06/01/2019 14.00 BC RANSART NEW BC MACCABI CHA B      
714216 S 05/01/2019 14.00 US LAMBUSART BE COURCELLES      
714217 D 06/01/2019 11.00 RBC MARCINELLE BC CARNIERES      
 
U14 C
714221 S 05/01/2019 14.45 JS CUESMES BCFO SENEFFE      
714222 D 06/01/2019 11.00 BC MONS CAPITALE AAR LESSINES      
714223 S 05/01/2019 11.00 RBC MORLANWELZ NEW BC BOUSSU 2013      
714224 S 05/01/2019 13.00 BC AM LL BC L9 FLENU      
714225 S 05/01/2019   BBC BRAINOIS B Bye      
714226 S 05/01/2019 14.30 BC SILLY B JSE ENGHIEN B      
714227 S 05/01/2019 16.30 BC SILLY A BCJ RESSAIX      
 
U14 D
714231 S 05/01/2019 09.00 BELFIUS MONS HT BBC TOURNAI      
714232 S 05/01/2019 17.00 ABC TREM MOUSCRON BGBC CELLES      
714233 S 05/01/2019 09.00 ASTE KAIN B BB BRUNEHAUT      
714234 S 05/01/2019 14.45 JS SOIGNIES GGBC COLFONTAINE      
714235 S 05/01/2019 11.30 JSLB FRAMERIES JS PERUWELZ      
714236 S 05/01/2019 15.00 JS DOTTIGNIES B CB ROY FRATERNITE      
714237 S 05/01/2019 11.00 JS DOTTIGNIES A JS STAMBRUGES      
 
U12 A
714241 S 05/01/2019 14.30 BCJ RESSAIX A SP BASKET JEUNES A      
714242 D 06/01/2019 09.45 SP BASKET JEUNES B CEP FLEURUS      
714243 S 05/01/2019 11.15 DPK ESSOR A RCBE 2000      
714244 S 05/01/2019   OLYMPIC MSM B Bye      
714245 S 05/01/2019 10.45 OLYMPIC MSM A BC MACCABI CHA      
714246 S 05/01/2019 16.30 BCJ RESSAIX B BC CARNIERES A      
 
U12 B
714251 S 05/01/2019 09.00 BELFIUS MONS HT A ASTE KAIN A      
714252 S 05/01/2019 10.45 BC MONS CAPITALE A BCJS ESTAIMPUIS      
714253 S 05/01/2019 10.30 UBC BINCHE A GGBC COLFONTAINE A      
714254 D 06/01/2019 13.00 JSB MAFFLE ABC TREM MOUSCRON      
714255 D 06/01/2019 10.00 JSLB FRAMERIES A BC L9 FLENU      
714256 S 05/01/2019 12.00 UBCF QUAREGNON A JS STAMBRUGES      
 
U12 C
714261 S 05/01/2019 14.15 RBC MONTAGNARD SP BASKET JEUNES D      
714262 S 05/01/2019   AC GILLY Bye      
714263 S 05/01/2019 15.30 RBC MORLANWELZ RBC MARCINELLE      
714264 S 05/01/2019 09.00 OLYMPIC MSM C BE COURCELLES      
714265 S 05/01/2019 12.30 UBC BINCHE B BC RANSART NEW A      
714266 D 06/01/2019 10.00 SP BASKET JEUNES C JS LUTTRE      
 
U12 D
714271 S 05/01/2019 13.00 BBC TOURNAI JSE ENGHIEN A      
714272 S 05/01/2019 12.30 BC MONS CAPITALE B AAR LESSINES      
714273 S 05/01/2019 15.00 REBC TEMPLEUVE BB BRUNEHAUT      
714274 S 05/01/2019 16.30 BCO ST GHISLAIN NEW BC BOUSSU 2013      
714275 D 06/01/2019 11.45 JSLB FRAMERIES B BGBC CELLES      
714276 S 05/01/2019 15.15 BBC BRAINOIS A CB ROY FRATERNITE      
 
U12 E
714281 S 05/01/2019 10.00 BCFO SENEFFE SP BASKET JEUNES E      
714282 S 05/01/2019 12.00 US LAMBUSART BC AM LL B      
714283 S 05/01/2019 13.15 DPK ESSOR B BC RANSART NEW B      
714285 S 05/01/2019 09.00 ABC B PERONNES BC AM LL A      
714286 S 05/01/2019 16.00 FEM DOCHERIE RE PONT DE LOUP      
714287 S 05/01/2019 12.00 EBC VX CAMPINAIRE BC CARNIERES B      
 
U12 F
714291 S 05/01/2019 10.45 BELFIUS MONS HT B BBC LEUZE      
714292 D 06/01/2019 09.00 JS PERUWELZ JS DOTTIGNIES B      
714293 D 06/01/2019 17.00 BC MONS CAPITALE C JS DOTTIGNIES A      
714294 S 05/01/2019 11.30 JSE ENGHIEN B GGBC COLFONTAINE B      
714295 S 05/01/2019 14.00 UBCF QUAREGNON B BC SILLY      
714296 S 05/01/2019 17.00 JS CUESMES JS SOIGNIES      
714297 S 05/01/2019 12.00 ASTE KAIN B BBC BRAINOIS B      
 
U10 A
714301 D 06/01/2019 11.45 SP BASKET JEUNES B CEP FLEURUS      
714302 D 06/01/2019 10.00 SP BASKET JEUNES A BCJ RESSAIX      
714303 S 05/01/2019 09.00 UBC BINCHE NEW BC BOUSSU 2013 A      
714304 S 05/01/2019 12.30 OLYMPIC MSM B BBC BRAINOIS A      
714305 S 05/01/2019 10.45 OLYMPIC MSM A RCBE 2000      
714306 S 05/01/2019 10.00 US LAMBUSART BC CARNIERES A      
 
U10 B
714311 S 05/01/2019 12.30 BELFIUS MONS HT JS CUESMES      
714312 S 05/01/2019 16.30 REBC TEMPLEUVE A BC L9 FLENU A      
714313 S 05/01/2019 13.00 JSB MAFFLE A NEW BC BOUSSU 2013 B      
714314 D 06/01/2019 10.00 UBCF QUAREGNON ABC TREM MOUSCRON A      
714315 S 05/01/2019 13.30 ASTE KAIN A GGBC COLFONTAINE A      
714316 S 05/01/2019 11.00 JS DOTTIGNIES A JS STAMBRUGES A      
 
U10 C
714321 S 05/01/2019   Bye JS LUTTRE      
714322 D 06/01/2019 11.45 SP BASKET JEUNES C SP BASKET JEUNES D      
714323 S 05/01/2019 15.15 DPK ESSOR RBC MARCINELLE      
714324 S 05/01/2019 09.00 OLYMPIC MSM C BC AM LL      
714325 D 06/01/2019 10.00 BC RANSART NEW A BC MACCABI CHA      
714326 S 05/01/2019 12.00 EBC VX CAMPINAIRE BC CARNIERES B      
 
U10 D
714331 D 06/01/2019 09.00 ASTE KAIN B JSE ENGHIEN A      
714333 S 05/01/2019 15.30 RBC MORLANWELZ NEW BC BOUSSU 2013 C      
714334 D 06/01/2019 12.00 REBC TEMPLEUVE B ABC TREM MOUSCRON B      
714335 S 05/01/2019 14.30 JSB MAFFLE B BB BRUNEHAUT A      
714336 D 06/01/2019 13.30 JSLB FRAMERIES JS STAMBRUGES B      
 
U10 E
714341 S 05/01/2019 12.00 BCFO SENEFFE B BCFO SENEFFE A      
714342 S 05/01/2019   AC GILLY Bye      
714343 S 05/01/2019 09.30 BC ECAUSSINNES RE PONT DE LOUP B      
714344 S 05/01/2019 15.15 BBC BRAINOIS B RE PONT DE LOUP A      
714345 S 05/01/2019 11.00 ABC B PERONNES BE COURCELLES B      
714346 D 06/01/2019 10.00 BC RANSART NEW B BE COURCELLES A      
714347 S 05/01/2019 14.00 FEM DOCHERIE RAPIDO BCTL      
 
U10 F
714351 S 05/01/2019 14.00 BBC LEUZE BBC TOURNAI      
714352 S 05/01/2019 09.45 JSE ENGHIEN B AAR LESSINES      
714353 D 06/01/2019 10.30 JS SOIGNIES JS PERUWELZ      
714354 S 05/01/2019   Bye GGBC COLFONTAINE B      
714355 D 06/01/2019 15.00 BC MONS CAPITALE BB BRUNEHAUT B      
714356 D 06/01/2019 09.00 BC SILLY BC L9 FLENU B      
714357 S 05/01/2019 13.00 JS DOTTIGNIES B CB ROY FRATERNITE      
 
U19F 
714364 D 06/01/2019 11.00 EBC VX CAMPINAIRE RAPIDO BCTL      
714365 S 05/01/2019 15.00 ABC TREM MOUSCRON R BLAREGNIES BC      
714361 D 06/01/2019   FEM DOCHERIE Bye      
 
U16F 
714371 S 05/01/2019   Bye BBC BRAINOIS      
714372 S 05/01/2019 13.00 BCJS ESTAIMPUIS BF MONTAGNARD      
714373 S 05/01/2019 14.30 UBC BINCHE RBC MARCINELLE      
714374 S 05/01/2019 16.00 R SPIROU PDL BE COURCELLES A      
714375 D 06/01/2019 09.15 ABC TREM MOUSCRON BCF QUAREGNON      
714376 S 05/01/2019 15.00 ABC B PERONNES BE COURCELLES B      
 
U14F A
714381 S 05/01/2019 13.00 ABC B PERONNES JS SOIGNIES      
714382 S 05/01/2019 15.30 SP LADIES CHARLEROI BF MONTAGNARD      
714383 S 05/01/2019 16.30 UBC BINCHE RCBE 2000      
714384 S 05/01/2019 14.00 R SPIROU PDL RAPIDO BCTL      
714385 D 06/01/2019 13.00 EBC VX CAMPINAIRE RBC MARCINELLE      
 
U14F B
714391 S 05/01/2019 17.00 JSE ENGHIEN BBC BRAINOIS      
714392 D 06/01/2019 09.00 JS PERUWELZ TEF KAIN      
714393 D 06/01/2019 14.00 ABC TREM MOUSCRON B GGBC COLFONTAINE      
714394 D 06/01/2019 11.00 BC SILLY JS STAMBRUGES      
714395 D 06/01/2019 11.15 ABC TREM MOUSCRON A BCF QUAREGNON      
 
U12F 
714401 S 05/01/2019 17.00 CEP FLEURUS BC MACCABI CHA      
714402 S 05/01/2019 13.15 BBC BRAINOIS BF MONTAGNARD      
714403 S 05/01/2019 15.00 TEF KAIN SP LADIES CHARLEROI B      
714404 S 05/01/2019 16.30 JS SOIGNIES BCF QUAREGNON      
714405 D 06/01/2019 16.00 ABC TREM MOUSCRON SP LADIES CHARLEROI A      
714406 S 05/01/2019 17.00 ABC B PERONNES BE COURCELLES      
714407 S 05/01/2019   Bye BC MONS CAPITALE      
 
U10F 4c4 
714411 D 06/01/2019 13.00 BC MONS CAPITALE ABC TREM MOUSCRON      
714412 S 05/01/2019 10.30 TEF KAIN B TEF KAIN A      
714413 S 05/01/2019 14.00 BCF QUAREGNON SP LADIES CHARLEROI      
 
Weekend du 12/1/2019 et 13/1/2019
 
U21 A
715121 S 12/01/2019 12.30 BCJ RESSAIX RBC MORLANWELZ      
715122 S 12/01/2019 11.15 JS SOIGNIES UBCF QUAREGNON      
715123 S 12/01/2019 14.30 RE PONT DE LOUP EBC VX CAMPINAIRE      
715124 S 12/01/2019 14.30 BE COURCELLES BC ECAUSSINNES      
715125 S 12/01/2019 15.00 RCBE 2000 RBC MARCINELLE      
 
U21 B
715136 S 12/01/2019 12.30 JS DOTTIGNIES A ABC TREM MOUSCRON      
715131 D 13/01/2019 14.00 BCJS ESTAIMPUIS BCO ST GHISLAIN      
715133 S 12/01/2019 17.00 JS STAMBRUGES ASTE KAIN      
715135 D 13/01/2019 11.30 NEW BC BOUSSU 2013 REBC TEMPLEUVE      
715132 S 12/01/2019 17.00 CB ROY FRATERNITE JS DOTTIGNIES B      
 
U18 A
715141 S 12/01/2019 10.30 BCJ RESSAIX OLYMPIC MSM      
715142 S 12/01/2019 16.30 JS LUTTRE RBC MARCINELLE      
715143 S 12/01/2019 12.00 BC CARNIERES RBC MONTAGNARD      
715144 S 12/01/2019   BE COURCELLES Bye      
715145 S 12/01/2019 17.00 US LAMBUSART BC AM LL      
715146 D 13/01/2019 12.00 BC RANSART NEW SP BASKET JEUNES      
 
U18 B
715151 S 12/01/2019 17.00 BCJS ESTAIMPUIS BC MONS CAPITALE      
715152 S 12/01/2019 15.00 JS STAMBRUGES JS PERUWELZ      
715153 S 12/01/2019 13.00 ABC TREM MOUSCRON JS CUESMES      
715154 D 13/01/2019 09.30 NEW BC BOUSSU 2013 BCO ST GHISLAIN      
715155 D 13/01/2019 09.30 GGBC COLFONTAINE JSLB FRAMERIES      
 
U18 C
715161 S 12/01/2019 13.00 AAR LESSINES BC BLATON      
715162 S 12/01/2019 15.00 BBC TOURNAI BC ECAUSSINNES      
715163 S 12/01/2019 13.00 BBC BRAINOIS EBC VX CAMPINAIRE      
715164 S 12/01/2019 16.30 RE PONT DE LOUP JSE ENGHIEN      
715165 S 12/01/2019 16.30 BC SILLY JSB MAFFLE      
 
U16 A
715171 D 13/01/2019 11.00 RBC MARCINELLE JSB MAFFLE      
715172 D 13/01/2019   JS LUTTRE A Bye      
715173 D 13/01/2019 11.15 ABC TREM MOUSCRON SP BASKET JEUNES A      
715174 S 12/01/2019 13.00 BC L9 FLENU OLYMPIC MSM      
715175 S 12/01/2019 14.30 JS DOTTIGNIES BC AM LL      
715176 S 12/01/2019 13.00 NEW BC BOUSSU 2013 BC MONS CAPITALE      
709175 D 13/01/2019 13.00 OLYMPIC MSM JS LUTTRE A      
 
U16 B
715181 S 12/01/2019 16.30 BCJ RESSAIX RBC MORLANWELZ      
715182 S 12/01/2019 14.45 JS LUTTRE B EBC VX CAMPINAIRE      
715183 S 12/01/2019 16.00 BC CARNIERES RBC MONTAGNARD      
715184 S 12/01/2019 12.30 BE COURCELLES US LAMBUSART      
715185 S 12/01/2019 12.30 RE PONT DE LOUP BC RANSART NEW      
715186 S 12/01/2019 15.00 UBC BINCHE SP BASKET JEUNES B      
715187 S 12/01/2019 16.00 BBC BRAINOIS AC GILLY      
 
U16 C
715191 S 12/01/2019 15.00 AAR LESSINES BC ECAUSSINNES      
715192 S 12/01/2019 09.00 ASTE KAIN JS SOIGNIES      
715193 S 12/01/2019 11.00 JS STAMBRUGES JS CUESMES      
715194 S 12/01/2019 15.00 CB ROY FRATERNITE BCO ST GHISLAIN      
715195 S 12/01/2019 15.30 BGBC CELLES JSLB FRAMERIES      
715196 D 13/01/2019 11.00 BC SILLY REBC TEMPLEUVE      
715197 D 13/01/2019 14.00 JS PERUWELZ BB BRUNEHAUT      
 
U14 A
715201 S 12/01/2019 09.30 BCO ST GHISLAIN JSE ENGHIEN A      
715202 S 12/01/2019 11.00 BBC BRAINOIS A UBCF QUAREGNON B      
715203 S 12/01/2019 13.00 UBC BINCHE ASTE KAIN A      
715204 S 12/01/2019 11.30 SP BASKET JEUNES B UBCF QUAREGNON A      
715205 S 12/01/2019 11.00 OLYMPIC MSM A JSB MAFFLE      
715206 S 12/01/2019 14.30 BC MACCABI CHA A SP BASKET JEUNES A      
 
U14 B
715211 V 11/01/2019 18.15 AC GILLY CEP FLEURUS      
715212 S 12/01/2019 13.00 JS LUTTRE RBC MARCINELLE      
715213 S 12/01/2019 14.00 BC CARNIERES RBC MONTAGNARD      
715214 S 12/01/2019 10.30 BE COURCELLES BC RANSART NEW      
715215 S 12/01/2019 09.00 OLYMPIC MSM B US LAMBUSART      
715216 S 12/01/2019 16.00 BC MACCABI CHA B RE PONT DE LOUP      
715217 S 12/01/2019 09.30 SP BASKET JEUNES D SP BASKET JEUNES C      
 
U14 C
715221 S 12/01/2019 17.00 AAR LESSINES RBC MORLANWELZ      
715222 S 12/01/2019 12.00 BCFO SENEFFE BC SILLY A      
715223 D 13/01/2019 10.30 BCJ RESSAIX JS CUESMES      
715224 S 12/01/2019 17.00 JSE ENGHIEN B BBC BRAINOIS B      
715225 S 12/01/2019 15.00 BC L9 FLENU BC SILLY B      
715226 S 12/01/2019   Bye BC AM LL      
715227 S 12/01/2019 11.00 NEW BC BOUSSU 2013 BC MONS CAPITALE      
 
U14 D
715231 S 12/01/2019 14.00 BGBC CELLES ASTE KAIN B      
715232 S 12/01/2019 17.00 BBC TOURNAI JS DOTTIGNIES A      
715233 D 13/01/2019 09.00 JS STAMBRUGES BELFIUS MONS HT      
715234 S 12/01/2019 13.00 CB ROY FRATERNITE JSLB FRAMERIES      
715235 S 12/01/2019 09.00 GGBC COLFONTAINE JS DOTTIGNIES B      
715236 D 13/01/2019 12.00 JS PERUWELZ JS SOIGNIES      
715237 S 12/01/2019 16.00 BB BRUNEHAUT ABC TREM MOUSCRON      
 
U12 A
715241 S 12/01/2019 17.00 CEP FLEURUS DPK ESSOR A      
715242 D 13/01/2019 10.00 SP BASKET JEUNES A BCJ RESSAIX B      
715243 S 12/01/2019 16.00 BC CARNIERES A BCJ RESSAIX A      
715244 S 12/01/2019   Bye OLYMPIC MSM A      
715245 S 12/01/2019 13.00 OLYMPIC MSM B BC MACCABI CHA       Inversion
715246 S 12/01/2019 09.30 RCBE 2000 SP BASKET JEUNES B      
 
U12 B
715251 D 13/01/2019 11.00 BCJS ESTAIMPUIS UBC BINCHE A      
715252 S 12/01/2019 11.30 ASTE KAIN A UBCF QUAREGNON A      
715253 S 12/01/2019 13.00 JS STAMBRUGES BELFIUS MONS HT A      
715254 D 13/01/2019 09.15 ABC TREM MOUSCRON JSLB FRAMERIES A      
715255 D 13/01/2019 09.30 BC L9 FLENU JSB MAFFLE      
715256 S 12/01/2019 14.45 GGBC COLFONTAINE A BC MONS CAPITALE A      
 
U12 C
715261 S 12/01/2019   Bye RBC MORLANWELZ      
715262 D 13/01/2019 11.45 SP BASKET JEUNES D SP BASKET JEUNES C      
715263 S 12/01/2019 11.30 JS LUTTRE RBC MONTAGNARD      
715264 S 12/01/2019 09.00 BE COURCELLES UBC BINCHE B      
715265 D 13/01/2019 10.00 BC RANSART NEW A OLYMPIC MSM C      
715266 S 12/01/2019 16.00 RBC MARCINELLE AC GILLY      
 
U12 D
715271 S 12/01/2019 15.00 AAR LESSINES REBC TEMPLEUVE      
715272 S 12/01/2019 15.30 JSE ENGHIEN A BBC BRAINOIS A      
715273 S 12/01/2019 14.00 CB ROY FRATERNITE BBC TOURNAI       salle St Exupéry
715274 S 12/01/2019 09.15 NEW BC BOUSSU 2013 JSLB FRAMERIES B      
715275 S 12/01/2019 12.30 BGBC CELLES BCO ST GHISLAIN      
715276 D 13/01/2019 10.30 BB BRUNEHAUT BC MONS CAPITALE B      
 
U12 E
715281 S 12/01/2019 15.00 BC AM LL B DPK ESSOR B      
715282 D 13/01/2019 09.30 SP BASKET JEUNES E EBC VX CAMPINAIRE      
715283 S 12/01/2019 14.00 BC CARNIERES B BCFO SENEFFE      
715284 D 13/01/2019 11.00 RE PONT DE LOUP ABC B PERONNES      
715285 D 13/01/2019 09.00 RAPIDO BCTL FEM DOCHERIE      
715286 S 12/01/2019 17.00 BC AM LL A BC ECAUSSINNES      
715287 D 13/01/2019 10.00 BC RANSART NEW B US LAMBUSART      
 
U12 F
715291 S 12/01/2019 10.00 JS DOTTIGNIES B BC MONS CAPITALE C      
715292 S 12/01/2019 16.00 BBC LEUZE ASTE KAIN B      
715293 S 12/01/2019 11.00 BBC BRAINOIS B BELFIUS MONS HT B      
715294 S 12/01/2019 14.45 JS SOIGNIES UBCF QUAREGNON B      
715295 S 12/01/2019 16.30 GGBC COLFONTAINE B JS CUESMES      
715296 D 13/01/2019 09.00 BC SILLY JSE ENGHIEN B      
715297 S 12/01/2019 12.00 JS DOTTIGNIES A JS PERUWELZ      
 
U10 A
715301 S 12/01/2019 14.30 BCJ RESSAIX UBC BINCHE      
715302 D 13/01/2019 11.00 CEP FLEURUS US LAMBUSART      
715303 S 12/01/2019 10.00 BC CARNIERES A SP BASKET JEUNES B      
715304 S 12/01/2019 14.30 BBC BRAINOIS A OLYMPIC MSM A      
715305 S 12/01/2019 13.30 RCBE 2000 OLYMPIC MSM B      
715306 D 13/01/2019 13.30 NEW BC BOUSSU 2013 A SP BASKET JEUNES A      
 
U10 B
715311 S 12/01/2019 11.00 BC L9 FLENU A JSB MAFFLE A      
715312 S 12/01/2019 14.00 JS DOTTIGNIES A JS CUESMES      
715313 D 13/01/2019 11.00 JS STAMBRUGES A BELFIUS MONS HT      
715314 D 13/01/2019 14.00 ABC TREM MOUSCRON A ASTE KAIN A      
715315 S 12/01/2019 13.00 GGBC COLFONTAINE A UBCF QUAREGNON      
715316 S 12/01/2019 15.00 NEW BC BOUSSU 2013 B REBC TEMPLEUVE A      
 
U10 C
715321 D 13/01/2019 11.45 SP BASKET JEUNES D DPK ESSOR      
715322 S 12/01/2019 10.00 JS LUTTRE EBC VX CAMPINAIRE      
715323 S 12/01/2019   BC CARNIERES B Bye      
715324 S 12/01/2019 13.00 BC AM LL BC RANSART NEW A      
715325 S 12/01/2019 12.30 BC MACCABI CHA OLYMPIC MSM C      
715326 S 12/01/2019 12.30 RBC MARCINELLE SP BASKET JEUNES C      
 
U10 D
715331 S 12/01/2019 13.00 BCJS ESTAIMPUIS RBC MORLANWELZ      
715332 S 12/01/2019 13.30 JSE ENGHIEN A JSLB FRAMERIES      
715333 D 13/01/2019 15.00 JS STAMBRUGES B ASTE KAIN B      
715334 D 13/01/2019 16.00 ABC TREM MOUSCRON B JSB MAFFLE B      
715335 D 13/01/2019 09.00 BB BRUNEHAUT A REBC TEMPLEUVE B      
715336 D 13/01/2019 15.15 NEW BC BOUSSU 2013 C BC BLATON      
 
U10 E
715341 S 12/01/2019   Bye BC ECAUSSINNES      
715342 S 12/01/2019 10.00 BCFO SENEFFE A FEM DOCHERIE      
715343 D 13/01/2019 09.00 RAPIDO BCTL BCFO SENEFFE B      
715344 S 12/01/2019 09.00 BE COURCELLES A ABC B PERONNES      
715345 S 12/01/2019 10.30 RE PONT DE LOUP A BC RANSART NEW B      
715346 S 12/01/2019 14.30 BE COURCELLES B BBC BRAINOIS B      
715347 S 12/01/2019 09.00 RE PONT DE LOUP B AC GILLY      
 
U10 F
715351 S 12/01/2019 13.00 AAR LESSINES JS SOIGNIES      
715352 S 12/01/2019 13.00 BBC TOURNAI JS DOTTIGNIES B      
715353 S 12/01/2019 16.00 CB ROY FRATERNITE BBC LEUZE       salle St Exupéry
715354 D 13/01/2019 11.30 BC L9 FLENU B BC MONS CAPITALE      
715355 S 12/01/2019 13.00 GGBC COLFONTAINE B BC SILLY      
715356 S 12/01/2019   BB BRUNEHAUT B Bye      
715357 D 13/01/2019 10.00 JS PERUWELZ JSE ENGHIEN B      
 
U19F 
715361 S 12/01/2019 17.00 BF MONTAGNARD RBC MARCINELLE      
715362 S 12/01/2019   Bye ABC TREM MOUSCRON      
715363 D 13/01/2019 14.30 RAPIDO BCTL FEM DOCHERIE      
715364 S 12/01/2019 12.00 R BLAREGNIES BC JSE ENGHIEN      
715365 S 12/01/2019 16.30 JS DOTTIGNIES EBC VX CAMPINAIRE      
 
U16F 
715371 S 12/01/2019 15.00 BF MONTAGNARD UBC BINCHE      
715372 S 12/01/2019 12.45 BBC BRAINOIS ABC B PERONNES      
715373 S 12/01/2019   BE COURCELLES B Bye      
715374 S 12/01/2019 16.30 BE COURCELLES A ABC TREM MOUSCRON      
715375 S 12/01/2019 16.00 BCF QUAREGNON R SPIROU PDL      
715376 D 13/01/2019 09.00 RBC MARCINELLE BCJS ESTAIMPUIS      
 
U14F A
715381 S 12/01/2019 13.00 BF MONTAGNARD UBC BINCHE      
715382 S 12/01/2019 16.30 JS SOIGNIES EBC VX CAMPINAIRE      
715383 D 13/01/2019 10.30 RAPIDO BCTL ABC B PERONNES      
715384 S 12/01/2019 14.00 RBC MARCINELLE SP LADIES CHARLEROI      
715385 S 12/01/2019 11.30 RCBE 2000 R SPIROU PDL      
 
U14F B
715391 S 12/01/2019 14.00 TEF KAIN ABC TREM MOUSCRON B      
715392 S 12/01/2019 15.00 BBC BRAINOIS ABC TREM MOUSCRON A      
715393 D 13/01/2019 13.00 JS STAMBRUGES JSE ENGHIEN      
715394 S 12/01/2019 12.00 BCF QUAREGNON JS PERUWELZ      
715395 S 12/01/2019 11.00 GGBC COLFONTAINE BC SILLY      
 
U12F 
715401 D 13/01/2019 13.30 BF MONTAGNARD TEF KAIN      
715402 S 12/01/2019   BC MACCABI CHA Bye      
715403 D 13/01/2019 13.00 BC MONS CAPITALE CEP FLEURUS      
715404 S 12/01/2019 12.30 BE COURCELLES ABC TREM MOUSCRON      
715405 S 12/01/2019 14.00 BCF QUAREGNON ABC B PERONNES      
715406 S 12/01/2019 11.30 SP LADIES CHARLEROI A JS SOIGNIES      
715407 S 12/01/2019 09.30 SP LADIES CHARLEROI B BBC BRAINOIS      
 
U10F 4c4 
715411 S 12/01/2019 16.00 TEF KAIN A TEF KAIN B      
715412 S 12/01/2019 15.00 ABC TREM MOUSCRON BC MONS CAPITALE      
702413 S 12/01/2019 14.00 BCF QUAREGNON TEF KAIN A      
 
Weekend du 19/1/2019 et 20/1/2019
 
U21 A
716121 D 20/01/2019 13.00 EBC VX CAMPINAIRE BE COURCELLES       Salle de Baulet
716122 S 19/01/2019 11.15 JS SOIGNIES RE PONT DE LOUP      
716123 S 19/01/2019 11.00 RBC MORLANWELZ BC ECAUSSINNES      
716124 S 19/01/2019 16.00 RBC MARCINELLE BCJ RESSAIX      
716125 S 19/01/2019 16.30 UBCF QUAREGNON RCBE 2000      
 
U21 B
716132 S 19/01/2019 13.00 CB ROY FRATERNITE JS STAMBRUGES      
716134 S 19/01/2019 14.30 REBC TEMPLEUVE BCJS ESTAIMPUIS      
716133 D 20/01/2019 14.30 BCO ST GHISLAIN ABC TREM MOUSCRON      
716131 D 20/01/2019 13.30 ASTE KAIN BGBC CELLES      
716136 S 19/01/2019 13.00 JS DOTTIGNIES B NEW BC BOUSSU 2013      
 
U18 A
716141 D 20/01/2019 13.00 RBC MONTAGNARD BE COURCELLES      
716142 S 19/01/2019 16.30 JS LUTTRE BC CARNIERES </